но зато это же будет последний год в школе!!! а это прикольно....я сам пока ещё не скоро но дождусь как у меня будет тоже последний год школьной жизни.....
я сначало тоже хотела побыстрее уйти из школы,но сейчас понимаю,что совсем не хочу уходить!!!
начнётся совсем новая жизнь,может это и хорошо,но пока я нмчего не хочу менять!!!)