-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СлАдКаЯ_АбРиКоСиНкА

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интернет_Активисты WiseAdvice -Legaspi-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.06.2008
Записей: 15
Комментариев: 50
Написано: 177


[Немного о себе]

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


волгодонец   обратиться по имени Re: [Немного о себе] Пятница, 20 Июня 2008 г. 15:12 (ссылка)
но зато это же будет последний год в школе!!! а это прикольно....я сам пока ещё не скоро но дождусь как у меня будет тоже последний год школьной жизни.....

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
СлАдКаЯ_АбРиКоСиНкА   обратиться по имени Пятница, 20 Июня 2008 г. 18:13 (ссылка)
я сначало тоже хотела побыстрее уйти из школы,но сейчас понимаю,что совсем не хочу уходить!!!
начнётся совсем новая жизнь,может это и хорошо,но пока я нмчего не хочу менять!!!)
Ответить С цитатой В цитатник
LisaG   обратиться по имени Пятница, 20 Июня 2008 г. 19:40 (ссылка)
Какой красивый у тебя диз, радужный, он создает позитив)))))
Ответить С цитатой В цитатник
СлАдКаЯ_АбРиКоСиНкА   обратиться по имени Пятница, 20 Июня 2008 г. 19:44 (ссылка)
Спасибо)Мне тоже он нравится!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Danika_483   обратиться по имени Пятница, 20 Июня 2008 г. 19:54 (ссылка)
Я иду в 9 класс.... Тоже ничего хорошего)) А диз и правда супер)))
Ответить С цитатой В цитатник
СлАдКаЯ_АбРиКоСиНкА   обратиться по имени Пятница, 20 Июня 2008 г. 19:56 (ссылка)
Спасибки)
Как бы я хотела в 9 класс!!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
LisaG   обратиться по имени Пятница, 20 Июня 2008 г. 20:00 (ссылка)
СлАдКаЯ_АбРиКоСиНкА, сама сделала?
Ответить С цитатой В цитатник
СлАдКаЯ_АбРиКоСиНкА   обратиться по имени Пятница, 20 Июня 2008 г. 20:01 (ссылка)
нет конечно!!!))я так не умею!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
LisaG   обратиться по имени Пятница, 20 Июня 2008 г. 20:02 (ссылка)
Я тоже)
Ответить С цитатой В цитатник
СлАдКаЯ_АбРиКоСиНкА   обратиться по имени Пятница, 20 Июня 2008 г. 20:04 (ссылка)
замечательно))у нас уже есть,что-то общее))
Ответить С цитатой В цитатник
ОсобоОпасная_Березина   обратиться по имени Суббота, 21 Июня 2008 г. 08:41 (ссылка)
А я буду поступать в какой-нить универ!!! вот тут то точно не чего хорошего....
Ответить С цитатой В цитатник
СлАдКаЯ_АбРиКоСиНкА   обратиться по имени Суббота, 21 Июня 2008 г. 09:10 (ссылка)
Я не спорю.мне сомой в следующем году,поступать,хорошо,что я хоть уже универ выбрала,единственное,что радует!!)
Ответить С цитатой В цитатник
LisaG   обратиться по имени Суббота, 21 Июня 2008 г. 10:46 (ссылка)
А куда ты поступать будешь?
Ответить С цитатой В цитатник
СлАдКаЯ_АбРиКоСиНкА   обратиться по имени Суббота, 21 Июня 2008 г. 21:51 (ссылка)
ЛГУ имени А.С.Пушкина!!!
Ответить С цитатой В цитатник
LisaG   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июня 2008 г. 20:30 (ссылка)
А что именно изучать будешь?
Ответить С цитатой В цитатник
СлАдКаЯ_АбРиКоСиНкА   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июня 2008 г. 20:34 (ссылка)
Кафедра психологии и педагогики!!!
Ответить С цитатой В цитатник
LisaG   обратиться по имени Понедельник, 23 Июня 2008 г. 13:23 (ссылка)
Вот это да! Это наверно очень трудно учить?
Ответить С цитатой В цитатник
СлАдКаЯ_АбРиКоСиНкА   обратиться по имени Понедельник, 23 Июня 2008 г. 14:01 (ссылка)
а где сейчас легко!!!))
Надеюсь,что я справлюсь!!!
Ответить С цитатой В цитатник
LisaG   обратиться по имени Понедельник, 23 Июня 2008 г. 14:14 (ссылка)
Что верно, то верно!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку