Без заголовка |
Всем привет...... Я не писал был на даче=))))) Зато нашёл там себе девчонку.......Зовут Саша...... Приехала ток недавно.........
Мега чика она.........
Причём недавно я чуть не влюбился в девочку совершенно не моего типажа....... тощая, бледная, длинный нос, расставленные глаза....... как я мог!???? ![]()
а Саша тоже тощая=)))))))) но красивая очень........
как у вас дела!?
|
|
Без заголовка |
РОССИЯ ЧЕМПИОН!!!!!!!! МЫ ПОРВАЛИ ФАВОРИТОВ!!!!!!!!!!!
Самые лучшие футболисты:
Аршавин
Павлюченко
|
|
Без заголовка |
В общем, днюха была пиздатая))))))))
Отмечали днюху СОНЕЧКИ нашей любимой...
КРАСОТКА)))))
Сначала во дворе тусили... 
Мои кросы первые))))))
ХУЙНЁЙ СТРАДАЛИ....
Катались на скейтах............ ЭТЬ ПОЛИНОЧКА)))))))))
Потом поехали в центр...... С ЯГОЙ В МЕТРО СИДЕЛИ.... БЛЯТЬ ПИЗДЕЦ НАС ЗАПАЛИЛИ... НУ ПОХУЙ)))))) ЭТЬ САШУЛЬКА
ПОТОМ УБЕГАЛИ ОТ МЕНТОФ......ДЕФКИ С ТЁМКОЙ ПО ПОМОЙКАМ))))))

НУ ВОТ МЫ ДОМА У СОНЬКИ))))))) ПОЛУБУХИЕ........ А ТАМ ЕЁ РОДИЧИ И БАБУШКА..... НО ОНИ СКОРО УШЛИ))))))))

РЭПАКИ ОДНИ ЁПТ)))))))))))))))))
|
|
Без заголовка |
ЧЁРТ.....................
ТОЛЬКО ЧТО ПРИШЁЛ
ЕБАТЬ.......... КАК МНЕ ПЛОХО................
ЛАДНО ПОШЁЛ ОБНИМАТЬ УНИТАЗ ДАЛЬШЕ........... ФОТКИ ЗАВТРА....................
|
Метки: я больше не буду пить................. |
Без заголовка |
я ухожу на днюху))))))))))))))))))))))))))))
фотки будут вечером)))))))))))))))
спасибо всем за симпы))))))))))))))))))
как только пройдёт неделя, поставлю вам ответные))))))))))))))))))))))))
гы)))))))))))))
|
|
Без заголовка |
ГЫГЫ ЭТО Я

мудаГГГГГГ какой-та...
|
Метки: типо йа |
Без заголовка |
Всем привет....... У меня всё нормально!
Сёня всю ночь почти не спал..... Писал стих одной деффчонке..
Но ей срать... Она оворит что не так.. Ну ладно!
У нас в группе новая вокалистка... Анька... Это она:

|
Метки: группа |
Дневник СиД_ИщЕт_НэНсИ |
|
|
| Страницы: [1] Календарь |