-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СиД_ИщЕт_НэНсИ

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) про_Паркур
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Интернет_Активисты

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.06.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 65




ТИПА МОЙ ДНЕВ))))

Без заголовка

Четверг, 26 Июня 2008 г. 00:19 + в цитатник

Всем привет...... Я не писал был на даче=))))) Зато нашёл там себе девчонку.......Зовут Саша...... Приехала ток недавно.........

Мега чика она.........

Причём недавно я чуть не влюбился в девочку совершенно не моего типажа....... тощая, бледная, длинный нос, расставленные глаза....... как я мог!????

а Саша тоже тощая=)))))))) но красивая очень........

как у вас дела!?


Без заголовка

Воскресенье, 22 Июня 2008 г. 17:03 + в цитатник

РОССИЯ ЧЕМПИОН!!!!!!!! МЫ ПОРВАЛИ ФАВОРИТОВ!!!!!!!!!!!

Самые лучшие футболисты:
Аршавин

Павлюченко

Russian Roman Pavlyuchenko celebrates his goal against England during their Euro 2008 group E qualifying football match in Moscow.  Russia won 2-1.


Без заголовка

Пятница, 20 Июня 2008 г. 08:33 + в цитатник

В общем, днюха была пиздатая))))))))
Отмечали днюху СОНЕЧКИ нашей любимой...
КРАСОТКА)))))


Сначала во дворе тусили...

 Мои кросы первые))))))
ХУЙНЁЙ СТРАДАЛИ....


Катались на скейтах............ ЭТЬ ПОЛИНОЧКА)))))))))

Потом поехали в центр......  С ЯГОЙ В МЕТРО СИДЕЛИ.... БЛЯТЬ ПИЗДЕЦ НАС ЗАПАЛИЛИ... НУ ПОХУЙ)))))) ЭТЬ САШУЛЬКА

ПОТОМ УБЕГАЛИ ОТ МЕНТОФ......ДЕФКИ С ТЁМКОЙ ПО ПОМОЙКАМ))))))


НУ ВОТ МЫ ДОМА У СОНЬКИ))))))) ПОЛУБУХИЕ........ А ТАМ ЕЁ РОДИЧИ И БАБУШКА..... НО ОНИ СКОРО УШЛИ))))))))


РЭПАКИ ОДНИ ЁПТ)))))))))))))))))



Без заголовка

Пятница, 20 Июня 2008 г. 00:00 + в цитатник

ЧЁРТ.....................

ТОЛЬКО ЧТО ПРИШЁЛ

ЕБАТЬ.......... КАК МНЕ ПЛОХО................

ЛАДНО ПОШЁЛ ОБНИМАТЬ УНИТАЗ ДАЛЬШЕ........... ФОТКИ ЗАВТРА....................


Метки:  

Без заголовка

Четверг, 19 Июня 2008 г. 18:00 + в цитатник

я ухожу на днюху))))))))))))))))))))))))))))
фотки будут вечером)))))))))))))))
спасибо всем за симпы))))))))))))))))))
как только пройдёт неделя, поставлю вам ответные))))))))))))))))))))))))
гы)))))))))))))


Без заголовка

Четверг, 19 Июня 2008 г. 01:40 + в цитатник

ГЫГЫ ЭТО Я

мудаГГГГГГ какой-та...


Метки:  

Без заголовка

Четверг, 19 Июня 2008 г. 01:07 + в цитатник
Настроение сейчас - разочарованное!!

Всем привет....... У меня всё нормально!
Сёня всю ночь почти не спал..... Писал стих одной деффчонке..
Но ей срать... Она оворит что не так.. Ну ладно!
У нас в группе новая вокалистка... Анька... Это она:





Метки:  

Дневник СиД_ИщЕт_НэНсИ

Четверг, 19 Июня 2008 г. 00:07 + в цитатник
Меня зовут Сид или просто Лёня!!!!
мне 14...... в данный момент я счастлив!!!! 8)
ПАРКУР МОЯ ЖИЗНЬ!!!
Ещё я играю на басухе в своей группе...
Я ПОЗИТИВНЫЙ ЧЕЛ)


Поиск сообщений в СиД_ИщЕт_НэНсИ
Страницы: [1] Календарь