-Битвы

Кто артистичнее?

Я голосовал за лариса_колесова


Iriska_Fetiska
Голосовать
VS
лариса_колесова
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кристиан_Сабриэль_Лагри

 -Интересы

"мертвые куклы" аниме варить кофе встречать рассвет готика готовить гуляние под дождем с любимым человеком гулять с друзьями по кладбищу декаданс есть мясо игра на гитаре изобразительное искуство ирландия...ну..норвегия кариииииииццааа!!!(обожаю!) коктейль б-52 любить всех и сразу(жестоко и беспощадно мелодраммы ужастики менять внешность менять имена)) музыка

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Поделки_своими_руками Japan_Magazine_Scans

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.06.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1622


В воскресение мне косплеить Гаару..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Гиль_Татсу   обратиться по имени Пятница, 17 Июля 2009 г. 14:52 (ссылка)
Значит надо найти парикмахера, который загоняется по Нарику ))
Ответить С цитатой В цитатник
Малиновый_Кот   обратиться по имени Пятница, 17 Июля 2009 г. 15:07 (ссылка)
:D Удачи...
Ответить С цитатой В цитатник
Кристиан_Сабриэль_Лагри   обратиться по имени Пятница, 17 Июля 2009 г. 16:44 (ссылка)
Та не... просто у меня одна и таже парикмахерша...И она каждый раз умудряется каким-то чудом сделать то,что я хочу,не основываясь на научном методе(фотках,журналах,картинках и т.д.).Знал бы ты,Миша,какое каре она мне забацала..сам офигевал неделю..
Ответить С цитатой В цитатник
Малиновый_Кот   обратиться по имени Пятница, 17 Июля 2009 г. 17:26 (ссылка)
Хм. Когда ты сказал Миша - я сначала не понял к кому ты обращаешься.
Ответить С цитатой В цитатник
Кристиан_Сабриэль_Лагри   обратиться по имени Пятница, 17 Июля 2009 г. 17:59 (ссылка)
Всмысле?о_о
Ответить С цитатой В цитатник
Малиновый_Кот   обратиться по имени Пятница, 17 Июля 2009 г. 21:35 (ссылка)
Не люблю когда меня называют Мишей... и меня так почти никто не называет... :D
Ответить С цитатой В цитатник
Кристиан_Сабриэль_Лагри   обратиться по имени Среда, 22 Июля 2009 г. 12:21 (ссылка)
ладно,сладкий,не вопрос)
Ответить С цитатой В цитатник
Малиновый_Кот   обратиться по имени Среда, 22 Июля 2009 г. 13:43 (ссылка)
Ррр!
Ответить С цитатой В цитатник
Гиль_Татсу   обратиться по имени Четверг, 23 Июля 2009 г. 13:30 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Кристиан_Сабриэль_Лагри   обратиться по имени Пятница, 24 Июля 2009 г. 01:59 (ссылка)
О_о?А что?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку