-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в театр_масок

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.06.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 92


Ностальгия.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nocturnal_Mornie   обратиться по имени Вторник, 24 Июня 2008 г. 11:50 (ссылка)
*засмущалась*...театр масок, ты опять за старое?...
в городе в людей впихивают столько информации, что они начинают грубеть и становиться невосприимчивыми к ней..отсюда и нежелание анализировать что-либо, чувствовать людей...((..мы живем в клетушках квартир и боимся, что кто-то узнает что-то лишнее, влезет к нам в душу...мы так боимся за свое личное пространство, что даже не видим и не хотим видеть ничего вокруг..грустная правда больших городов..
Ответить С цитатой В цитатник
театр_масок   обратиться по имени Вторник, 24 Июня 2008 г. 12:27 (ссылка)
За старое?
Ответить С цитатой В цитатник
Nocturnal_Mornie   обратиться по имени Вторник, 24 Июня 2008 г. 21:47 (ссылка)
театр_масок, смущаешь меня)
Ответить С цитатой В цитатник
SoulSearcher   обратиться по имени Четверг, 26 Июня 2008 г. 15:29 (ссылка)
ммм...т. е. вы считает, что это здорово, когда абсолютно посторонний человек лезет тебе в душу?..у каждого есть секреты, и я готова поспорить, что никому не хочется, чтоб о них знали посторонние...
а вообще, в последнее время я все чаще думаю о жизни в деревне...может через несколько лет удалюсь от шумного города в мир гармонии человека с природой...там как-то проще...тише и спокойней..
Ответить С цитатой В цитатник
театр_масок   обратиться по имени Пятница, 27 Июня 2008 г. 20:39 (ссылка)
Мне паралелльн, леет мне кто либов душу или нет. Он увидит лишь то, что я хочу показать - вот этому стоит учиться. А неумело скрывая все внутреннее вы становитесь открытыми книгами, нежели созданьями скрытыми.
Надо быть хитрее.
Ответить С цитатой В цитатник
SoulSearcher   обратиться по имени Пятница, 27 Июня 2008 г. 20:49 (ссылка)
а кто сказал, что мы скрываем что-то неумело?..в любом случае, пытаемся ли мы скрыть что-то путем изображения радости или чего-то, что противоречит правде, либо учимся показывать людям то, что они хотят видеть, мы надеваем маски...и это неизбежно, к сожалению...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку