Я не лгу в чистом виде, любая маска 0 своего рода личность, воплощенная во мне самом. В принципе я - её носитель.
А по поводу интереса - соглаен, но почему-то банальности больше.
бональности внутри больше? нет, не соглашусь сдесь с тобой. В любом человеке есть его скрытое Я, которое не повторимо. Просто его никто разглядеть либо не хочет, либо не может.