-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Имя_переменной

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Israel

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.06.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 26





Без заголовка

Воскресенье, 05 Июля 2009 г. 11:42 + в цитатник
Неделька та еще выдалась. Дома невозможно было находиться. Они все время выясняли отношения, вырывали друг у друга какие-то книжки, фигурки... Дурдом. Чтоб я так отношения строила, лучше одинокой умереть. Ну главное, что все закончилось. Олег ушел, все поделили. Вот только Лариса немного беспокоит. Постоянно плохо себя чувствует, не ест ничего. Надеюсь это не ее очередной закидон, чтоб показать всем как ей плохо. Схожу с ума уже тут.


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Воскресенье, 21 Июня 2009 г. 10:00 + в цитатник
Олег порвал с Ларой позавчера. Позвонил, сказал, что больше не может так жить, что в субботу будет у друга. Лариса как-то слишком спокойно приняла новость, подозреваю, что до нее еще не дошло. Или еще надеется, что он передумает. Утром нормально так пошла на работу, даже без кругов под глазами. Я думала она в истерике будет.
Хотя... скорее всего она и правда думает, что это очередная ссора из их любимой серии "поцапались и помирились". А мне минут 10 назад звонил Олег, говорит сегодня, пока сестра на работе, придет вещи свои забрать. Я в шоке просто была. Попыталась, конечно, его расспросить что и как, где он и т.п., а он мне типо я так устал. Устал он, козел. Это я уже от них устала.
Короче, уходит - туда ему и дорога. Он в общем-то нормальный парень, симпатичный, добрый. Но с Ларой они уже правда всех достали.
Сижу и боюсь вечера, ведь вернется Лариса и точно устроит мне скандал, скажет что я его отпустила и о ней не подумала. Аааа...

О моей жизни сейчас

Вторник, 02 Июня 2009 г. 17:16 + в цитатник
Я живу здесь уже целый год - 12 длинных пустых месяцев, в которые надежда то потухает, то снова бьется каким-то бесконечным счастьем. И наступает такой момент, когда понимаешь, что все оно пустое: и тоска, и радость. И начинается мерное существование, ожидание чего-то лучшего или худшего, порой не так важно чего.
Я вросла в эту жизнь, в эту квартиру - меня даже не беспокоит тот факт, что своей мне не снять еще долго. За этот год я не научилась ничему, кроме как притворяться, что порой у меня пропадает слух, и я не замечаю, как Лариса и Олег ругаются, теперь все чаще и чаще. Когда-то их любовь казалась такой сильной, что никто не придавал значения ссорам. Теперь каждый из них пытается перетянуть меня на свою сторону. А я... а я ухожу и закрываюсь в своей комнате на ключ.
Мне кажется, они скоро расстанутся. Возможно, даже сегодня или завтра. Ларе будет очень плохо, Олегу - нет. И, хотя я и не встреваю между ними, думаю, что так будет лучше. Глядя на них, я теряю веру в любовь.

Я решила стереть все записи и начать заново. Год назад мне казалось, что я много успею сделать: и работа у меня будет, и любовь, и движение вперед. Но увы... Поэтому буду пытаться снова. Сегодня у меня веры намного меньше, чем было тогда. Тяжело, когда ее теряешь.


Поиск сообщений в Имя_переменной
Страницы: [1] Календарь