-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Живущая_на_облаках

 -неизвестно

 -Интересы

4н evenesence keepsake need for speed nightwish ph

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.06.2008
Записей: 81
Комментариев: 300
Написано: 669


новое в моей жизни!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Miracle_In_Gym_Shoes   обратиться по имени Вторник, 24 Июня 2008 г. 11:51 (ссылка)
Аааа,да лан,я тоже буду в деревне худеть,морковкой да огурцами питаться....
Ответить С цитатой В цитатник
Живущая_на_облаках   обратиться по имени Вторник, 24 Июня 2008 г. 11:51 (ссылка)
Miracle_In_Gym_Shoes, у тя выбора нет,а мне самой надо!у меня нет силы воли!вот в чем проблема,моя диета такова будет Завтрак 8:00 1 чашка чая или кофе без сахара
2 завтрак 11:00 1 вареное яйцо 1 яблоко
Обед 14:00 30г сыра кусочек вареного мяса или рыбы
Вечером Стакан кефира
Ответить С цитатой В цитатник
Miracle_In_Gym_Shoes   обратиться по имени Вторник, 24 Июня 2008 г. 12:05 (ссылка)
Живущая_на_облаках, Ооо,как я типя понимаю,у миня тож нету силы воли)))Но я хочу похудеть тоже,мой рост,ну примерно как ты,может чуток пониже,я вешу 57,воот тока щас взвесилась спецом для типя,хыы)))Для мин это много,т.к моя систр весит 53 иль 54,я хочу также,а ей 18 лет уже,а мне всего,ну ты знаешь скока)
Ответить С цитатой В цитатник
Живущая_на_облаках   обратиться по имени Вторник, 24 Июня 2008 г. 12:12 (ссылка)
Miracle_In_Gym_Shoes, тебе всего немного(это мне 40 кг сбрасывать надо(((желателньо за это лето(
Ответить С цитатой В цитатник
STALETTO_TEAS   обратиться по имени Вторник, 24 Июня 2008 г. 12:42 (ссылка)
я с тобой!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Живущая_на_облаках   обратиться по имени Вторник, 24 Июня 2008 г. 12:49 (ссылка)
STALETTO_TEAS, я очень рада,зая)))я тебя лав)
Ответить С цитатой В цитатник
Miracle_In_Gym_Shoes   обратиться по имени Вторник, 24 Июня 2008 г. 13:45 (ссылка)
Живущая_на_облаках, Смотрика,три человека уже будут худэть,хыыыы прикона)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Melchior-   обратиться по имени Вторник, 24 Июня 2008 г. 17:56 (ссылка)
Miracle_In_Gym_Shoes, Оппа, ничего себе, да ты права абсолюдно, худеть тебе могу прописать даже, я просто сам было дело встречался с толстой но 95 кг там при росте 180 было а у тебя иначе... Но могу сказать одним чаем и диетой ты не похудеешь это точно... У тебя тяжелый случай и нужно тебе более эффективные комбинированные метоны... Чай для похудания, можно даже медикаменты (покупай дорогие в дорогих аптеках а не дешевые а то можешь здоровье испортить сильно), а самое главное больше двигайся и запишись в тренажерку... Решать тебе конечно но могу сказать что худеешь ты для себя, худеть для внимания лучшего к тебе окружающих и парней это неправильно
Ответить С цитатой В цитатник
Живущая_на_облаках   обратиться по имени Вторник, 24 Июня 2008 г. 17:58 (ссылка)
-Melchior-, у меня от отца кости очень тяжелые.я выгляжу максимум на 80 кг..никто никогда не думал и не думает что мой вес так велик
Ответить С цитатой В цитатник
-Melchior-   обратиться по имени Вторник, 24 Июня 2008 г. 18:00 (ссылка)
Живущая_на_облаках, Ну всё равно похудеть тебе даже полезно с точки зрения здоровья будет... мы с тобой))
Ответить С цитатой В цитатник
Живущая_на_облаках   обратиться по имени Вторник, 24 Июня 2008 г. 18:24 (ссылка)
-Melchior-, да(у меня из-за веса проблемы не со здоровьем..проблемы с жизнью((и психикой(я сегодня когда за чаем ходила пол района обошла,быстрым шагом,запыхалась да и взмокла все(легкие не развиты очень(
Ответить С цитатой В цитатник
-Melchior-   обратиться по имени Вторник, 24 Июня 2008 г. 19:07 (ссылка)
Живущая_на_облаках, Ну всё... Худеем:)
Ответить С цитатой В цитатник
JKopteva   обратиться по имени Вторник, 24 Июня 2008 г. 20:57 (ссылка)
Главное после 6 ти не ешЬ!! а если захочешЬ силЬно то можешЬ смешатЬ чайную ложку меда немного лимона с водой... уталяет чувство голода!!! а еще лучше на кефире посидетЬ, да да именно на кифире с обезжиренным творогом...творог на столЬко противный что его много не сЪешЬ... вот)))
Ответить С цитатой В цитатник
Живущая_на_облаках   обратиться по имени Вторник, 24 Июня 2008 г. 21:44 (ссылка)
Psixotekilla, -Melchior-, спасибо!за советы и поддержку)правда очень трудно,я позволила себе 30мин назад обезжиренный йогурт,а то у меня голова кружиласьи желудок болел!
Ответить С цитатой В цитатник
Melanholia13   обратиться по имени Четверг, 26 Июня 2008 г. 00:47 (ссылка)
Оо)-понимаю)),а я щас не жрамши не срамши(потому что нечем)) Чай прямо в чайнике завариваю,ем один раз в сутки(это наверно не правильно-потому что ем ерунду) Съем или сухофрукты,или овощи с фруктами какие нибудь...Не знаю как со стороны,но прошло полторы недели,а 4 кг как ни бывало! Вот думаю еще на пробежку соображать по утрам...
Ответить С цитатой В цитатник
Живущая_на_облаках   обратиться по имени Четверг, 26 Июня 2008 г. 09:32 (ссылка)
Melanholia13, я чуть больше ем,но с пробежкой туго...хочу с кем нить за компанию бегать..
Ответить С цитатой В цитатник
Your_Wild_Angel   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июня 2008 г. 10:30 (ссылка)
Только сильно не спеши и не голодай! А то посадишь здоровье.... Лучше просто немного уменьшить рацион (НЕ СИЛЬНО!), есть меньше сладкого и больше двигаться.
Ответить С цитатой В цитатник
Живущая_на_облаках   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июня 2008 г. 11:02 (ссылка)
Солнце_в_Глазах, я хочу быстрее сбросить вес!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку