-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Живущая_на_облаках

 -неизвестно

 -Интересы

4н evenesence keepsake need for speed nightwish ph

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.06.2008
Записей: 81
Комментариев: 300
Написано: 669


Дневник Живущая_на_облаках

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Созерцая_небо_в_луже   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 15:15 (ссылка)
и как там.. на облаках то?)
Ответить С цитатой В цитатник
Живущая_на_облаках   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 15:19 (ссылка)
Созерцая_небо_в_луже, очень красиво и спокойно,всегда хорошая погода)
Ответить С цитатой В цитатник
Созерцая_небо_в_луже   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 15:20 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Живущая_на_облаках   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 15:22 (ссылка)
Созерцая_небо_в_луже, да!там нет зла)там только добро)ну это банально конечно)но сами слова слишком банальны чтобы описать все)надо почувствовать)
Ответить С цитатой В цитатник
Созерцая_небо_в_луже   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 15:23 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Живущая_на_облаках   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 15:24 (ссылка)
Созерцая_небо_в_луже, )))))и как глубоко ты задумался?)расскажи о своих мыслях)
Ответить С цитатой В цитатник
Созерцая_небо_в_луже   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 15:25 (ссылка)
Живущая_на_облаках,

задумался о реальном и переносном смысле житья на облаках.
Ответить С цитатой В цитатник
Живущая_на_облаках   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 15:28 (ссылка)
Созерцая_небо_в_луже, ну.если брать реальность то все не так уж и хорошо,холодно,самолеты летают,спать мешают,птицы кричат..а вот если в переносном,душой там жить,это уже другое совершенно.можно например идти по мягким облакам,смотреть на розово-фиолетовое небо насыщается звездами и становиться черным.как солнце стекает под облака и на ее месте появляется луна со своей как будто виноватой полуулыбкой)))
Ответить С цитатой В цитатник
Созерцая_небо_в_луже   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 15:29 (ссылка)
Живущая_на_облаках,

прелестно)
я в подобном ключе и раздумываю..

правда плохо мне сегодня, вот и плохо думается.
Ответить С цитатой В цитатник
Живущая_на_облаках   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 15:33 (ссылка)
Созерцая_небо_в_луже, а от чего плохо?если не секрет?
Ответить С цитатой В цитатник
Созерцая_небо_в_луже   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 15:33 (ссылка)
Живущая_на_облаках,

в мозг утром вступило..
Ответить С цитатой В цитатник
Живущая_на_облаках   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 15:35 (ссылка)
Созерцая_небо_в_луже, да,такое бывает.И при том это самое страшное...самое страшное это то что случается в голове а не в реальности.как говорил мой бывший учитель "Тюрьма не страшна.страшна та тюрьма,что у тебя в голове"
Ответить С цитатой В цитатник
Созерцая_небо_в_луже   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 15:36 (ссылка)
у меня первый раз что-б так сильно вступило
все кружится вертится ничего не соображаешь тошнит
пучит
разрывает мозг

но вроде отлежался.. только голова гудит.
Ответить С цитатой В цитатник
Созерцая_небо_в_луже   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 15:37 (ссылка)
а про голову и реальность.. в принципе всю реальность можно свести к нашему больному разуму.
Ответить С цитатой В цитатник
Созерцая_небо_в_луже   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 15:37 (ссылка)
много вообщем теорий и концепций)
Ответить С цитатой В цитатник
Живущая_на_облаках   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 15:38 (ссылка)
Созерцая_небо_в_луже, не спорю,ведь для каждого человека своя и теория и концепция)я вот с утра уже на таблетках)из-за моей больной головы болит не тоько сердце но и все внутренности)
Ответить С цитатой В цитатник
Созерцая_небо_в_луже   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 15:39 (ссылка)
Живущая_на_облаках,

на таблетках..грустно
Ответить С цитатой В цитатник
Живущая_на_облаках   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 15:40 (ссылка)
Созерцая_небо_в_луже, но не переживай)это ничего наркотического)лишь валерьянка и обезболивающее)и то в минимальных дозах)
Ответить С цитатой В цитатник
Созерцая_небо_в_луже   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 15:41 (ссылка)
Живущая_на_облаках,

надо быть здоровыми)
Ответить С цитатой В цитатник
Созерцая_небо_в_луже   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 15:41 (ссылка)
так что не болей..
Ответить С цитатой В цитатник
Живущая_на_облаках   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 15:44 (ссылка)
Созерцая_небо_в_луже, больная голова ногам покоя не дает)
Ответить С цитатой В цитатник
Созерцая_небо_в_луже   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 16:02 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Живущая_на_облаках   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 18:31 (ссылка)
Созерцая_небо_в_луже, а давно ли у тебя дневник на лиру?
Ответить С цитатой В цитатник
Your_Wild_Angel   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 19:10 (ссылка)
Интересная у вас дискуссия!
Приглашаю в свой днев! Надеюсь, будет интересно!
Ответить С цитатой В цитатник
Созерцая_небо_в_луже   обратиться по имени Понедельник, 16 Июня 2008 г. 04:25 (ссылка)
Живущая_на_облаках,

несколько лет
Ответить С цитатой В цитатник
ziper_indigo   обратиться по имени Среда, 18 Июня 2008 г. 10:39 (ссылка)
хочешь поситить мое сообщество
мечты осуществляются
это сообщество посвещено твоим мечтам
мечтам которые кажутся не реальными но вскоре они осуществлятся
здесь ты можешь разместить любые мечты
и они сбудутся
http://www.liveinternet.ru/community/2450175/
 (350x394, 22Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ziper_indigo   обратиться по имени Среда, 18 Июня 2008 г. 10:43 (ссылка)
привет
с дневом тебя
заходи ко мне
жми на картинку^+^
<  (202x60, 5Kb) />
Ответить С цитатой В цитатник
ziper_indigo   обратиться по имени Среда, 18 Июня 2008 г. 10:46 (ссылка)
вы любите музыку
не обыкновенную
вы не такой как серая масса
поситите это сообщество посвященное Японской рок
группе An Cafe

вам понравится
<  (417x248, 54Kb)/>
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку