-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чокнутая_блондинка

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Coffee&Cigarettes Аватары_для_всех _Поиск_Картинок_ Your_banner
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Критическая_оценка_0 Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.06.2008
Записей: 37
Комментариев: 123
Написано: 498


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Я_ангел_и_умею_летать   обратиться по имени Вторник, 17 Июня 2008 г. 11:07 (ссылка)
По-моему, лучше уж би, чем гомосексуалисты или лесбиянки.
Ответить С цитатой В цитатник
Чокнутая_блондинка   обратиться по имени Вторник, 17 Июня 2008 г. 12:00 (ссылка)
Вот!правильно) Я просто как бы сказать что ли не определилась. И я не говорю что меня совсем не интересуют парни, мне нравятся девушки так же как и парни. Да тем более если бы все значи почему я стала БИ, меня бы поняли . Так что вот так...
Ответить С цитатой В цитатник
dooglass   обратиться по имени Вторник, 17 Июня 2008 г. 23:01 (ссылка)
ох епт я только что смотрела новости а там в калифорнии разрешили однополые браки....
хааха знаешь мне кажется можно быть би.но на время ведь всеравно любой девушке хочется мужского внимания тепла и тд...
а почему ты стала би? неудачная историия с парнем?
Ответить С цитатой В цитатник
Чокнутая_блондинка   обратиться по имени Вторник, 17 Июня 2008 г. 23:05 (ссылка)
О-о... Это ужасная история. Меня изнасиловали в 11 лет. Вот..
А на счёт того что когда то я перестану любить девушек это естетсвенно. Но.. всё же у меня есть всё равно какое то отвращение к парням... Все они одинаковые. Хоть и прикидываются лапочками. Но я ведь говорю что я люблю девушек так же как и парней. Так что вот так.
Ответить С цитатой В цитатник
dooglass   обратиться по имени Вторник, 17 Июня 2008 г. 23:29 (ссылка)
ого в 11 лет..а за что то? или просто так?? прости канечно что спрашиваю...
а то что "Все они одинаковые. Хоть и прикидываются лапочками." знаешь наверное после историии со мной я с тобой соглашусь в этом...
Ответить С цитатой В цитатник
Чокнутая_блондинка   обратиться по имени Вторник, 17 Июня 2008 г. 23:30 (ссылка)
Естественно за просто так. Шла со школы и в парадке какой то парень лет 20-ти...
Ответить С цитатой В цитатник
dooglass   обратиться по имени Вторник, 17 Июня 2008 г. 23:37 (ссылка)
придурок....
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2011 г. 10:34 (ссылка)

Ответ на комментарий dooglass

Об этом не Фрейд говорил,а Адлер.И не про то,что все бисексуальны,а что в каждом есть женское и мужское начало - анима и анимус.К бисексуальности это никакого отношения не имеет.Так-то.Не выпендривайся знанием психологии,если понятия о ней не имеешь.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку