Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Настоящая любовь, это как катастрофа и счастье. Она случается только на грани невозможного: кажется, все против: и здравый смысл, и общественное мнение, и обстоятельства.Но она все равно побеждает, назло. Но настоящую любовь переживает в лучшем слу чае один человек из ста. Одни просто не способны на это - они так устроены. Другие живут, счастливые своим сереньким овечьим счастьем, застраховав и оградив себя от великого и страшного потрясения чувств.
Великая цель всякого человеческого существа — осознать любовь. Любовь — не в другом, а в нас самих, и мы сами ее в себе пробуждаем. А вот для того, чтобы ее пробудить, и нужен этот другой. Вселенная обретает смысл лишь в том случае, если нам есть с кем поделиться нашими чувствами.
Настоящая любовь - это ни когда ты о ней кричишь, а делаешь все что бы человеку было хорошо с тобой и пока ты с ним твой единственный страх - это потерять его.
Любовь неповторима. Со мной ты один, а с другой будешь другим. Измена была бы, если бы можно было повторить одну и ту же любовь, но с другим человеком. То, что было моё, останется со мной и не повторится.
|
|
Без заголовка |
мне кажется, в идеальном мире, если такой существует
нет вранья
не заканчиваются сигареты
не существует вопроса "как ты?"
а люди умеют забывать.
(с)
капля_цинизма
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Мы - поколение большого адронного коллайдера, эмо-кидов и узких штанов
Больших наушников и массовых флешмобов в центре Москвы.
"Ягуаров", "МакДональдсов", "Старбаксов" и "Планет Суши"
Сигарет "Парламент" и "Вог", абсента и рома.
Пирсингов, туннелей и татуировок.
Цветных волос и умных-креативных идей.
Красивых фотографий.
Блядства и всевозможных видов наркотиков.
Поступаем все безусловно в МГУ, РЭА и Вышку, причем успешно.
Мы поколение Аматори, Психеи и пситранса, Энимал Джаза, Ночных Снайперов, Люмена и ска-панка.
Мы немного помним 90ые, когда все жевали жевачки "Love Is" и пускали по ступенькам цветные пружинки, но уже подзабыли те зацепленные нами времена.
Каждый из нас так привык печатать на клавиатуре, что держа в руках ручку и бумагу порой теряется.
У нас модно красиво грустить в ночнушках на подоконниках, вальяжно держа в руках сигарету
И модно не ебать никому моск своими проблемами.
Конечно же, любить
Читать книги. Жизненные, довольно простые и пошлые.
Связаться у нас можно с каждым, практически в любой момент. У нас нет проблем с этим, нет голубиной почты и телеграфа, в мире современных технологий открыт интернет и есть сайт http://vkontakte.ru
Мы выросли на GTA, NFS, Counter Strike, но уже не на Doom-е.
Мы выросли на XP и Висте, но не на Windows 3.1 и 95.
Мы выросли на Саус Парке и Симпсонах, но не на Масяне.
На Винни-Пухе и Карлсоне (спасибо родителям), на Улице Сезам.
Мы выросли на играх в шарады и красивых танцах, футболе, но не на игре в волейбол по вечерам на пляже.
Каждый из нас хоть какой-то отрезок своей Жизни мирно попивал пиво во дворе.
У нас принято носить маски и молятся на тех, кто не скрывает свое истинное лицо.
У нас модно все знать и быть очень опытными, не смотря на то, что от горшка два вершка.
Мы всегда одеваемся ярко и вообще стараемся показать себя больше внешне, чем внутренне. Внутренне, мы уязвимее. "Прячемся" за всю эту яркость.
Мы постоянно рассуждаем, развиваемся и не стоим на месте ни при каких обстоятельствах.
У нас принято все делать быстро.
И Жить мы решили в удовольствие.
Все-таки, у нас классное поколение.))
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Первым способом я уже года три пользуюсь, но какого было мое удивление, когда друг пожаловался на то что его наушники постоянно путаются и он их каждый раз расспутывает под звуки тихих матюков. А у меня самого наушники с очень длинным проводом, так что большая часть этих проводов постоянно так скручена - очень удобно.
Вообщем внемлите и запоминайте ;)
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|