-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Александра_Коршакова

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Интернет_Активисты

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.06.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 41


МЫСЛИ ПРЕВРАЩАЮТСЯ В ПРАХ....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Aveli   обратиться по имени Среда, 23 Июля 2008 г. 17:55 (ссылка)
ой только не делай ошибок, не ведись на красивые слова парней в аськах... это обычно плохо заканчиваеца, они все такие милые, когда чего-то хотят
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 24 Июля 2008 г. 05:02 (ссылка)
Кошечка моя, расскажу тебе один случай что произошел со мной. Как то от нефиг делать, я попросила у девчонок номер телефона, моего же оператора, с кем можно было нормально пообщается....Я с этим парнем часами разговаривала...перекидывались смс-ками...и всякое такое...Так мы про общались 3 месяца...Решили встретится...Мало того, что я его пол часа прождала на остановке, а потом оказалось, он не понял где мы должны были встретится ...так еще, это не можно передать, что я увидела...Ну ладно ты не очень красивый, но самая элементарная гигиена отсутствовала. Я не знаю как, я пережила те 5 часов, что мы ходили....Потом мы еще пару раз пообщались по телефону, а потом я нашла причину как поссорится.
В любовь по асе я верю))Стас наглядный пример тому...Ты сама знаешь, как мне сейчас тяжело без него.
Я не говорю, что не нужно встречаться с этим парнем...Не каждый так спотыкается как я ))Поэтому надеюсь ты не разочаруешься!!!! с любовью цемки))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку