-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Yuuka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.06.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 560


- 17 -

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


akira-ssi   обратиться по имени Среда, 15 Октября 2008 г. 22:39 (ссылка)
везет, каникулы..
Ответить С цитатой В цитатник
Yuuka   обратиться по имени Среда, 15 Октября 2008 г. 22:40 (ссылка)
-akira-kun-,( ^__^)дяя )
Ответить С цитатой В цитатник
Бесси   обратиться по имени Среда, 15 Октября 2008 г. 23:30 (ссылка)
Кона-тян,
я тозе хатю каникулы >_<
Кстати, будем знакомы^^ Заходи к о мне, буду рад^^
Ответить С цитатой В цитатник
Yuuka   обратиться по имени Среда, 15 Октября 2008 г. 23:31 (ссылка)
Бесси, ))
Будем ^__^
ook :D
Ответить С цитатой В цитатник
Бесси   обратиться по имени Среда, 15 Октября 2008 г. 23:43 (ссылка)
Кона-тян,
xD
вааа... ты такая позитивная... ^^ Лисёнок рад такому знакомству)))
Ответить С цитатой В цитатник
Yuuka   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2008 г. 00:53 (ссылка)
Бесси, XD ну спасибо ^_^
в ты лисёнок?? ))
Ответить С цитатой В цитатник
Acina   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2008 г. 18:30 (ссылка)
Каникулы...Кульно же тебе^^
Ответить С цитатой В цитатник
Yuuka   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2008 г. 18:47 (ссылка)
Solitaire_Chan, ага..даже терезчур( ^_^)
Ответить С цитатой В цитатник
Бесси   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2008 г. 19:50 (ссылка)
Кона-тян,
да... кавайный лисёнок^^
Ответить С цитатой В цитатник
Yuuka   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2008 г. 19:51 (ссылка)
Бесси, здорово(^_^)
Ответить С цитатой В цитатник
Yuuka   обратиться по имени Пятница, 17 Октября 2008 г. 11:00 (ссылка)
Makoto-chan, аригато= ^_^=
Ответить С цитатой В цитатник
Yuuka   обратиться по имени Пятница, 17 Октября 2008 г. 12:36 (ссылка)
Бесси, ок))
Ответить С цитатой В цитатник
Рэми-   обратиться по имени Пятница, 17 Октября 2008 г. 18:00 (ссылка)
везет тебе ^_^
каникулы. а нам еще одну неделю -_-
Ответить С цитатой В цитатник
Yuuka   обратиться по имени Пятница, 17 Октября 2008 г. 18:06 (ссылка)
EvelyWizard, )ничего.уже скоро..))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку