Исходное сообщение ДепресивнАя_РА
людей часто по жизни притягивет эта фраза,наверное, потому, что всю жизнь мы пытаемся сделать выбор
вся наша жизнь игра ))
)))))))))))))))Признаться я играл….играл на публику и, к сожалению, много фальшивил))))))))вышло уж слишком драматично, до смеха драматично…….прямая мне дорога в театр)))))