Понедельник, 30 Июня 2008 г. 23:18
+ в цитатник
Затерянный среди бескрайних степей….уже несколько недель под беспощадным солнцем…..покидая свой город в дождях, я бежал к солнцу…….здесь дождь – это подарок небес….его ждали так долго…..
Давящее небо и ветер……предвкушая дождь каждый вечер, надеясь на вечернюю прохладу, ветер приносит лишь пыль, расчищая небо солнцу……
Этот день был таким же как и предыдущий……в маленьких городах всегда так….день за днем сменяется одна картинка….одни лица, одни улицы, одни события, одни повороты, одни характеры и ленивые мысли только о дожде…….
Дождь…..так неожиданно пролился крупными каплями…..большие капли жадно впитываются в горячую одежду….а ты этого и не замечаешь…просто идешь на встречу ветру и дождю….ты ждал этого так долго……….к черту зонты и крыши…..между тобой и небом никого………
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-