-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Даниил_Васильев

 -Интересы

впрочем как и на своей девочке( хм или девушке или старушке? - не суть) плюс еще щас с работы выг музыка театр. вообще сейчас самый основной интерес - пост

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.06.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 14


Мысли текут, как бездонная река, Но дно есть, и имя ему Память

Среда, 11 Июня 2008 г. 23:27 + в цитатник
Никогда никто не замечали, что перед тем как открываются двери метро, люди которые стоят на выход, замирают в каких то неестественно-спокойных, даже наверное неадекватно спокойных позах?

Я вот заметил.))
И теперь перед тем как мне надо выйти из вагона, я смотрю в лица людей, которые выходят. Это крайне интересно. Они как-будто готовятся надеть маску. Ту самую маску безразличия, которую, к сожалению очень часто приходится видеть на улицах москвы. Очень смешно смотреть на то как они выходят из вагона. Сразу откуда то появляется гордость, люди как будто чувствуют себя выше всех остальных.. И так от этого обидно... Кто бы знал. Потому что вот в эту секунду, что человек стоит перед дверями, по его глазам можно многое прочитать про него. Наверное это глупо пялиться в глаза людей вокруг, скажут все, но без этого совсем как-то плохо! Ведь если мы до конца зачерствеем, не будет, больше таких понятий. как лирика, романтика. Мне кажется, даже любовь к чертям собачьим пропадет! И оно нам надо? Я против!

А кто нибудь помнит детские сказки? Где всегда побеждала дружба... Вот щас сижу и думаю, какие же наверное были те люди, которые написали эти сказки? Просто не верю, что злой, лживый, эгоистичный человек мог написать такие вещи. Щас пришла мысль.... Как же наверное будет плохо мне, когда я познакомлюсь с таким мерзеньким человечишкой, которыйц скажет мне что это он написал детские сказки, которые я чтаю своим детям, внукам...

Народ, давайте учиться доверять друг друг что ли? Мне кажется, будет проще, если будет желание подойти к человеку на улице, пускай незнакому, и просто рассказать о том, что тебя волнует.
Метки:  

Bed_Bug   обратиться по имени Четверг, 12 Июня 2008 г. 03:23 (ссылка)
Ну еще бы...типа из вагона, весь такой крутОй...а Вы все, стойте и ждите пока я выйду:)...
Буду в мск обязательно понаблюдаю;)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку