В колонках играет - Ни-че-го Настроение сейчас - Хорошо!
Я в этот понедельник,в 5 часов дня прилетела со Вьетнама.Лететь туда очень долго(для меня,по крайней мере).10 часов.Сначала мы прилетели в Сайгон(Хо ши мин).6 часов мы ходили по храмам и другим местам.Потом мы полетели в Нья Чанг.Летели мы туда 1 час.В Нья Чанге мы поселились в отель 4*.Каждый день убирались в номере у нас,завтрак входит в стоимость.Собственный пляж,пальмы вокруг.Везде кокосы.Экзотических фруктов-завались!Там мы ездили по экскурсиям,плавали,гуляли по городу.Ездили на остров обезьян.Хотя за банан нас обезьяны чуть не убили!С визгом они накинулись на нас.Слава богу,что незаметили,что мы банан из сумки достаём,а то и сумки бы не осталось.Пришлось кормить орехами.Их они ели прямо с рук!Потом мы поехали,всмысле поплыли на лодке на кокосовую ферму.Кокосов там ещё больше!Человек за 5 секунд забрался на пальму и начал рубить кокосы.Мы напились и наелись кокосов и направились обратно в отель.Ещё в Нья Чанге,всмысле рядом за три километра о него находился остров Винпёрл(Вьетнамская Жемчужина).Там был океанариум,огромнейший аквапарк,атракционы,рестораны,море и всё чего пожелаешь.Ещё мы много-много куда ездили и пробыли там 2 недели.Вот так отдохнули!
В колонках играет - Ничего не играет Настроение сейчас - СУУУУУУПЕР!
Здравствуйте!Меня зовут Даша(Дашка,Дарья,Дашок.Как хотите называйтеXD).Живу я в Москве.Район Кожухово.Моя ася-410411965.У меня есть 2 кошки.Кот и Кошка.Кота зовут Велосипед.Называем мы его Велик.Ещё у меня есть кошка.Её зовут Маня или Масяня.Я занимаюсь доп.английским,играю на фортепиано.Хожу на востчные единоборства Джиу-Джитсу.У меня толко белый пояс,но бросать борьбу я не собираюсь.Люблю каться на роликах,рисовать,смотреть телевизор,иногда читать.Я уже не говорю про комьютер ! Это Велик