-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ирина_погорелова

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) video_world

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.06.2008
Записей: 234
Комментариев: 16
Написано: 359





Без заголовка

Среда, 22 Октября 2008 г. 00:36 + в цитатник
Это цитата сообщения ничего_кроме_правды [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

С разбитым сердцем можно жить...



автора не знаю




С разбитым сердцем можно жить... (490x367, 118Kb)







 (386x34, 5Kb)
С разбитым сердцем можно жить:
Смеяться, завтраки готовить,
С ребенком суффиксы учить
И в тихом месте дачу строить.
С разбитым сердцем можно жить
И флиртовать, слегка смущаясь,
В театры иногда ходить,
Игрой актеров восхищаясь.
С разбитым сердцем можно жить,
Любуясь в зеркало собою.
И с лучшим другом водку пить,
И плакать над его судьбою.
С разбитым сердцем можно жить
И делать по утрам зарядку.
И на работу приходить,
Карьеру строя по порядку.
С разбитым сердцем можно жить,
О летнем отпуске мечтая.
А по ночам одной курить,
В груди осколки собирая...


Без заголовка

Вторник, 21 Октября 2008 г. 00:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Natamiss [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

не хочу тебя терять





 (624x474, 63Kb)




Я не хочу тебя терять
И погружаться в пепел снова,
Мне одиночество не ново,
Что б вновь его мне узнавать.
Меня до боли слезы душат,
Но я не плачу, не могу,
Лишь тело, словно бы в снегу,
Пронзают иглами и рушат.
Я талисманом на удачу
Хотела стать в твоей судьбе,
Но доля видно не по мне,
Я для тебя ничто не значу.
Ах, как же хочется позвать
Сквозь стены сны и расстоянья,
И умереть от покаянья.
Я не хочу тебя терять…








Цитата сообщения Eugene_aka_S_U_M_R_A_K_

Без заголовка

Цитата

Вторник, 14 Октября 2008 г. 23:50 + в цитатник
Прослушать
819 слушали
18 копий

[+ в свой плеер]

Яна - Одинокий Голубь



Для Тебя, МАЛЫШ!!!

Комментарии (0)

Без заголовка

Суббота, 11 Октября 2008 г. 14:57 + в цитатник
Это цитата сообщения ТеНь_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ты же мудрый....



Относись ко мне как к ребенку, обожай меня, старайся для меня, контролируй меня, учи меня... Я буду брыкаться, злиться, но если у тебя выйдет, ты вырастишь прекрасную женщину..

Никогда не поднимай руку на меня. Я не буду бояться тебя, а уважать перестану, и ты потеряешь самое дорогое, что есть у тебя в жизни...

Никогда не ври. Ведь я не съем тебя за правду. Ты не можешь прийти потому что сидишь с друзьями???? Это не страшно, просто скажи правду.. я пойму. но главное вовремя..

Заботься обо мне. Проси позвонить когда я приеду, не отпускай меня в ночные клубы, наплюй на то, что меня это бесит. Равнодушие бесит еще больше. Я ценю твою заботу.. клянусь...

Не стесняйся. Я своя. Мне можно сказать все. Нет денег??? Мы посидим в -98 градусов на лавочке и будем греться от поцелуев.. Ты устал на работе, от жизни, от рваных джинс?? Пожалуйся мне, я пожалею тебя.. У тебя слезы??? Это не нужно скрывать. Скрывать нужно бессердечность.

Мне не нужен красавец. Мне не интересно твое лицо в комплексе. Мне важны детали: твои ресницы, губы, как ты смотришь...

Следи за собой. Мужчина должен быть холеным, я не люблю сексуальность, я люблю эротичность.. Когда торчит резинка от розовых боксеров, это конечно прикольно.., но уже неинтресно. Гораздо интересней узнать что скрывается за пронизывающим взглядом, лукавой улыбкой и тщательно заправленной в джинсы рубашкой ...

Мне плевать на то, что ты имеешь сейчас, мне важна перспектива, то, чего ты можешь добиться.... Нет, не потому что я меркантильная сука, а чтоб я не умерла со скуки от твоей глупости)....

Прощай меня... Мои опоздания, большое количество туши на ресницах, глупые обиды... Прощай меня. Ты же мудрый.

Нет..... Все не то... Сделай так, чтоб я не опаздывала, не красилась и мне не на что было обижаться...Ты же мудрый)))..

Укроти меня. Сделай меня своей. Я независима, но очень хочу от тебя зависеть. Привяжи меня к себе. Не отпускай меня .. Люби меня искренне.. и ты победитель..

Не настаивай на сексе... Я ведь не собака, что бы жить одними инстинктами..

Пожалуйста!!! Сделай так, чтобы у меня не пропал к тебе интерес через 2 месяца!! Вот облом то будет!!

Не говори слишком рано про любовь. Ты испугаешь меня. Но не затягивай. Ведь я не буду тратить время на того, кто не любит меня..

Не заставляй меня любить.. Подожди пожалуйста. Ты же мужчина. Дай я разберусь в себе...

Верь мне! Ибо если ты все делаешь правильно, мне незачем тебя обманывать. Будь настоящим, если ты не тот за кого выдаешь себя, ты будешь уничтожен...)
Бойся потерять меня... Ведь мне всегда есть куда уйти.. Я справлюсь быть одной... я самодостаточна...

Не предавай меня...как женщину... Расстанься со мной и гуляй.. Но не при мне.. Я буду верить тебе... но если узнаю, меня в твоей жизни больше не будет... Никогда. Я прощу, но не забуду.

 


Без заголовка

Четверг, 09 Октября 2008 г. 01:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Akmaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я прихожу незванная, чужая..




Я прихожу незванная, чужая...

Тихонько сяду с краю у огня.

Я, правда, Вам ничем не помешаю!

Лишь только отогреюсь - нет меня.



Не бойтесь, я не стану лезть к Вам в душу -

я и в свою - не каждого пущу.

Могу сказать, могу и Вас послушать -

я тоже в жизни многому учусь...



Зачем пришла? Да так, тепло манило.

Не Ваше, нет! Тепло костра в ночи.

Нет, я не Вас искала - компас сбило,

банальнейшая в жизни из причин.



Ну, понимаете, железо есть железо -

любая техника ржавеет и сбоит...

И если посмотреть на это трезво,

то и меня привел сюда магнит.



Ах, да, Вы правы - притяженье душ бывает.

Но это в сказках. Быль? Не верю, нет!

Благодарю, я отогрелась! Таю...

И мне - пора: за окнами рассвет...

(Айра Грин)





Без заголовка

Четверг, 09 Октября 2008 г. 01:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Natamiss [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

сказать тебе



 (628x544, 317Kb)
Мне неизвестны тайны колдовства,
гадать и ворожить я не умею,
но, думаю, волшебные слова
сказать тебе когда-нибудь посмею.

Не знаю, сколько времени дано
нам быть с тобою - много или мало,
но рано или поздно, все равно
я их скажу во что бы то ни стало.

И пусть потом не будет ничего
или, напротив, даже очень много -
я подарю тебе их для того,
чтобы светлей была твоя дорога.

Пусть будет все всегда как хочешь ты.
Мне жаль, что ворожить я не умею.
Слова же, что волшебны и просты,
сказать тебе когда-нибудь посмею.



Без заголовка

Вторник, 07 Октября 2008 г. 15:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Akmaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Никогда не жалейте



5872016_1a4c291f9fd5 (457x490, 198Kb)








Никогда не жалейте о том, что случилось.
Иль о том, что случиться не может уже.
Лишь бы озеро вашей души не мутилось,
Да надежды, как птицы, парили в душе.

Не жалейте своей доброты и участья
Если далее за все вам усмешка в ответ.
Кто-то в гении выбился, кто-то в начальство
Не жалейте, что вам не досталось их бед.

Никогда, никогда ни о чем не жалейте,
Поздно начали вы или рано ушли.
Кто-то пусть гениально играет на флейте
Но ведь песни берет он из вашей души.









музыка




Без заголовка

Вторник, 07 Октября 2008 г. 15:09 + в цитатник
Это цитата сообщения -Single_girl- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

стих в тему




 (604x394, 49Kb)

Без заголовка

Вторник, 07 Октября 2008 г. 00:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Andrua [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Интересные картинки



Выкладываю несколько интересных картинок со смыслом..)) смотрим.))








Без заголовка

Вторник, 07 Октября 2008 г. 00:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Andrua [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Интересные картинки 2



Продолжаю выкладывать интересные картинки со смыслом..)) берите к себе если понравились, обсуждаем...







Без заголовка

Понедельник, 06 Октября 2008 г. 23:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Natamiss [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Найди меня





 (480x699, 82Kb)
3c9891e3ae58 (259x43, 10Kb)

А хочешь… подарю тебе любовь…
Ведь человеку нужно… чтоб любить..
Я проведу тебя сквозь снег и дождь…
Я буду сказкой делать твою жизнь…
Я буду умирать в твоих глазах…
И растворяться в ласках твоих рук…
И лишь тебе любовь свою дарить…
Я буду……….. Только ты найдись…
Дышать тобою буду… и мечтать…
Дарить тебе я буду вдохновенье…
И лишь тебя всегда боготворить…
Ценить с тобою каждое мгновенье…
Захочешь… буду только для тебя…
Той настоящей, любящей и верной…
Ненастья стороной я отведу…
Лишь для тебя я буду совершенной…
Танцующие строки напишу…
Я зачарую… нарисую сказку…
В любовь свою тебя я уведу…
И ты утонешь в нежности и ласке…
Я научу тебя летать… любить..
Дарить улыбку буду… и желанье…
Я научу тебя любовью жить…
Сгорать от страсти… нежиться в мечтаньи…
Пусть ненадолго… пусть совсем чуть-чуть…
Пусть только миг.. пусть только лишь мгновенье…
Сгорю…. Взлечу… В тебе я растворюсь…
Но буду знать любви прикосновенье..…

3c9891e3ae58 (259x43, 10Kb)

Прослушать запись Скачать файл


Без заголовка

Понедельник, 06 Октября 2008 г. 22:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Ratatoui [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не отпускай (не мое)



Не отпускай меня, тебя прошу.
Держи, как будто я над пропастью зависла.
В тебя я верю и тебя люблю.
Другой судьбы бы для себя не попросила.

Не отпускай меня, держи всегда,
Своей рукою доброй и надежной.
Своей душой, из света и тепла.
Не опуская глаз своих душевных.

Не говори, прощай, мне даже в шутку.
Не причиняй мне боли, пощади.
Будь рядом, ты вторая половинка.
Моей влюбленной, пламенной души.

И на закате наших общих дней,
Не выпуская рук, мы будем вместе.
Мы будем рядом, чувствуя без слов,
Биением сердца, не досказанные фразы.

 (600x450, 22Kb)

Без заголовка

Понедельник, 06 Октября 2008 г. 22:27 + в цитатник
Это цитата сообщения kotenok_80 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

стихи в картинках



Читать далее...

Без заголовка

Понедельник, 06 Октября 2008 г. 22:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Akmaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Когда мне встречается в людях дурное



5872016_1a4c291f9fd5 (457x490, 198Kb)








Когда мне встречается в людях дурное

Когда мне встречается в людях дурное,
То долгое время я верить стараюсь,
Что это скорее всего напускное,
Что это случайность. И я ошибаюсь.

И, мыслям подобным ища подтвержденья,
Стремлюсь я поверить, забыв про укор,
Что лжец, может, просто большой фантазер,
А хам, он, наверно, такой от смущенья.

Что сплетник, шагнувший ко мне на порог,
Возможно, по глупости разболтался,
А друг, что однажды в беде не помог,
Не предал, а просто тогда растерялся.

Я вовсе не прячусь от бед под крыло.
Иными тут мерками следует мерить.
Ужасно не хочется верить во зло,
И в подлость ужасно не хочется верить!

Поэтому, встретив нечестных и злых,
Нередко стараешься волей-неволей
В душе своей словно бы выправить их
И попросту "отредактировать", что ли!

Но факты и время отнюдь не пустяк.
И сколько порой ни насилуешь душу,
А гниль все равно невозможно никак
Ни спрятать, ни скрыть, как ослиные уши.

Ведь злого, признаться, мне в жизни моей
Не так уж и мало встречать доводилось.
И сколько хороших надежд поразбилось,
И сколько вот так потерял я друзей!

И все же, и все же я верить не брошу,
Что надо в начале любого пути
С хорошей, с хорошей и только с хорошей,
С доверчивой меркою к людям идти!

Пусть будут ошибки (такое не просто),
Но как же ты будешь безудержно рад,
Когда эта мерка придется по росту
Тому, с кем ты станешь богаче стократ!

Пусть циники жалко бормочут, как дети,
Что, дескать, непрочная штука - сердца...
Не верю! Живут, существуют на свете
И дружба навек, и любовь до конца!

И сердце твердит мне: ищи же и действуй.
Но только одно не забудь наперед:
Ты сам своей мерке большой соответствуй,
И все остальное, увидишь,- придет!



источник: Эдуард Ассадов










музыка




Без заголовка

Среда, 01 Октября 2008 г. 20:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Akmaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Песня влюбленного





Без заголовка

Среда, 01 Октября 2008 г. 19:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Andrua [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Интересные картинки 2



Продолжаю выкладывать интересные картинки со смыслом..)) берите к себе если понравились, обсуждаем...







Без заголовка

Воскресенье, 28 Сентября 2008 г. 16:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Akmaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Стихи о жизни и о нас...







Стихи о жизни и о нас...
Куда мы катимся? К чему стремимся?
Что нам нравится? И чем мы дышим?
Не остановимся... Не переспросим...
Нам все что кажется - мы так и сложим.

Мы все продажные - ЭКОНОМИСТЫ!
Нам все не важно - мы ЭГОИСТЫ!
И если надо что, то знаем от кого.
А коль кому то дать - у нас нет ничего.

Мы все расчетливы, и дважды два - не три.
И четко знаем мы - за все надо платить.
Мы перемножим все, оставим максимум.
Разложим полками. Расскажем сказками.

Реально - нет души и в сердце ничего.
Лишь пустота внутри, а рядом никого.
С утра мы бодрые. С утра мы смелые.
А в тишине ночной - трусливо-мелочны.

Ради чего живем? Никто не вразумит.
Всю жизнь мы ссоримся. Полжизни просто спим.
Черствеем с каждым днем и нет у нас любви...
Куда мы катимся?.. К чему стремимся?.




Без заголовка

Воскресенье, 28 Сентября 2008 г. 16:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Akmaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Улыбнись))





Без заголовка

Воскресенье, 28 Сентября 2008 г. 15:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Akmaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Любовь, помни...





Без заголовка

Суббота, 27 Сентября 2008 г. 20:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Natamiss [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

улыбайтесь



1a6e2d0c4cbe (700x525, 124Kb)




Поиск сообщений в ирина_погорелова
Страницы: 12 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь