-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ирина_погорелова

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) video_world

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.06.2008
Записей: 234
Комментариев: 16
Написано: 359





Цитата сообщения Eugene_aka_S_U_M_R_A_K_

Без заголовка

Цитата

Вторник, 09 Сентября 2008 г. 22:20 + в цитатник
Файл находится в обработке Предчувствие Смерти - Светлана Сурганова и Оркестр

Очень Сильная Песня.
 (699x477, 338Kb)

Комментарии (0)

Без заголовка

Вторник, 09 Сентября 2008 г. 18:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Pexy [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Можешь ли ты стать готом? Тест.

Можешь ли ты стать готом?

Ты не можешь определиться? Или ты не знаешь, правильно ли живешь? Это легко проверить, пройдя тест. Ответь на несколько вопросов и узнай, а можешь ли ты быть готом.

Можешь ли ты стать готом?






Без заголовка

Вторник, 09 Сентября 2008 г. 09:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Akmaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сердце мышонка

Один мышонок находился в постоянном стрессе -- он боялся попасть в лапы кошке. Волшебник пожалел мышонка и превратил его в кошку. Но тогда он стал бояться собак.
Волшебник превратил его в собаку. Но тогда он стал бояться пантеры.
Волшебник превратил его в пантеру. Но тогда он стал очень бояться охотников.
И тут волшебник сдался. Он опять превратил его в мышонка, сказав при этом:
"Ничто тебе не поможет, ибо у тебя сердце мышонка".

Без заголовка

Вторник, 09 Сентября 2008 г. 09:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Akmaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как избежать конфликтов...

Будьте принципиальны, но не боритесь ради принципа. Прямолинейность хороша, но не всегда. Критикуйте, но не критиканствуйте! Чаще улыбайтесь! Улыбка мало стоит, но дорого ценится. Традиции хороши, но до определенного предела. Сказать правду тоже надо уметь! Будьте независимы, но не самоуверенны! Не превращайте настойчивость в назойливость! Не ждите справедливости к себе, если Вы сами несправедливы. Не переоценивайте свои способности и возможности. Не проявляйте инициативу там, где в ней не нуждаются. Проявляйте доброжелательность! Проявляйте выдержку и спокойствие в любой ситуации. Реализуйте себя в творчестве, а не в конфликтах!

Без заголовка

Вторник, 09 Сентября 2008 г. 09:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Akmaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сохрани его...

Для меня нет на свете дороже
Его нежных и ласковых глаз,
Я прошу, сохрани его, Боже,
Защити, помоги в трудный час!

Не оставь его в хмуром ненастье,
Огради от ветров и разлук,
Мне на этой земле нет прекрасней
Его тёплых, заботливых рук.

Мне на этой земле нет роднее
Его смеха, улыбки его,
Нежных слов нет на свете нужнее, -
Для меня он важнее всего!

Отведи от него неудачу,
Для меня нет на свете дороже
Его нежных и ласковых глаз,
Я прошу, сохрани его, Боже,
Защити, помоги в трудный час!

Не оставь его в хмуром ненастье,
Огради от ветров и разлук,
Мне на этой земле нет прекрасней
Его тёплых, заботливых рук.

Мне на этой земле нет роднее
Его смеха, улыбки его,
Нежных слов нет на свете нужнее, -
Для меня он важнее всего!

Отведи от него неудачу,
Для меня нет на свете дороже, Боже, - молю!
Для меня он так многое значит,
Я его больше жизни люблю, Боже, - молю!
Для меня он так многое значит,
Я его больше жизни люблю

Без заголовка

Вторник, 09 Сентября 2008 г. 09:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Незнакомка77 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очень люблю это гадание



Большое пребольшое спасибо tellme за возможность гадать на камнях непосредственно в дневнике. Вот роскошь!!!!

Без заголовка

Вторник, 09 Сентября 2008 г. 09:16 + в цитатник
Это цитата сообщения -PerFide- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Притча о Любви и Влюбленности

- Ах, Любовь! Я так мечтаю быть такой же, как и ты! - Восхищенно повторяла Влюбленность. Ты намного сильнее меня.
- А ты знаешь, в чем моя сила? – спросила Любовь, задумчиво качая головой.
Читать далее
ПостЫ_для_цитатника
 (622x466, 46Kb)

Без заголовка

Вторник, 09 Сентября 2008 г. 09:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Akmaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Женское сердце



Женское сердце
Сердце женщины

Бог, творя женщину уже шестой день, работал сверхурочно. Показавшийся ангел спросил:
- Почему ты так много времени проводишь над работой с ней?
На что Бог ответил:
- А ты видел инструкцию? Она должна не бояться влаги, но быть не пластмассовая; она должна состоять из 200 движущихся деталей, и все они должны заменяться; она должна держаться на кофе и остатках еды; её колени должны быть такими, чтоб на них сразу помещалось двое детей, но когда она встанет, они должны выглядеть грациозно; её поцелуй должен вылечить всё, начиная с царапины и заканчивая разбитым сердцем; она должна иметь шесть пар рук.
Ангел очень удивился, что для этого существа столько требований.
- Шесть рук! Ну уж нет! - вскрикнул ангел.
Бог ответил:
- О, да не в руках беда. А в трёх парах глаз, которые обязана иметь каждая мать!
- И это всё в типичной модели? - спросил Ангел, имея в виду три пары глаз.
Бог кивнул:
- Да, одна пара глаз, чтоб мать видела сквозь закрытую дверь, когда будет спрашивать своих детей, чем они занимаются, хотя она и так уже знает. Вторая пара глаз, чтобы видеть что ей надо знать, хотя другие об этом даже не догадываются. А третья пара - для того, чтоб взглянув на разбалованного ребёнка, без слов сказала ему, что любит и понимает его.
Ангел пытался остановить Бога:
- Но ведь это столько работы, на сегодня хватит, закончишь завтра.
- Но я не могу,- ответил Бог- Я уже почти заканчиваю свой шедевр, который так близок к моему сердцу.
Ангел подошёл и прикоснулся к женщине.
- Бог, но она такая нежная?
- Да, она нежная - согласился Творец. – Но я её сотворил и крепкой. Не представляешь сколько она может вытерпеть и сколько всего сделать.
- А она умеет думать? - спросил ангел.
Бог уверил:
- Она не только умеет думать, она может аргументировать и доказывать.
Тогда ангел что-то заметил, протянул руку и дотронулся до щеки женщины.
- Ой, кажется эта модель пропускает воду. Говорил же тебе, что ты пробуешь слишком много всего в неё поместить.
- Не протекает, - опровергнул творец. - Это слеза!
- А зачем ей слеза?! - удивился Ангел.
Господь разъяснил:
- Через слёзы она может проявить свою радость, переживания, боль, разочарование, одиночество и гордость.
Ангел был восхищен.
- Господь, да ты гений! Ты всё точно обдумал, потому что женщина и вправду необыкновенная?!

Женщины своей силой удивляют мужчин.
Они растят детей, выносят все трудности, но в то же время светятся счастьем, любовью и радостью.
Они улыбаются, когда хотят кричать. Поют, когда хотят плакать.
Они плачут, когда очень счастливы и смеются, когда переживают.
Они борются за то, во что верят и смело противятся несправедливости.
Они не принимают ответа «нет», когда верят, что есть решение лучше.

Говорят:
Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной.
Не из головы, чтобы превосходить.
Но из бока, чтобы быть бок о бок.
Из под руки, чтобы быть защищенной
И со стороны сердца, чтобы быть любимой!



Без заголовка

Вторник, 09 Сентября 2008 г. 09:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Akmaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

О Любви



О Любви
Влюблённость, влюбчивость, любовь,
Порывы страсти, одержимость.
Всё это будет вновь и вновь,
Но в этом есть неповторимость.

И в каждом веке будет так,
Пока Амур пускает стрелы,
Сердца двоих забьются в такт
И засияют души-сферы.

Как много звёзд горит в ночи,
Но свет двух душ во сто раз ярче,
Сердца их пылки горячи
И с каждым новым мигом жарче.

Пьянящий, сладостный нектар,
Не сможет даже и сравниться
С тем чувством в нас, что как дурман,
Что заставляет веселиться.

Влюблённость, влюбчивость, любовь,
Порывы страсти, одержимость.
Всё это будет вновь и вновь,
Но в этом есть неповторимость.


Без заголовка

Вторник, 09 Сентября 2008 г. 09:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Akmaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Благодарить должен дающий

Благодарить должен дающий


Одному настоятелю монастыря понадобилось новое учебное здание, так как старое, в котором он учил, стало тесным. Купец решил пожертвовать на постройку нового учебного здания пятьсот золотых монет и принес их учителю.
- Хорошо, я возьму их, - сказал учитель. Купец остался недовольным безразличным отношением учителя.
- В мешке пятьсот монет, - намекнул он.
- Ты уже это говорил, - ответил учитель.
- Но даже для такого богатого человека как я, это уйма денег, - сказал купец.
- Ты хочешь, чтобы я за них поблагодарил тебя? - спросил настоятель.
- Вы должны это сделать, -ответил купец.
- Почему же? - удивился учитель, - благодарить должен дающий.


Без заголовка

Понедельник, 08 Сентября 2008 г. 21:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Swetlana_Schwarz [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЛЮБИТЕ МАТЬ


Прослушать запись Скачать файл

Когда взрослем мы с годами,
Когда становимся умней,
Все чаще мы грустим о маме,
Все больше думаем о ней.
Её любовь нам в жизни светит,
Она для счастья нам дана
Друзей не много есть на свете,
А мама все-таки одна.
Любите мать!
Любите как святыню!
Любите крепче самого себя!
Она нам жизнь дала и воспитала.
ЛЮБИТЕ МАТЬ,
ОНА У НАС ОДНА!!!



Как часто номер мамы набираешь?
Находишь время или нет?
Ну.что молчишь? Конечно забываешь!
Меня ты просишь передать привет.
Она ведь ждет,когда звонок раздастся,
Когда услышит в трубке голос твой.
Ну,что молчишь? Сегодня не удастся?
А ты ведь для нее любимый и родной!
А завтра все дела свои ты бросишь.
И будешь номер нервно набирать!

Ну.что молчишь!!!! У телефона гневно спросишь.

Тут главное успеть - не опоздать!!!!!



Ах мама! Как ты нам нужна!
Ты греешь нас своей любовью!
Позволь поднять бокал вина
И осушить его до дна,
За крепкое твоё здоровье!
За нежный свет любимых глаз
И за тепло улыбки каждой,
За этот день, за этот час,
За то, что просто родилась
Ты наша мамочка однажды!!!



Кто открыл мне этот мир,
Не жалея своих сил?
И всегда оберегала?
Лучшая на свете МАМА.
Кто на свете всех милее
И теплом своим согреет,
Любит больше, чем себя?
Это МАМОЧКА моя.
Книжки вечером читает
И всегда всё понимает,
Даже если я упряма,
Знаю, любит меня МАМА.
Никогда не унывает,
Что мне надо, точно знает.
Если, вдруг, случится драма,
Кто поддержит? Моя МАМА.
Я шагаю по дорожке,
Но устали мои ножки.
Перепрыгнуть через яму
Кто поможет? Знаю — МАМА!



Никто любить так не умеет, Как беззаветно мать лелеет. И за любовь за эту дети Всегда в долгу, всю жизнь в ответе! Мы будем вечно прославлять Ту женщину, чье имя - Мать.



В двадцать лет мы взрослые вполне,
Мы давно обходимся без мамы.
Мы их современней и умней,
А они отсталы и упрямы.
Тянут на круги своих забот,
Не пускают далеко от дома.
Но когда за тридцать перейдет,
Начинаем думать по-другому.

Нам уже не так понятна жизнь,
Хочется опеки и совета.
И без мамы мне не обойтись,
Но она уже не верит в это.

Я спрошу, она отводит взгляд,
Так она боится лишним словом
В жизнь мою вмешаться невпопад...
Ах, как слушать я теперь готова!



Чтобы жить без тревог и печали Берегите своих матерей!
Тех, которые в муках рожали, Всё отдав для здоровья детей. Сколько было
в их жизни страданья, Горя, слёз и бессонных ночей От холодного к ним
невниманья, Ваших часто нелепых затей. Подарите им ваши улыбки,
Приласкав. И увидите вы, Как польются рекою слезинки От большой
материнской любви. Ведь для них ничего нет дороже Своих милых, любимых
детей, Каждый шаг ваш им душу тревожит, Каждый вздох ваш волнует
сильней. И пускай вы давно повзрослели И у вас уже дети свои, Но для
них вы такие же дети, Как когда-то в те давние дни

дорогие наши мамы.

тост за вас- любимых самых.

понимающих.умелых.добрых.ласковых и смелых.

и на всех путях земных

вечно близких и родных


Без заголовка

Понедельник, 08 Сентября 2008 г. 20:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Дьяволо [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цените...

 (500x333, 75Kb)
Безумно близко мне сейчас...
Взяла у oks27

Мы часто гонимся за чем-то непонятным, не зримым и тихо называем это «счастьем», когда настоящее счастье обрывает все телефоны, страдает, мучается, мы не замечаем, мы гонимся за «счастьем». А когда догоняешь, понимаешь, что не то… не он. Впопыхах, боясь не успеть, ты бежишь обратно, со слезами на глазах …. Ты возвращаешься назад, но бывает поздно. Потерять очень просто...


Цените то, что у вас есть.
И никогда не думайте «а может».

Может нет.

Без заголовка

Понедельник, 08 Сентября 2008 г. 20:10 + в цитатник
Это цитата сообщения YES_Stars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СУПЕРИГРУШКА (БЕРИ В ЦИТАТНИК)




Без заголовка

Понедельник, 08 Сентября 2008 г. 20:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Akmaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Никогда не говори.......

Никогда не говори:"Я люблю тя!"
Если на самом деле те все равно...
Никогда не говори о чувствах,
Если их в помине нету...
Никогда не держи мя за руку,
Если собираешься разбить мне сердце...
Никогда не говори что собираешься сделать что-то,
Если даже не планируешь начинать...
Никогда не смотри мне в глаза,
Если все что ты делаешь - ложь...
Никогда не говори привет,
Если на самом деле имеешь ввиду пока...
Никогда не говори навсегда,
Потому что от этого мне не хочеться жить...

Без заголовка

Понедельник, 08 Сентября 2008 г. 20:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Akmaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Женские слабости

Какие слабости
У сильной женщины?
Мужчина в старости,
С кем не обвенчаны?

А, может, суетность
И ласка нежная,
Людская мелочность,
Тоска безбрежная?

Святая преданность,
Расчёт, терпение,
Скупая сдержанность,
Чуть-чуть везения,

Душа открытая,
Мужская собранность
И тайна скрытая
Или бессовестность?

Слезинка томная
В часы усталости,
А может, скромные
Для сердца радости?

Без заголовка

Понедельник, 08 Сентября 2008 г. 19:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Natamiss [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как мало Женщине надо



 (700x630, 207Kb)

Прослушать запись Скачать файл



Без заголовка

Понедельник, 08 Сентября 2008 г. 19:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Akmaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ни о чем не жалейте

Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось, нельзя изменить.
Как записку из прошлого, грусть свою скомкав,
С этим прошлым порвите непрочную нить.
Никогда не жалейте о том, что случилось.
Иль о том, что случиться не может уже.
Лишь бы озеро вашей души не мутилось
Да надежды, как птицы, парили в душе.
Не жалейте своей доброты и участья.
Если даже за все вам — усмешка в ответ.
Кто-то в гении выбился, кто-то в начальство...
Не жалейте, что вам не досталось их бед.
Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Поздно начали вы или рано ушли.
Кто-то пусть гениально играет на флейте.
Но ведь песни берет он из вашей души.
Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы.

Андрей Дементьев

Без заголовка

Понедельник, 08 Сентября 2008 г. 19:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Ma_Atmo_Nidhi [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

На земле рай

Работай, как будто тебе не надо денег
Люби, как будто тебе никто никогда не причинял боли
Танцуй, как будто на тебя никто не смотрит
Пой, как будто тебя никто не слышит
Удивляйся, как будто вчера родился
Живи, как будто на земле рай


 (699x549, 127Kb)


Без заголовка

Понедельник, 08 Сентября 2008 г. 19:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Akmaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Он уходил, она смеялась,

т



Он уходил, она смеялась,
Не потому что ей смешно,
Она расплакаться боялась,
Боялась выпрыгнуть в окно.
Боялась закричать что любит ,
И умолять не уходить,
Ведь этим он её погубит,
Ей больше не для кого жить.
Она смеялась, стиснув зубы,
И сжав до боли кулаки,
И вспоминала его губы,
И нежность ласковой руки.
И хлопнув дверью, он ушел,
Понять ее не попытался,
А смех ее вдруг сам прошел,
Как музыка вдруг оборвался.
Она, застыв в окне, молчала,
Слеза бежала по щеке,
Она за все его прощала












 

Без заголовка

Понедельник, 08 Сентября 2008 г. 19:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Akmaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Афоризмы о дружбе




Дружба - это любовь без крыльев.

Как ни редко встречается настоящая любовь, настоящая дружба встречается еще реже.

Самая глубокая дружба порождает самую ожесточенную вражду.

Дружба может соединять лишь достойных людей.

Дружба - верное, надежное убежище от страданий, причиненных любовью.

Истинная дружба - медленно растущее дерево; она должна претерпеть потрясения от несчастий, прежде чем заслужить свое название.

Величайший подвиг дружбы не в том, чтобы показать другу наши недостатки, а в том, чтобы открыть ему глаза на его собственные.

Дружба должна быть бесконечно более терпимой, чем любовь.

Давать охотно, принимать, делиться тайной, вопрошать, Низок душою тот, кто стыдится своей дружбы с людьми, чьи недостатки стали всем известны.

Сколько различных выгод соединяет в себе дружба! Куда бы вы ни обратились, она к вашим услугам; она повсеместна; никогда она не докучает, никогда не приходит некстати, она придает благополучию новый блеск, и неудачи, которые она разделяет, в большей степени теряют свою остроту.

Самый прекрасный подарок, сделанный людям после мудрости - это дружба.

В противоположность любви, дружба требует ухода: ей нужны заботы, доверие и снисходительность, иначе она зачахнет.

Дружба не услуга, за нее не благодарят.





Поиск сообщений в ирина_погорелова
Страницы: 12 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь