-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ирина_погорелова

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) video_world

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.06.2008
Записей: 234
Комментариев: 16
Написано: 359





Без заголовка

Пятница, 12 Декабря 2008 г. 01:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Akmaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

О боли!



Боль!
 (360x460, 110Kb)

Без заголовка

Пятница, 12 Декабря 2008 г. 01:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Ksenia_mermaid [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

За закрытой дверью



 (100x100, 3Kb)
Мне бы дверь открыть, и тебя увидеть
Чтоб от сердца тяжесть отлегла.
Я умею многое предвидеть,
Но такого я предвидеть не могла.

Мне бы дверь открыть, и впервые
За последний месяц улыбнуться.
Тяжелей любовной ностальгии
Только в ночь уйти и не вернуться.

Мне бы дверь открыть, и без сил сползти
На пол по дверному косяку.
Жизнь опять в миг развела пути,
Я опять смириться не могу!

Видимо, сильнее, чем обиды
Память о частичечке любви…
Были б силы, были бы забыты
Руки, губы, волосы твои.

Мне бы дверь открыть, и тебя увидеть,
Головой склониться к сильному плечу…
Я умею многое предвидеть,
Одиночества предвидеть не хочу.

Без заголовка

Пятница, 12 Декабря 2008 г. 01:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Ленон [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка



ВСЕМ ДРУЗЬЯМ И ПОДРУГАМ!!!
 (699x438, 117Kb)

Без заголовка

Пятница, 12 Декабря 2008 г. 01:30 + в цитатник
Это цитата сообщения radostilove [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Твой любимый однажды придет



Непроглядная тьма за окном,
И такая же тьма на душе,
Стала жизнь моя сумрачным сном,
Как отшельник живу в шалаше.

Осень кроет листвой все подряд,
Мокрый лист прилепился к стеклу,
Это жизни моей листопад
Скачет рыжим конем поутру.

Вновь далекий ты стал и чужой,
Вновь на сердце печаль и тоска,
Не достать твое сердце рукой,
И любовь твоя так далека.

По секрету мне шепчут дожди,
Что хандра эта скоро пройдет,
Мне ноябрь говорит - подожди,
Твой любимый однажды придет!

Он положит три розы к ногам,
И обнимет со стоном тебя,
А ты скажешь спасибо богам,
Что дождалась его ты, любя

(с) Аля

http://www.liveinternet.ru/community/1547340/profile/


Без заголовка

Пятница, 12 Декабря 2008 г. 01:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Заколдуй меня.



Заколдуй меня своим взглядом,
Обожги меня поцелуем,
И позволь мне остаться рядом,
Не ищи себе больше другую...

Дай вдохнуть мне твой запах сильный,
Что никак позабыть не могу я,
И взглянув на мои ресницы
Не ищи себе больше другую.....…

Замани меня своим телом,
Покажи мне себя какой есть ты,
Дай почувствовать нежность любви с тобой,
И не дай мне найти другого...

Дай неметь от восторга, глядя
В глубину твоих нежных глаз неземную,
Прикажи мне остаться рядом,
Запрети мне искать другого.... 

( из инета)
 (699x505, 1939Kb)


Без заголовка

Пятница, 12 Декабря 2008 г. 01:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Marina_Kisser [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Колыбельная для дочери




 

Ночь рассыпала звёзды-горошки,

с неба смотрит устало луна...

Засыпай, моя милая крошка,

и не бойся, ведь ты не одна.

я укрою тебя покрывалом

дивных сказок о дальних краях

мне их мама моя рассказала,

а теперь расскажу тебе я...

Я спою тебе лучшие песни,

сон под них к тебе в гости придёт,

и поймёшь ты, что нету чудесней

колыбельных, что мама поёт.

Закрывай свои карие глазки

мама держит ручонку твою,

Спи,мой ангел, не кончится сказка

я люблю тебя... Баю-баю

06.12.2008


Без заголовка

Пятница, 12 Декабря 2008 г. 01:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Akmaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ангел







Без заголовка

Пятница, 12 Декабря 2008 г. 01:21 + в цитатник
Это цитата сообщения IAHA_SOFIANINA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МОЛИТВА... Дай Бог!








Без заголовка

Четверг, 11 Декабря 2008 г. 23:16 + в цитатник
Это цитата сообщения OLGISH [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЕСТЬ ЛЮДИ, С КОТОРЫМИ ХОЧЕТСЯ БЫТЬ....



Есть люди, с которыми хочется быть,
Общенье с которыми нужно.
Поближе узнать, их нельзя не любить,
Остаться нельзя равнодушным.
Быть может, у них и способностей нет,
Которые взоры пленяют,
Но кажется, будто бы ласковый свет
Повсюду они излучают.
Их души открыты для многих друзей,
И добры, и просты, как дети...
И если бы не было этих людей,-
Как грустно бы было на свете.
Пусть Бог Ваши годы земные продлит,
Чтоб в мире, где холодом веет,
От сердца, которое жаром горит,
Хоть чуточку стало светлее...
20171321_26511193_2694300_7 (304x348, 108Kb)

Без заголовка

Четверг, 11 Декабря 2008 г. 23:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Marina_Kisser [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПРО РОГА/ шутка /Наталья Бацанова



Мой дорогой! Ты не пришел с работы,
Уж полночь, а ждала я ровно в семь...
Я понимаю, у тебя свои заботы,
Но, что ждала я, ты забыл...совсем...

...Опять одна, а ты с друзьями... в бане...
Придешь под утро - спишь без задних ног...
Звонят тебе Светланы, Кати, Мани...
Но лишь со мною ты предельно строг.

Прошли недели, месяцы и годы...
Нас обходила нежность стороной...
Ты был подвержен прихотям погоды,
И вот однажды ты ушел к другой...

А через год...молил, просил о встрече.
Стоишь в дверях... с букетом алых роз...
Но правду говорят, что время лечит,
Душа остыла...и не будет слез.

В тоске ждала любви твоей, поверь мне,
Любовь пришла... со стороны... пока.
Ты проходи, мой дорогой! Не стой у двери,
Повесь на гвоздь ветвистые рога...


Без заголовка

Четверг, 11 Декабря 2008 г. 23:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Akmaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Гадалка



 (469x500, 181Kb)

Без заголовка

Четверг, 11 Декабря 2008 г. 23:07 + в цитатник
Это цитата сообщения sexohollic [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Игра на раздевание!



Игра на раздевание!

Играйте



Кому понравилась, добавляйте в цитатник!

Без заголовка

Четверг, 11 Декабря 2008 г. 22:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Akmaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Молитва



 (500x449, 123Kb)

Без заголовка

Среда, 10 Декабря 2008 г. 01:27 + в цитатник
Это цитата сообщения kotenok_80 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как накраситься с похмелья



 (368x402, 68Kb)
1. Осознайте, что вы с похмелья.

2. Посмотрите в зеркало.

3. Три минуты занимайтесь самобичеванием, но не увлекайтесь: самобичевание чревато.

4. Осознайте необходимость
накраситься.
Читать далее...

Без заголовка

Среда, 10 Декабря 2008 г. 01:24 + в цитатник
Это цитата сообщения wa-81 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Волшебный Новогодний снеговик.



Загадай желание, встряхни шар и оно обязательно исполнится).



Без заголовка

Суббота, 06 Декабря 2008 г. 23:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Ленон [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка



Елена Дубакина (Носкова)
Когда-то я стану бабушкой,
Седой и корявой старушкой
В засаленном старом фартушке,
С привязанной к попе подушкой.
И, ползая неуверенно,
Себе помогая клюшкой...
Нет, нет, я совсем не уверена,
Что буду такой старушкой...
С зажатой в зубах сигареткой,
С блестящей сережкой в ухе
Я буду старой кокеткой
На зависть другим старухам!
Я буду внучке подружкой,
А внуку - партнершей в танце.
Я буду смотреть порнушку
И сочинять романсы!!!

Без заголовка

Суббота, 06 Декабря 2008 г. 23:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Moon_ringtones [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

я не люблю...



 (260x425, 18Kb)

Я не люблю твои глаза и губы,
Я не люблю высокомерный взгляд.
Я не люблю… и я тебя забуду,
И каждый в этом будет виноват…

Я не люблю, когда я часто плачу,
И не хочу печалиться всерьез,
В который раз я ото всех попрячу
Те чувства, что наврятли ты поймешь.

Я не люблю, я в этом убеждаюсь,
И мне теперь уже не помешать.
Мне жаль, что я и до тебя влюблялась,
Мне жаль, что дальше не переиграть.

Мне тяжело, но я сильней немножко,
Чем кажется тебе на первый взгляд.
Не одинокая, как сумрачная кошка,
Не представительница общества макак.

Я просто есть и я иной не стану,
Не я тебе не подхожу, а ты.
Меня не привлекают те изъяны,
Что ты считаешь данью красоты.

Ты не такой, каким сперва казался
И я не та, кого ты ожидал…
Мне жаль, что ты и до меня влюблялся,
Мне жаль, что и меня ты повстречал…


Без заголовка

Вторник, 02 Декабря 2008 г. 23:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Космоэнергетика [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Слишком...



Слишком мало - сказать "Прости"...
Слишком много - ответить "Прощаю"...
Слишком глупо просить "Не грусти"...
И нечестно совсем - "Обещаю"...
Безнадежно звучит - "Я был должен..."
И обманчиво - "Знаешь, я тоже..."
Непонятно - "Я думал, мы сможем..."
Как-то робко совсем - "Быть может..."
Проникновенно - "Сказать я хочу..."
И с надеждой - "Не стоит, может..."
И нежданно - "Тебя всё люблю..."
И печально - "И я тебя тоже..."
Грустно - "Часто тебя вспоминаю..."
И с печалью в глазах - "Я знаю"
И вздыхая - "Мне сны сняться..."
И в ответ - "В них тебя обнимаю..."
Твердо - "Я во всем виноват..."
Со слезами - "Не стоит, мы оба..."
Горько - "Как вернуть все назад?"
Плача - "Если бы знала, давно бы..."
Нежно за руки взяв - "Прости..."
Губ коснувшись слегка - "Я прощаю..."
,Крепко-крепко обняв - "Не грусти"
И поддавшись - "Я обещаю..."
Очень страшно услышать - "Пора..."
Слишком сложно ответить - "Мне тоже..."
И наивно - "Мы встретимся вновь?..."
И жестоко ответить - "Быть может..."
Слишком мало сказать - "Прости"
Слишком много ответить - "Прощаю"
Очень страшно сказать - "Отпусти..."
Невозможно сказать - "Отпускаю..."

lily

поругались (240x240, 21Kb)

Без заголовка

Суббота, 22 Ноября 2008 г. 01:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Akmaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Говорят....



Интересно
ШОХИНА (502x600, 85Kb)

Без заголовка

Пятница, 21 Ноября 2008 г. 23:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Akmaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

..Улыбнись ;)))




Прочти это, …
~~~~~~~~~

В этом мире есть, по крайней мере, 5 человек, которые любят тебя так сильно, …, что способны умереть ради тебя.

Как минимум 15 человек в большей или меньшей степени любят тебя.
~~~~~~~~~

Единственная причина, по которой кто-то не любит тебя это то, что кто-то хочет быть таким же человеком, как ты.
~~~~~~~~~

Одна твоя улыбка, …, обрадует кого-то, даже если он не любит тебя.
~~~~~~~~~

Каждую ночь кто-то думает о тебе перед тем, как лечь спать.
~~~~~~~~~



Для кого-то ты - целый мир.

Кто-то не мог бы жить без тебя.
~~~~~~~~~

Ты Особенный и Неповторимый человек.
~~~~~~~~~


Кто-то, о ком ты даже не знаешь, любит тебя.
~~~~~~~~~

Даже когда ты совершаешь самую большую глупость, из этого получается что-то хорошее.
~~~~~~~~~

Когда ты думаешь, что мир отвернулся от тебя, взгляни: скорее всего, это ты отвернулся от мира.
~~~~~~~~~

Когда ты хочешь чего-то, но думаешь, что не сможешь этого добиться, ты скорее всего этого не добьешься. Но если ты веришь в себя, то рано или поздно ты получишь то, что хочешь.
~~~~~~~~~

Вспоминай почаще о комплиментах, которые тебе говорят. Забывай злобные высказывания и насмешки.
Всегда честно говори людям, что ты о них думаешь, тебе будет легче, если они будут это знать.
~~~~~~~~~


Если у тебя есть лучший друг, не забывай говорить ему, как много он для тебя значит.
~~~~~~~~~


~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Отправь это письмо всем людям, которых ты ценишь, не забудь о том человеке, который тебе его прислал. Если ты это сделаешь, может быть, ты улучшишь жизнь кого-то к лучшему.

Говорят, что нужна всего одна минутка, чтобы заметить особенного человека, всего час - чтобы его оценить и всего день - чтобы его полюбить, но затем понадобится целая жизнь, чтобы его забыть.

Если ты не отправишь то письмо никому, это значит, что ты слишком торопишься, и у тебя нет времени для своих друзей. Сделай паузу, вздохни полной грудью


Поиск сообщений в ирина_погорелова
Страницы: 12 [11] 10 9 ..
.. 1 Календарь