-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Та-тян

 -Интересы

манга меня интересует: аниме фэнтези и кое-что еще...

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) -urahara-kisuke- А_н_и_м_е_ш_н_и_к_и Jstars

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.06.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 189




Мои увлечения - это просмотр аниме, чтение манги и фентези (и не только), а также вампиры (в любом виде и форме). Поэтому здесь я буду оставлять краткое описание (а может и еще что-нибудь) того, что увидела или просмотрела из выше перечисленного.

Аниме

Вторник, 26 Августа 2008 г. 21:04 + в цитатник
 (240x317, 31Kb)
Ковбой Бибоп [ТВ] [1998]
Cowboy Bebop
Производство: Япония
Жанр: приключения, комедия, драма, фантастика
Тип: ТВ (26 эп. + эпизод-коллаж), 24 мин.
Режиссёр: Ватанабэ Синъитиро
Автор оригинала: Ятатэ Хадзимэ
Сюжет: Год 2071. Вырвавшись в космос, человечество быстрыми темпами обживает планеты Солнечной системы. И так же, как и при освоении американского Дикого Запада, блюстители закона не поспевают за стремителным процессом колонизации. Настала новая эра охотников за наградами, причитающимися за поимку разыскиваемых преступников. Спайк Шпигель и Джет Блэк на борту славного звездолёта "Бибоп" пытаются совладать с женщинами, детьми, собаками, равно как и с демонами прошлого, и при этом выжить достаточно долго, чтобы заработать несколько долларов.
Анимешка не новая, но очень мне понравилась.

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 22 Августа 2008 г. 23:30 + в цитатник
http://www.liveinternet.ru/community/904612 нашла сообщество с кучей анимешных картинок
 (552x699, 49Kb)
 (700x525, 70Kb)
 (500x675, 156Kb)

Тест

Пятница, 22 Августа 2008 г. 22:44 + в цитатник
Твоя семья по разным аниме
Ваше имя
Твой отецЙондаме - хороший мужик, повезло тебе с отцом
Твоя матьКонан, весьма не плохой вариант, наверное...
Твой мужИтачи - он от тебя безума
Твой сынНеджи. А что у тебя с глазками детка...
Твоя дочьХината - умная и скромная девушка
Твой братЯгами Лайт, главное чтоб меня в свою тетрадку не записал...
Твоя сестраДжун Тао, она за тебя горы свернет
Твой дядяМетт, вроде взрослый а в игрушки играет...

все гадания на aeterna.ru

Хороший тестик :)

Манга

Суббота, 02 Августа 2008 г. 23:43 + в цитатник
Ну вот, Саске проткнут кучей ножей как дикообраз. Хачиби выиграл? М-м-м, скорее это гедзюцу.
Хорошая, однако, картиночка. Может это любовь)))
01 (448x699, 53Kb)

Манга

Воскресенье, 27 Июля 2008 г. 20:18 + в цитатник
Ну вот, прочитала 410 главу Нару и 319 Блича. Сплошное разачарование. Ну, когда же я увижу битву Саске/Джинчурики и Ичиго/Улькиорра.

Манга

Среда, 23 Июля 2008 г. 21:21 + в цитатник
 (214x296, 57Kb)
Ubel Blatt
Автор: SHIONO Etorouji
Жанр: фэнтези, приключения, сэйнэн
Томов: пока 8, выпуск продолжается
Сюжет: 20 лет назад земли Империи подверглись нападению орд могущественной рассы тьмы, прорвавшей магический барьер на границе. Чтобы закрыть прореху в барьере, Император отправил 14 воинов с миссией и "святыми копьями". Так началась легенда... Легенда гласила, что 3 воинов пали в пути к Лесу Смерти. И легенда гласила, что четверо воинов предали Императора и были убиты, и среди них был лучший мечник Империи, мальчик по имени Асчерит. По легенде, семерым оставшимся воинам удалось выполнить миссию и закрыть "разлом", и они вернулись на родину уже как "семеро героев".
Но теперь на границе вспыхнула новая война. Гражданская война. Восстание людей на границе охватывает всё большую площадь, и по слухам в бой людей ведут те самые 4 воина, некогда предавшие императора - "копья предательства".
Но тем временем в Святом Городе главный прорицатель Империи сделал пророчество: с границ Империи придёт ещё большее бедствие, но придёт вместе с тем и новый герой, что спасёт Империю...
Манга начинается с тома под номером 0, поэтому общее кол-во томов на единицу больше. Мангу переводит команда Action Manga Team, готова 3 глава 2 тома.

Метки:  

Манга

Воскресенье, 20 Июля 2008 г. 21:35 + в цитатник
Ну, вот только прочитаны новые главы Naruto (409)и Bleach (318). Мне всегда после их прочтения хочется закричать от радости. Крууууто!!!!
Наконец битва м/у Ичиго и Улькиоррой начнется. И я увижу какой зампакто у 4-го. Хы-хы. Однако первая тройка Эспады себе на уме.
А вот Кишимото-сан придумал еще одно дзюцу, и кроме гендзюцу, тайдзюцу и ниндзюцу у нас (тьфу, какое у нас, у шиноби) теперь есть еще и сендзюцу. Млин почему как тренировка, так сразу смертельная... А Саске по прежнему наводит ужас.
 (700x510, 75Kb)

Наруто

Среда, 16 Июля 2008 г. 20:48 + в цитатник
Абсолютный позитив!
 (533x400, 68Kb)

Манга

Среда, 16 Июля 2008 г. 20:44 + в цитатник
 (160x250, 18Kb)
Shugo Kyara!
Автор: Peach-Pit
Жанр: романтика, махо-сёдзё
Томов: пока 6, выпуск продолжается
Аниме: есть
Сюжет: Аму считается самой клёвой и модной девочкой в школе, но на самом деле она застенчивая и скромная. Однажды вечером Аму просит Ангела-Хранителя дать ей мужества, чтобы переродиться той, кем она хотела бы быть. А наутро обнаруживает в своей постели три яйца. Неужели это и есть исполнение её желания?!
Мангу переводит команда Mangaman, готово 6 глав.

Метки:  

Музыка из аниме

Понедельник, 14 Июля 2008 г. 20:37 + в цитатник
Нашла сайт, где находятся OST'ы из различных анимах. Заодно скачала себе опенинг из Шипундена. Ссылка: http://www.tenshi.spb.ru/

Метки:  

Поиск сообщений в Та-тян
Страницы: 13 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь