вкусно поесть люблю полазить в интернете люблю смотреть фильмы и сериалы современности и т. не люблю учиться а надо:( пишу статьи для продажи помучить свой новый сайт поспать
прикольный стишок...а вообще, снег в начале ноября..как-то жестяково....надеюсь, у нас как положено выпадет..в конце декабря....у нас уже который год почти нет снега((((
ну это только первый снег, а ляжет он дней через 15-20 как раз и будет конец ноября начало декабря. со снегом у нас обычно проблем нет а вот со льдом на Волге бывают. если вспомнить прошлый снегопад брр все дароги в снегу траспорт почти не ходит, а ты чепаешь пешочком сдавать экзамен бррр.