-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Станислав_Меркулов

 -Интересы

вкусно поесть люблю полазить в интернете люблю смотреть фильмы и сериалы современности и т. не люблю учиться а надо:( пишу статьи для продажи помучить свой новый сайт поспать

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.06.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 159


Ноябрь. Первый снег.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Юлитта   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2008 г. 22:47 (ссылка)
прикольный стишок...а вообще, снег в начале ноября..как-то жестяково....надеюсь, у нас как положено выпадет..в конце декабря....у нас уже который год почти нет снега((((
Ответить С цитатой В цитатник
Станислав_Меркулов   обратиться по имени ну это только первый снег. Суббота, 08 Ноября 2008 г. 00:11 (ссылка)
ну это только первый снег, а ляжет он дней через 15-20 как раз и будет конец ноября начало декабря. со снегом у нас обычно проблем нет а вот со льдом на Волге бывают. если вспомнить прошлый снегопад брр все дароги в снегу траспорт почти не ходит, а ты чепаешь пешочком сдавать экзамен бррр.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку