-Видео

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Санька_Белозёров

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.06.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 246


Пугало=)

Понедельник, 09 Июня 2008 г. 18:08 + в цитатник
Недавно ехал в метро домой...от Черной Речки.... Заходит парниша, лет так 17 на вид) Но парниша не простой))) Аля такой имо-гопник)))) Я в шоке был от такого вида,честно ни разу такого не видал. На нем были одеты, розовые штаны(практически ласины)..ну кеды само собой..размера 50))) черные, грязные..фу епть...)) Одета какая то кофта(цвета дерьма) с черепками..еле видными)))...Куртка...серо - коричневая, по видимому она ему была маловата..и выглядела как топик у девушек)) Какой то пирсинг дешевый)) и видно что там воспаление у него))) Наверно, он так хотел стать гопником, что сделал пирс в подвале)))) Меня улыбнула желтая сумка с дятлом Вуди))) Это нечто=) Я охринел вообще в конец,когда увидел что он начал читать, ну думаю не всё потеряно....хоть читает)) Но когда я увидел, ЧТО он читает...меня вообще к дверям придавило, Гарри Потер оказывается..))) Нда..жжесть...И как таких дегенератов/имбициллов/даунов Земля то еще носит...

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку