Маша-Мечта обратиться по имени
Суббота, 07 Июня 2008 г. 18:21 (ссылка)
Очень приятно, что в мире еще остались люди, которым есть дело до тех, кто в этой жизни итак обделен вниманием. Будь то инвалиды, или дети, чьи родители оставили их без самого главного, без родительского тепла, без своей любви.
Ведь не в заботе дело, а в том, что мы можем для них сделать, как мы можем помочь им реабилитироваться и подготовиться к жизни. Ведь они еще такие маленькие и не понимают так много, но уже познали вкус боли и лишений, как не познали многие из взрослых, но воспитаных в семье.
Я поддерживаю людей, которые готовы внести частичку себя в это великое дело - СТАНОВЛЕНИЕ МАЛЕНЬКОГО ЧЕЛОВЕКА! СПАСИБО!!