-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Гамма-днев

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.06.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 301


Уточнение)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Левь   обратиться по имени Понедельник, 20 Апреля 2009 г. 22:09 (ссылка)
All!!
Ответить С цитатой В цитатник
Мартовский_ёжик   обратиться по имени Понедельник, 20 Апреля 2009 г. 22:19 (ссылка)
Хоть чего-нибудь=) Долго вначале не мог воткнуть, чье это вообще=) Велкам, Витя)))
Ответить С цитатой В цитатник
Гамма-днев   обратиться по имени Вторник, 21 Апреля 2009 г. 20:41 (ссылка)
-ДиТя_ЛуНы-,
ни-ни-ни, что-то одно)
Мартовский_ёжик,
Ахха, велкам) сюда б кило иронии.. да не в тему(
Ответить С цитатой В цитатник
Левь   обратиться по имени Вторник, 21 Апреля 2009 г. 22:38 (ссылка)
почему?
Ответить С цитатой В цитатник
Гамма-днев   обратиться по имени Вторник, 21 Апреля 2009 г. 22:42 (ссылка)
телу-дело, а по мозгу, вдруг,
мысль нечаянно возникла
чтоб ничто тут не поникло,
адин-адин, адин утюг.
З.Ы. для ортонормирования, или же, другими словами, для упрощения.
Ответить С цитатой В цитатник
Левь   обратиться по имени Вторник, 21 Апреля 2009 г. 22:45 (ссылка)
хм... whatever
Ответить С цитатой В цитатник
Owerlords   обратиться по имени Понедельник, 22 Июня 2009 г. 14:28 (ссылка)
ну, твои коварнус-планус-организаторус я в принципе на ближайшее будущее знаю (а что не знаю - узнать не проблема), твои эмоциус-сопликус я в любой момент могу изнать у одного человека, кучкус-отчётовс я и так знаю, умникус-мыслиус я могу и от тебя лично услышать, аццкиус-отжигус я и сам умею... Пфф... Странно. По моей логике получаеццо что тебе вобще ничего писать нинада
Ответить С цитатой В цитатник
Heyoka   обратиться по имени Воскресенье, 20 Сентября 2009 г. 18:41 (ссылка)
Гамма-днев, я вернулся...
Ответить С цитатой В цитатник
x_REPLICA_x   обратиться по имени Понедельник, 05 Октября 2009 г. 21:52 (ссылка)
Голый-тёлкиус, пожалуй...)
Ответить С цитатой В цитатник
Ловящий_ветер   обратиться по имени Вторник, 05 Января 2010 г. 05:25 (ссылка)
А можно всего и побольше?))
Ответить С цитатой В цитатник
Humiliating   обратиться по имени Среда, 17 Февраля 2010 г. 22:39 (ссылка)
Мёртвый_Сталкер, привет, не ожиданная встреча!

Ты знаешь что делать, верно?
Ответить С цитатой В цитатник
Daosist   обратиться по имени Понедельник, 15 Марта 2010 г. 00:32 (ссылка)
Въебатус по жизни!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку