не хватает понимания, заботы, ласки.
просто болею. просто одна.
да, кого вообще волнуют чужие проблемы.
мир давно озверел. вместе с ним озверело все вокруг.
[.нет исключений.]
а мы как глупцы ищем какой-то смысл, верим в любовь, дружбу.
надеемся в конце концов на что-то.
а этого чего-то не будет.
[.мы притворяемся.играем.]
каждый день похож на предыдущий.
а если и отличается, то совсем минимально.
если бы просто расслабиться всем.
просто предаться эйфории.
то, то тогда бы можно было уловить кусочек свободы, кусочек счастья.
но нет, мы же торопимся, спешим, мы же не замечаем ничего.
главное карьера, статус, общество.
[.а я устала.]
зачем общество?зачем мнения других? это так пошло!
[.пора освободиться.пора.]