-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в на_эмоциях

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.06.2008
Записей: 3
Комментариев: 0
Написано: 3





Без заголовка

Суббота, 07 Июня 2008 г. 17:36 + в цитатник
ненавижу всё. ненавижу каждую частичку себя. ненавижу друзей.нет, это даже не друзья, а так. просто ненавижу.
хочеться поговорить с кем-нибудь понимающим. с кем-нибудь близким. но таких нет. нет и не будет.
я придумала себе сказку, о том как всё прекрасно, но это ложь. это наглая ложь самой себе.
господи, как хочеться просто зареветь, зареветь у всех на глазах. нет. я же сильная, я не тряпка. я борюсь. борюсь со всеми. только ради чего?
я живу мечтами. я не живу черт побери. я существую. надоело.


Понравилось: 11 пользователям

Без заголовка

Пятница, 06 Июня 2008 г. 01:54 + в цитатник
не хватает понимания, заботы, ласки.
просто болею. просто одна.
да, кого вообще волнуют чужие проблемы.
мир давно озверел. вместе с ним озверело все вокруг.
[.нет исключений.]
а мы как глупцы ищем какой-то смысл, верим в любовь, дружбу.
надеемся в конце концов на что-то.
а этого чего-то не будет.
[.мы притворяемся.играем.]
каждый день похож на предыдущий.
а если и отличается, то совсем минимально.
если бы просто расслабиться всем.
просто предаться эйфории.
то, то тогда бы можно было уловить кусочек свободы, кусочек счастья.
но нет, мы же торопимся, спешим, мы же не замечаем ничего.
главное карьера, статус, общество.
[.а я устала.]
зачем общество?зачем мнения других? это так пошло!
[.пора освободиться.пора.]

Дневник на_эмоциях

Пятница, 06 Июня 2008 г. 01:10 + в цитатник
Очередной дневник на очередной месяц. не могу изменить что-либо в жизни, поэтому меняю информационные носители.


Поиск сообщений в на_эмоциях
Страницы: [1] Календарь