Без заголовка |
В очередной раз мой поход в ночной клуб не оправдал мои сокровенные клубные фантазии. Вся проблема в том что в клуб я ни ступил даже мизинцем. Чему несказно рад , поскольку рассказы моих близких об атмосфере в этом клубе меня никоим образом не порадовали. Вместо этого прекрасно провел время с друзьями в пабе. Настроение обалденное, эмоции непередаваемы....
P.S. Официантки, отказывающиеся от чаевых - большая редкость в наши дни...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |