Пятница, 19 Февраля 2010 г. 03:48
+ в цитатник
Я работаю как проклятая! Я не вижу своих выходных... я думаю пора делать то что я хочу.. но не получается! Я слаба.... наверное .... я хочу жить как нормальный человек,но это не получается!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-