Поздравляю! Ты принята в общество девочек-безприключенийнемогу:))))))Зато будет что вспомнить.
А с другой стороны, я люблю мокнуть под дождем.Наверное,я мазохистка))
Это все так захватывающе.Последний звонок,ностальгия,нахлынувшая,экзамены,выбор профессии,выпускной.
Эх..:))
З.Ы:Какие у всех волосы красивые у всех
Спасибо) Ты права во всем!Я тоже когда рассазывала эту историю и говорила, что будет хоть что вспомнить)
А фотка прикольная, кто улыбается, кто заснул корча рожу, кто вообще отвернулся и что-то там делает, кто чем занят)
А волосы! мы же старались)