У меня тоже не лады с личной жизнью,человек,который мне не просто нравится...похоже считает меня просто другом и ни чем больше...и мне конечно очень жаль,я тебя прекрасно понимаю...потому что бывает очень тяжело,когда человек,которого ты любишь не замечает тебя...я знаю,как тебе тяжело,т.к. сама в такой ситуации была,но нужно продолжать жить..ты обязательно найдешь свою судьбу,парня,который по-настоящему тебя полюбит и будет тобой дорожить..
Аноним, Да ты все правильно поняла, потому что ты сама это ощутила! В моей жизни это не первый случай безответной любви! Я даже рада что не вижу его больше, так как знаю что он на меня не обращает внимания и лучшем в этой ситуации оставить так как есть)
Наверное, каждая нормальная девушка мечтает о человеке который бы любил и ценил ее и я не исключение!
Знаешь, каждая вторая девушка любит безответно, и с этим ничего нельзя сделать.... такова жизнь, но ты крепись... держись... все будет хорошо..... жить нужно для себя, и любить в первую очередь себя, а не кого-то .......
Ты ни чем не хуже! Просто в данный момент так сложились обстоятельства. Если ты можешь изменить их - меняй, нет - оставь и переключись на что-то другое
MatiLeo, это высказывание правильное!
Я чувствую что кто-то за мной наблюдает может я кому-то нравлюсь, но он не нравится мне потому что я его не замечаю! я выбираю другого который не смотрит в мою сторону)
конечно! перевернётся и на нашей улице камаз с пряниками! только надо набраться терпения. И гнать все плохие мысли прочь.. а то они сволочи имеют особенность и "материлизоваться".