-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Silver_of_rains

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.06.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 3312


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Heart_of_the_Wolf   обратиться по имени Воскресенье, 16 Мая 2010 г. 19:30 (ссылка)
все пройдет
Ответить С цитатой В цитатник
Silver_of_rains   обратиться по имени Воскресенье, 16 Мая 2010 г. 19:36 (ссылка)
Да, из этой ситуации есть два выхода! Надеюсь какай-нибудь из них скоро придет)
Ответить С цитатой В цитатник
_Girl_On_Fire_   обратиться по имени Воскресенье, 16 Мая 2010 г. 21:25 (ссылка)
не грусти! лучшее в этой ситуации - отвлечься, сходить в кино, на прогулку или встретиться с друзьями.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 16 Мая 2010 г. 23:51 (ссылка)
У меня тоже не лады с личной жизнью,человек,который мне не просто нравится...похоже считает меня просто другом и ни чем больше...и мне конечно очень жаль,я тебя прекрасно понимаю...потому что бывает очень тяжело,когда человек,которого ты любишь не замечает тебя...я знаю,как тебе тяжело,т.к. сама в такой ситуации была,но нужно продолжать жить..ты обязательно найдешь свою судьбу,парня,который по-настоящему тебя полюбит и будет тобой дорожить..
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Вино__из_одуванчиков   обратиться по имени Понедельник, 17 Мая 2010 г. 14:57 (ссылка)
10 мужчин падают к ногам женщины, а она выбирает 11-ого, который стоит и смотрит в другую сторону(с)
Ответить С цитатой В цитатник
Silver_of_rains   обратиться по имени Понедельник, 17 Мая 2010 г. 18:05 (ссылка)
Аноним, Да ты все правильно поняла, потому что ты сама это ощутила! В моей жизни это не первый случай безответной любви! Я даже рада что не вижу его больше, так как знаю что он на меня не обращает внимания и лучшем в этой ситуации оставить так как есть)
Наверное, каждая нормальная девушка мечтает о человеке который бы любил и ценил ее и я не исключение!
Ответить С цитатой В цитатник
х_СоЛнЫшКо_х   обратиться по имени Понедельник, 17 Мая 2010 г. 18:06 (ссылка)
Знаешь, каждая вторая девушка любит безответно, и с этим ничего нельзя сделать.... такова жизнь, но ты крепись... держись... все будет хорошо..... жить нужно для себя, и любить в первую очередь себя, а не кого-то .......
Ответить С цитатой В цитатник
KAravan_ZAgadok   обратиться по имени Понедельник, 17 Мая 2010 г. 18:07 (ссылка)
Ты ни чем не хуже! Просто в данный момент так сложились обстоятельства. Если ты можешь изменить их - меняй, нет - оставь и переключись на что-то другое
Ответить С цитатой В цитатник
Silver_of_rains   обратиться по имени Понедельник, 17 Мая 2010 г. 18:10 (ссылка)
MatiLeo, это высказывание правильное!
Я чувствую что кто-то за мной наблюдает может я кому-то нравлюсь, но он не нравится мне потому что я его не замечаю! я выбираю другого который не смотрит в мою сторону)
Ответить С цитатой В цитатник
Silver_of_rains   обратиться по имени Понедельник, 17 Мая 2010 г. 18:12 (ссылка)
Verando4ka, Я отвлекаюсь как могу, но в минуту когда остановишься думаешь о нем) Ничего не в первой, справлюсь)
Ответить С цитатой В цитатник
Дюймолечка   обратиться по имени Понедельник, 17 Мая 2010 г. 23:08 (ссылка)
конечно! перевернётся и на нашей улице камаз с пряниками! только надо набраться терпения. И гнать все плохие мысли прочь.. а то они сволочи имеют особенность и "материлизоваться".
Ответить С цитатой В цитатник
Silver_of_rains   обратиться по имени Вторник, 18 Мая 2010 г. 19:40 (ссылка)
KAravan_ZAgadok, Обстоятельства так слаживаются не первый раз! А изменить их я не в силах.
Ответить С цитатой В цитатник
Silver_of_rains   обратиться по имени Вторник, 18 Мая 2010 г. 19:41 (ссылка)
Дюймолечка, Да, я только и делаю что жду! Чего или кого я не знаю!!!!! Надеюсь скоро дождусь)
Ответить С цитатой В цитатник
Silver_of_rains   обратиться по имени Вторник, 18 Мая 2010 г. 19:43 (ссылка)
Спасибоза поддержку х_СоЛнЫшКо_х, !!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку