-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Silver_of_rains

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.06.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 3312


В нашем царстве потепление)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


х_СоЛнЫшКо_х   обратиться по имени Пятница, 30 Апреля 2010 г. 17:40 (ссылка)
Думаю, что оттаяли уже окончательно..)))) Хотя на следующей недели опять обещали похолодание до +13.. надеюсь, что май сжалится над нами... и холодов не наступит)))))
И тебе тоже всего хорошего и удачки :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Silver_of_rains   обратиться по имени Пятница, 30 Апреля 2010 г. 21:38 (ссылка)
х_СоЛнЫшКо_х, да у нас в понедельник +14!
Спасибки)
Ответить С цитатой В цитатник
Heart_of_the_Wolf   обратиться по имени Суббота, 01 Мая 2010 г. 12:21 (ссылка)
Главное не унывать...будь наравне с природой....а как известно "у природы нет плохой погоды"
Ответить С цитатой В цитатник
Дюймолечка   обратиться по имени Воскресенье, 02 Мая 2010 г. 01:03 (ссылка)
Heart_of_the_Wolf, точно!
Ответить С цитатой В цитатник
Silver_of_rains   обратиться по имени Понедельник, 03 Мая 2010 г. 20:17 (ссылка)
Heart_of_the_Wolf, Дюймолечка,
СПАСИБО ДЕВЧОНКИ)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку