-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Анна_Малинович

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) ParadizeArt Мой_цитатник Quotation_collection WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.06.2008
Записей: 7
Комментариев: 0
Написано: 10





Салемская девочка

Среда, 04 Июня 2008 г. 21:31 + в цитатник
Это цитата сообщения air__breath [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Если бы я молилась в моей молитве обязательно были бы слова
"Спаси меня Господи от меня самой"

© Салемская девочка


Глаза. Светло-серые с темно-синим кружком

Среда, 04 Июня 2008 г. 19:33 + в цитатник
 (100x100, 3Kb)
Так мучительно искать в толпе твои глаза. Светло-серые, с темно-синим кружком.
Так мучительно искать, не находить...С каждым пустым, отсутствующим, Чужим взглядом словно кроится на мелкие кусочки сердце. С каждым чужим взглядом словно разбиваются все мечты, закрываются все двери.
Где ты? Где ты? Где ты...
А потом только хуже. В глазах начинает двоится. Вокруг слишком много Тебя - каждый встречный - Ты, со светло-серыми глазами, с темно-синим кружком. Слишком много Тебя. Я схожу с ума.
Как убить твои глаза?
Мне кажется, Смерть близко. Я умру от отчаянья, свернувшись в клубочке собственного одиночества, посреди тысяч таких похожих на твоих глаз...
Я так люблю тебя. Люблю каждую твою деталь. Темно-синий кружок, приятный золотистый отблеск волос на солнце, крошечную ямочку на щеке, еще одну - на подбородке и длинные светлые ресницы: я видела, как на них играли снежинки. Мне нравятся твои руки, твои родинки, твои волосы, твоя улыбка...я готова часами смотреть на тебя и ловить каждую деталь, что бы она навсегда вбилась в голову, навсегда. Но больше всего люблю твои глаза. Такие теплые и холодные, такие чужие и близкие, такие добрые и жестокие, такие добродушные и насмешливые...
И ты хочешь, что бы я поверила, что ты...тебя не существует?
Чушь. Лучше побуть здесь, рядом. Останься еще на секундочку. Не убегай. Ты же знаешь, как это больно терять тебя и как мне трудно потом будет искать тебя в толпе.


Понравилось: 16 пользователям

Пер Хальворсен

Среда, 04 Июня 2008 г. 12:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Nemo_my_name [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-2827-

Сегодня стоит подойти к двери, как она автоматически открывается; стоит подойти к человеку, как он автоматически закрывается.


© Пер Хальворсен


Анна Сталь

Среда, 04 Июня 2008 г. 12:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Nemo_my_name [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-2828-

Мы впервые понимаем смерть лишь тогда, когда она забирает человека, которого мы любим.


 
© Анна Сталь


Ты не такая как я, не такая как все (с)

Среда, 04 Июня 2008 г. 12:43 + в цитатник
Всегда поражалась людям. Они странные. Если ты мыслишь//действуешь//думаешь не так, как определенный субъект - ты не такой как все. Это смешит и печалит одновременно. Нет, никогда не считала себя "особенной", хотя некоторые странности у меня всегда были. Но, по-моему, это глупо называть человека "не таким как все", если он, а). просто на дух не переносит лежать трупом на пляже Турции или возле бассейна, а в перерывах между этим преинтереснейшим занятием, есть, есть и еще раз есть. б). не переносит дискотеки как таковые с их потными танцорами и громкими, безвкусными мелодиями "песен". в). замкнутый человек, который не любит показывать свои чувства другим, особенно через интернет, особенно с помощью: "))))))))))))" или "??????".
Да, я не понимаю людей, которые судят по себе. Это ведь, верно, совершенно невыносимо на все смотреть с одной стороны, однобоко. Не понимать пианиста, который увлеченно играет классику, если сам ты последнюю не любишь. Не понимать спортсменов, которые, возможно, получают удовольствие от глупой, как ты думаешь, игры в мячик. Если ты этого не понимаешь, почему ты думаешь, что другие просто особенные, если понимают? Или того хуже - странные. А ведь кем меня только не считали "добрые" и "понимающие" люди за мои "пунктики"..
Да, я никогда не "прощу" людей, которые целуются//занимаются сексом только для опыта или от нечего делать. Зачем?
да, никогда не "прощу" людей, которые в своих поступках смотрят лишь на выгоду.
не люблю спорт.
не люблю попсу.
не люблю гламур.
Но что же это значит, я должна называть гламурных, спортсменов, любителей попсы и выгоды - не такими, как все?

Аудио-запись: Люмен - Мечта

Среда, 04 Июня 2008 г. 12:12 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации

Выход актреров из ниоткуда

Вторник, 03 Июня 2008 г. 21:25 + в цитатник
Мы будем искать выход в нашей собственной искренности и научимся говорить друг-другу правду. Хватит играть. Надоело. Тошнит. Вот только как я перестану врать себе? Сложно. Это будет сложно. Но мы справимся, не переживай. Первое, что мне нужно сделать, это понять, что ты...ты...всего лишь фантом? Жестокие слова. Я сказала, но смогу ли Понять, Осознать, Пережить? Это будет первый шаг, но чувствую, что уже забываюсь. Миссия невыполнима, дарлинг. Оставим всё как есть?


Поиск сообщений в Анна_Малинович
Страницы: [1] Календарь