-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дашуня_Лапочка

 -Интересы

гулядьки...веселье...развлекуха......мальчиффки)

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Блестящее_сообщество Всех_Влюбленных _Your_Style_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.06.2008
Записей: 9
Комментариев: 3
Написано: 21





Эх((

Среда, 04 Июня 2008 г. 21:42 + в цитатник
В колонках играет - Друзья
 (700x525, 88Kb)
Настроение сейчас - груженное

Лето...хорошо....люблю своих друзей безумно...буду по ним скучать...ведь в выходные уезжаю в Турцию...вещи уже почти собраны...с одной стороны хорошо...отдохну...а с другой стороны,ну как я без своих любимых друзей(((...приеду через месяц все наверно уже разъедутся(((Эх((

охуенно...

Вторник, 03 Июня 2008 г. 19:12 + в цитатник
Пиздец...только что узнала,что в пятницу на днюхе отфигучили моего лудшего друга....причем я была на днюхе и этого не помню...я в шоке..теперь проблемы с ментами..мою лудшую подругу загребли в качестве свидетеля хотя она сама этого не помнит....люди че делать??

бля заебали...

Вторник, 03 Июня 2008 г. 18:49 + в цитатник
В колонках играет - на хуй
 (700x525, 197Kb)
Настроение сейчас - идиотское

Сука заебали меня эти сообщения по поводу вирт секса...еще одно сообщение и я сама всех в жопу выебу...извините мну если чем обидела...но не могу я так...лостали меня с этим виртуальным сексом...сил у меня никаких нет больфе((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((плакать хочется....ааааааааа...............

Аудио-запись: на хуй

Музыка

Вторник, 03 Июня 2008 г. 18:17 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

АХАХА

Вторник, 03 Июня 2008 г. 12:51 + в цитатник
В колонках играет - почему горят мосты
 (700x525, 109Kb)
Настроение сейчас - офигенное

Проснулась..мамка зовет в магазин,ну йа как приличная хороффенькая деффочка согласилась...но потом рефила передумать..как сказала ей,что не пойду,она взбесилась,начала кричать,ругаться,А йа сидела и смеялась...это ее больше бесило...когда сестра сказала,что тоже не пойдет это был придел...йа очень долго смеялась..а она все кричала "йа вырастила монстров"....ХМ..МИЛО)))мну прикольнуло))))

Ужасная жизнь...

Понедельник, 02 Июня 2008 г. 11:18 + в цитатник
В колонках играет - Сука
 (524x699, 61Kb)
Настроение сейчас - Гм...а хуй его знает...

Гм....ужасная жизнь....лето..каникулы,а йа как всегда слегла с температурой 39...бедняффечка(((плакать хочется....ночью чуть ношки не протянула...эхъ лучше б уж протянула....понимаю,что гулядьки не смогу...т.е.целую неделю дома чидеть...а.....точно слезки щас потекут...на улице ждут друзья..как всегда на очередную пизделку)без меня там никак)целую неделю без драк..веселья...аааа....

Аудио-запись: Дерево жизни-почему горят мосты

Понедельник, 02 Июня 2008 г. 11:07 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации Гм....

Аудио-запись: Сука

Понедельник, 02 Июня 2008 г. 11:07 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации моя лафф песенка))

Дневник Дашуня_Лапочка

Воскресенье, 01 Июня 2008 г. 20:55 + в цитатник
Ну...эм...йа довольно симпотная,милая деффочка...очень лафф ЭмО...также лафф гулядьки,развлекаться и фообще хорошенечко проводить времечко....
 (604x453, 61Kb)


Поиск сообщений в Дашуня_Лапочка
Страницы: [1] Календарь