-Рубрики

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ВЫШЕНЬ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.06.2008
Записей: 10147
Комментариев: 111543
Написано: 206317


Путин опубликовал статью о социальной политике...Писун

Понедельник, 13 Февраля 2012 г. 12:48 + в цитатник

Раздел: Новости

Владимир Путин опубликовал большую статью о социальной политике

13.02.2012

В газете "Комсомольская правда" опубликована большая программная статья Владимира Путина "Строительство справедливости. Социальная политика для... Подробнее »


С таким запасом макулатуры в классики ему не светит на любом носителе. А по смыслу - Ленин работы подобного уровня, причём гораздо более актуальные, щёлкал уже лет в 25. Ну а содержание просто рыдает. Первый же тезис пестрит цифрами с потолка.
"Сбережение России" и "Сохранение человека". Ключевые тезисы. Путин отметил: наша страна - это 40% мировых богатств и всего 2% населения Земли. 143 миллиона человек. К 2050 году может остаться 107 миллионов. Это негативный прогноз. Есть и позитивный: 154 миллиона россиян. Отсюда задача: поощрять рождаемость, прежде всего, экономически
Как вам? По мне в уме к 1050 годе он держит 0, но уж не увидеть хоть пол миллиарда руских, взявших это дело, как при царе, в свои руки, а при них примерно миллиарда сателлитов - это значит ничего не соображать в демографии.
Из статьи: "Предлагаю ввести в субъектах федерации, в которых сохраняются негативные демографические тенденции, специальное пособие семьям при рождении третьего и последующих детей до достижения ими трехлетнего возраста в размере прожиточного минимума ребенка. Конкретно это будет означать прибавку около 7 тысяч рублей в месяц".
То есть, правой рукой через ЮЮ детей отчуждаем, а левой выделяем пособия. Кому?
Из статьи: "Часто говорят - зачем правительство подняло пенсии в 2009 году, практически сразу после выборов Президента? Сделай власть это сегодня, сейчас и выборы, дескать, были бы в кармане, ведь пенсионеры чаще других ходят на выборы. Отвечу. Мы сделали это, как только смогли, как только появилась первая экономическая возможность. Все другое было бы безнравственно".
Когда Путин говорит о нравственности, хочется куда-то спрятаться и создаётся очень скользкая и неприличная ситуация. Весь просвещёный мир воспринимает этот избирательный спич как набор социальных гарантий за счёт раскошеливания олигархов и самого "коллективного путина". И только русскому ясен истинный смысл: не будет пока Премьер министр РФ и кандидат в президенты Владимир Владимирович Путин дома взрывать, остановится на 50-60 млрд.долл. личного состояния и может на смертном одре покается за Беслан и Дубровку, взрывы в метро и Домодедово, Распадскую и СШГЭС. Такая вот статья...
39691116_8 (170x64, 12Kb)
Рубрики:  Политика
государственная измена
Метки:  
Понравилось: 1 пользователю

Галина_Майкова   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2012 г. 13:25 (ссылка)
На празднование Нового Года устроили салют! (Зачем?) Каждый залп стоил N-ное количество рублей с нулями, палили 9 минут! Интересная математика получается - сколько отремонтировать дорог можно или сколько квадратных метров жилья или сколько операций детям-калекам или отказникам можно было бы сделать? Больно и горько!
Ответить С цитатой В цитатник
Gilye   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2012 г. 15:38 (ссылка)
Сразу представил - картежный шулер требует не играть мечеными картами и еврей перестал деньги ссужать.....
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2012 г. 19:23 (ссылка)
Походу коменты немного не силят в чем тема, я смотрю седобородый в теме, особенно про план путенга, надюсь что есть ад и гореть вечно в огне вечной болью.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку