-Рубрики

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ВЫШЕНЬ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.06.2008
Записей: 10147
Комментариев: 111545
Написано: 206319


Счетная палата обнаружила нарушения в сфере госзакупок...Всего?!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BAZILIKA   обратиться по имени С олимпиадой в Сочи та же хрень Пятница, 13 Января 2012 г. 20:40 (ссылка)
Некоторые из олимпийских объектов построены вообще не будут. За опоздание президент согласился было ввести уголовную ответственность, но потом остыл: будет ужесточена гражданско-правовая ответственность

Основной докладчик — куратор Олимпиады в Сочи вице-премьер Дмитрий Козак — констатировал значительное отставание от графика: оно наблюдается на 76 из 393 объектов. Козак объяснил это проблемами частных инвесторов с финансированием строительства объектов, срывом сроков проектирования и низкой организацией производственных процессов на некоторых стройплощадках.

Известная картежная поговорка : Знал бы прикуп - жил бы в Сочи для "Олимпстроя" не канает. Прикуп взяли , Сочи уже без надобности. Уровень коррупции и алчности на олимпийских объектах таков, что на само строительство просто не остается денег. Основные же проектные и подрядные работы сконцентрированы в нескольких "родных" конторах, которые просто не в состоянии переварить заглоченные объемы.

Знаю о чем говорю, несколько раз подавали свои заявки на конкурсы и каждый раз нас либо просто не допускали по формальным признакам, либо мы проигрывали , причем с лучшими по цене и срокам предложениями. В сердцах как-то набрал в СБ "Олимпстроя" и сказал, что мол понимаю, что все хотят поднажиться, но не таким же циничным способом, и что когда объекты будут завалены кое-кому просто отрежут яйца. Это было два года назад. Яйца можно уже начинать резать.
http://andrey-kuprikov.livejournal.com/629036.html#comments
Ответить С цитатой В цитатник
ВЫШЕНЬ   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2012 г. 20:53 (ссылка)
Там давно уже всё отрезано...
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку