-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Jamamoto_Takeshi

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.05.2008
Записей: 21
Комментариев: 164
Написано: 488


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Склеппик   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2008 г. 21:16 (ссылка)
Согласна!!! Вседа восхищалась готикой=))
Ответить С цитатой В цитатник
нОчЕчкА   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2008 г. 23:16 (ссылка)
не могу похвастаться тем же.......я бы прошлый фон оставила))
Ответить С цитатой В цитатник
White_Tiger_11   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2008 г. 20:42 (ссылка)
а мне ваще не нравится!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Ответить С цитатой В цитатник
Jamamoto_Takeshi   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2008 г. 21:45 (ссылка)
White_Tiger-The_Best, может конечно немного мрачно,но завораживает.Что именно тя не устраивает?
Ответить С цитатой В цитатник
White_Tiger_11   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2008 г. 09:38 (ссылка)
Сумасшедшая_крысобелка, 1и 3 ещё ничего, но 2...ужасно..., противно..мне и ничего завораживающего я там не вижу..))
Ответить С цитатой В цитатник
LacriScarlet   обратиться по имени Воскресенье, 10 Августа 2008 г. 17:21 (ссылка)
Вот и я считаю, что готика - это красиво. Но её нужно понять.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку