Без заголовка |
***
Если Вы забыли как вас зовут, или как зовут ваших родных. Попробуйте хотя бы один день прожить без Интернета.
***
Боксера может обидеть каждый, но не каждый успеет извиниться.
Алле! А это Вы мастер спорта? (имели ввиду «Спортмастер»)
***
Где у Вас адрес находится?
***
Девушка, не подскажите мне, где купить спортивные кроссовки марки Рита? ( Puma )
***
- Дайте телефон Ипподрома, но не тот где лошади сидят, а где люди...
***
- Телефон того места, где говорят маршруты автобусов...
***
- Дайте цирк, живую кассу, а не автоответчик...
***
- Нужна контора, где играют в футбол...
***
- Дайте санаторий, где кости лечат - в 70-ти км от вас...
***
- Мне, пожалуйста, стадион «Динамо», бюро мужских дел...
***
Девушка, массажный салон скажите.
- У нас не бывает такой информации, почитайте в газетах.
Абонент своим друзьям: «Она говорит: вместо этого почитайте газеты».
***
- Девушка, я код города знаю, но не знаю, куда его воткнуть: спереди или сзади...
***
Девушка, номер телефона бассейна?
- Какого?
- Ну... Скажите, кто у Русалки отец - Нептун?! Тогда мне бассейн Нептуна.
***
У театрального гардероба, жена мужу тихо:
Нет, ты-таки сошёл с ума: гардеробщику на чай - сто рублей.
Да, но ты посмотри, какая шуба!
***
– Вы играете в баскетбол?
– Да, и неплохо.
– А в шахматы?
– А куда там кидают?
***
- Я смотрю вы в спортивном костюме! Наверно пьете много?!
***
К замызганной хрущёбе подкатывает неприлично длинный лимузин. Блистательный мен в потрясном прикиде звонит в самую задрипанную дверь. Открывает страшно опустившийся интеллигент.
- Простите, Рокфеллеры здесь живут?
- Голубчик, Вы даже не представляете на сколько Вы ошибаетесь...
Человек пришёл на футбольный матч по контрамарке без места и ищет, где бы присесть. Находит свободное место, чуть ли не в первом ряду, на лучшей трибуне.
– Здесь не занято?
– Вы можете располагаться, – отвечает сидящий рядом мужчина, – на это место у меня есть билет, который я купил для своей жены. Но она, увы, умерла...
– Мои соболезнования... Но почему вы, в таком случае, не отдали билет кому-то из родственников или друзей? Ведь такой матч! Финал чемпионата мира! Билеты страшно дорогие...
– Никто из родственников не смог: они все сейчас на её похоронах.
|
|
Без заголовка |
|
|
...шрамы... |
|
|
Без заголовка |
|
|
без тебя жизнь бьется как стекло... |
ну вот... жизнь бьется как стекло... без него... может это просто привычка?! я ведь так привыкла,что он мне наливал вкусный чай,когда я была у него дома. он казался мне таким вкусным... и это уже вошло в привычку наверное. но от привычек надо избавляться. избавляюсь...а может только кажеться? всё равно ведь думаю о нем. бля!!!!!! есть одна мысль в голове плохая,относящаяся к нему,но я ее тут не озвучу(вдруг ты читаешь)... пошел ты!!!! понял??? пошел ты со своими выебонами, со своими загонами!!! со всеми своими минусами и плюсами!!! я ненавижу всё что связано с тобой! ненавижу именно потому что люблю ... люблю потому что живу...
сижу на работе, смотрю на кристально чистый стакан...а в нем вода...и почему то сегодня она мне кажеться нереально вкусной... почему? что за настроение? внутри всё кипит от злости , и срываюсь на близких мне людей...=((((( нехорошо=((( простите меня!!! но они меня всегда понимают. есть один человечек на этой земле,сейчас он рядом. и я знаю,что как бы сложно мне не было,и какую бы я боль ему ни причинила,он всегда рядышком и поддерживает меня! и за это я ему благодарна! спасибо тебе,зайка!
|
|
Без заголовка |
Если любовь уходит, какое найти решенье?
Можно прибегнуть к доводам, спорить и убеждать,
Можно пойти на просьбы и даже на униженья,
Можно грозить расплатой, пробуя запугать.
Можно вспомнить былое, каждую светлую малость,
И, с дрожью твердя, как горько в разлуке пройдут года,
Поколебать на время, может быть, вызвать жалость
И удержать на время. На время - не навсегда.
А можно, страха и боли даже не выдав взглядом,
Сказать: - Я люблю. Подумай. Радости не ломай. -
И если ответит отказом, не дрогнув, принять как надо,
Окна и двери - настежь: - Я не держу. Прощай!
Конечно, ужасно трудно, мучась, держаться твердо.
И все-таки, чтобы себя же не презирать потом,
Если любовь уходит - хоть вой, но останься гордым.
Живи и будь человеком, а не ползи ужом!
|
|
|
!!!!!! |
|
|
Wants to love and be loved in return... |
просыпаешся утром,идёшь в душ,одеваешся,сушишь волосы,красишся,завтракаешь...идешь на работу... и так это всё однообразно , когда его нет рядом... когда так его не хватает и ты чувствуешь дикую боль,которая просто разъедает твой мозг!!! ты думаешь только о нем... ты видишь его в любом проходящем мимо парне... его запах духов... когда ты видишь что он онлайн в аське и сдерживаешь себя что бы не написать ему! сложно.трудно. но друзья помогают. стараються помочь... гуляю с ними,пытаюсь отвлечься. правда мало помогает... а когда вижу его на улице,отворачиваюсь и делаю вид что не вижу... но потом когда он проходит смотрю долго ему в след... и вижу всё такое мне родное и знакомое... боже... и такая боль раздирает...
но ты не верила ему... сама виновата... и не могла верить потому что знала , что он смотрит тебе в глаза и врёт! любимый человек тебе врёт! у меня даже в голове такое не укладываеться. я знаю что он врал мне! и знаю в чем! но молчала и съедала это...ДЕВУШКА ВЕДЬ ДОЛЖНА БЫТЬ МУДРЕЕ... вот и старалась... а толку то?! парень должен повышать самооценку девушке... а он мне ее лишь занижал... и я постоянно перед ним унижалась...а нахуй мне это надо ??? мне не для этого нужны отношения... мне любовь нужна...мне надо что бы меня любили и я дарила любовь в ответ. что бы мне отдавали максимум своего свободного времени! а вранье мне не нужно,хоть и сама когда то врала и изеняла. но я изменилась и поняла что мне нужно... но он видимо тоже изменился...и не в самую лучшую сторону... Я УХОЖУ НЕ НАВСЕГДА,Я УХОЖУ последний РАЗ...
|
|
Без заголовка |
Отправь СМС «Ты где?» на любой номер в четыре часа утра и получи прикольную рифму на свой мобильник!
С деньгами не шутят, без них тем более.
Скажи мне, что ты ищешь в Интернете, и я скажу, кто ты

В России две беды - морозы и отморозки
Всё! Больше курить не буду! Впрочем… И меньше тоже
Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все
положить
Кактус - это глубоко разочарованный в жизни огурец.
Время - лучший учитель, но, к сожалению, оно убивает своих учеников
У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают
Пришла любовь — каникулы у разума.
Если не можешь быть звездой в небе, стань хотя бы светильником в доме
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак.
Мужчина, если бы и смог понять, что думает женщина, всё равно не поверил бы.
Я с вами себя такой умной чувствую
Мадам, у вас такие духи... Они для атаки или для самозащиты
Трудно собрать выбитые зубы сломанными руками
|
|
Цитата сообщения The_Insomnia
Без заголовка |
Цитата |
|
|
Комментарии (0) |
Цитата сообщения Андрей_Мартынюк
Nevada Tan |
Цитата |
|
|
Комментарии (0) |
Цитата сообщения Zeke-Crow
баста и гуф-моя игра |
Цитата |
|
|
Комментарии (0) |
Цитата сообщения Маринка749
регион-драма |
Цитата |
|
|
Комментарии (0) |
сперла у парня! |
|
|
Без заголовка |

|
|
туса... |
Хоть как то пытаюсь забыться... Ночью гуляла... была у друзей... у пантина сидели. мда... в час ночи пришла в 6 утра ушла...при том что в 7 уже на работу. и спала всего 20 минут.у пантина вырубилась под тихую , спокойную музыку а проснулась под рамштайн...вот так вот... и так и не дали мне поспать даже часик((((
вот и сижу теперь на работе умираю=( даже кофе не помогает=( уже 3 чашки выпила=( вот уже 3-ий день ночью почти н сплю.всё гуляю блин. мда... когда ж я высплюсь наконец то?!
сидели мы всю ночь прикалывались,хоть весело было... хоть забылась как то...
|
|
вот и расстались мы с тобой,вот и чужая и чужой... |
Настроение сейчас - ........................Расстались... теряешь человека который тебе дорог...какие ощущения?! да ни каких... просто потому что ты ничего в этот момент не чувствуешь...весь организм отключен,он отказываеться что то воспринимать...он не реагирует ни на что...он чувствует лишь боль! физическая боль,когда разрывает всё внутри , болит дико сердце... просто от того что потеряла дорогого мне человека... по глупости.по моей и по его.по нашей общей!
как я себя чувствую?! даже не могу описать словами... когда ты не спишь всю ночь, тебя изнутри разрывает на части.какие таблетки пить,Чтоб спастись? нет таких таблеток...только он поможет...
|
|