У вас странная внешность. Вы акцентируете на ней внимание, чтобы никто не увидел вашу истиную сущность. А в душе вы и правда ангелочек. Так зачем же вы прячетесь под маской иногда слишком злобного и наглого типчика. Скиньте ее и мир станет и вправду солнечным и ярким
В колонках играет - Billy Talent Настроение сейчас - Нормуль
Ее руки дрожали,
Ее мысли сбегали.
Ей хотелось забыть,
Улететь далеко.
Ты держал, не пускал.
Боль причинял
Ее сердце взорвалось,
В клочья снега порвалось.
Ее душа улетела,
Туда где не будет тебя.
И осталась одна,
За то без тебя!!!
Преодолевая все,
Ты растила, любила,
Короче всю душу вложила.
Года, за годами.
Вся жизнь пролетала,
Давая все,
Себя обделяя,
Никогда не думая о корысти,
Не ждала в ответ, тепло отдавая,
За жизнь смогалась,
Не свою, а мою!!
Чтоб в люди прошла,
На улицы не была.
Я дорасту и докажу,
Что все не зря,
Что я так же как и ты смогу,
И буду лучшей мамой вся в тебя пойду!
(посвящается маме)
Я помню тот день когда влюбилась в одного парня, это было 26 марта 2007г.
26 марта 2007г.
Я просто как всегда пошла, гулять со своими подругами. Мы сидели на лавочке около соседнего дома и вдруг идет он!! Я аж рот открыла, сердце заколотилось сильнее, ветер стал теплее, по мне потек пот, я перестала думать, слышать, видеть.. я просто плыла по облакам. Но он прошел мимо, не какой взаимности. Я была в растерености. Что, как?? Я не могла есть, спать, сосредоточится на чем либо. Все мысли об одном. Я стала забивать голову всякой чушью, но везде был повод, чтобы вспомнить о нем. Но я продолжала жить, я видела его не раз с другими девчонками, все время с разными, он частенько выпивал, но я не видела этого, я придумывала ему оправдание. Я была в тумане.
Прошло время и я как то отошла, от того странного чувства, не так и давно я увидела его снова и снова тот зуд, все повторяется, я в шоке, я просто в какой-то бездне!!
Что мне делать??
В колонках играет - Jane Air Настроение сейчас - Отпад
Почему я решила вести дневник.
В жизни меня грустной просто не возможно увидеть, если мне плохо, то я стараюсь не показываться на глаза людям или просто делаю вид, что все хорошо. А в дневнике я могу выложится и не держать все в себе.
Я слушаю Эмо-кор и некоторые панк группы. Люблю отлично проводить время и делится тем, что у меня в нутри. Не люблю грустить, но для грусти много поводов, хотя стараюсь их избегать.По жизни очь веселая и если мне плохо, то етого некто не увидет. И очь люблю все фоткоть)))