-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Your_lost_control

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

анимэ(уже сами поняли) люблю рисовать=) музыка(абсолютно любая!) очень люблю книгу трилогия бартимеуса!)

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) _эльфийская_песнь_ А_н_и_м_е_ш_н_и_к_и Anime_Manga Rosario_to_Vampire

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.05.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 667





Моим друзьям!

Пятница, 11 Июля 2008 г. 18:33 + в цитатник
Все мои друзья!!! Я хочу вам сказать торжественное спасибо за то, что вы всегда меня поддерживаете, понимаете....Я оч, оч рада, что у меня появились такие друзья, как вы! Я знаю, что всегда могу на вас положиться и рассказать то, что беспокоит... Спасибо вам за это огромное! :*
ой-не яой (481x698, 66Kb)

Цитата сообщения Adyos

Без заголовка

Цитата

Пятница, 11 Июля 2008 г. 18:28 + в цитатник
Просмотреть видео
16 просмотров
Cinema Bizarre - Forever Or Never

заплыв №2. полюбившаяся мне группа немецких парней=))


не совсем понимаю, почему, но мой комп держит связь с рабочим столом, но не хочет его до сих пор открывать.
З.Ы.: апокалипсис близко))

так как новый пост заводить мне лень, то: Морри, поздравляю тя заранее с лит-рой! один экз ты уже отмучила!

Комментарии (0)

ну вот... все-таки я Люси...

Пятница, 11 Июля 2008 г. 18:15 + в цитатник
Ну что ж...после долгих размышлений автор решила,что ты- Люси
довольно занятная личность.обычно холодная и смертельно опасная,ты все же можешь быть мягкой и нежной.иногда.
Пройти тест

Цитата сообщения Sailentur_Nulen

Без заголовка

Цитата

Пятница, 11 Июля 2008 г. 18:08 + в цитатник
Просмотреть видео
4627 просмотров
Эльфиская песня

Очень красивая мелодия...

Комментарии (0)

Без заголовка

Пятница, 11 Июля 2008 г. 17:56 + в цитатник
Adyos, спасибо тебе за симпу огромное!!!!! Я очень рада!!! *перевернула от радости всю комнату*

Цитата сообщения AnimaAmoris

Без заголовка

Цитата

Пятница, 11 Июля 2008 г. 17:54 + в цитатник
Просмотреть видео
337 просмотров
Эльфийская песнь

Потрясающе красивое и грустное видео

Комментарии (0)

Страх

Среда, 09 Июля 2008 г. 16:28 + в цитатник
Вчера я разбирала шкаф со всеми старыми вещами и наткнулась на ... ролики. Даа... давно я не каталась на них! так я решила и тот час же пошла на улицу. Хлопнула дверь... Все как обычно. я каталась уже где-то минут 30, позабыв обо всем, ничего не замечала вокруг, только легкое дуновение ветерка на своем лмце... Я люблю скорость... но кто же мог предугадать, что случится дальше!? Это похоже было на картину из рубрики "сама виновата". Я подъезжаю к перекрестку на полной скорости, как вдруг из-за угла вылетает машина. Я ничего о ней не помню, кроме того, что она была темная. И эта машина еде прямо на меня! В моем воображении она почему-то разрослась до невероятно больших размеров и я почти потеряла контроль над собой... и так бы и попала под машину, если бы в последний момент не взяла себя в руки (если это еще можно было так назвать) Я выскочила тотчас на тротуар и бросилась бежать без остановке по траве... Водитель что-то орал вслед, но я его не слышала... Да, я много раз чуть не попадала под машину, но никогда еще мое самообладщание не изменяло мне так сильно, как теперь! Я наконец остановилась... меня трясло, как в лихорадке, а мне казалось, что меня уже начинало лихорадить... Но только сегодня я наконец поняла, какой я НА САМОМ ДЕЛЕ ПЕРЕНЕСЛА ШОК: я шарахалась от каждой машины, которая проезжала в метре от меня... Я сейчас пишу и на меня находит то страшное оцепенение...
 (560x700, 110Kb)

Териан_Эрти, тебе понравятся очередные котята)

Среда, 09 Июля 2008 г. 15:59 + в цитатник
Это цитата сообщения YES_Stars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ИМ СКУЧНО )) ПОИГРАЙ С НИМИ ))




Понравилось? Бери в цитатник!


Без заголовка

Среда, 09 Июля 2008 г. 15:58 + в цитатник
Это цитата сообщения YES_Stars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВЕЧЕР В ГОНКОНГЕ...

Наведи курсор на картинку и подвигай в разные стороны ))



пригодится!

Среда, 09 Июля 2008 г. 15:57 + в цитатник
Это цитата сообщения ялучше [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

много ссылок\\

http://www.liveinternet.ru/community/1139931/ - Картинки со смыслом
http://www.liveinternet.ru/community/1241127/ - Множество интересных картинок
http://www.liveinternet.ru/community/1055550/ - Картинки, фоны, аватары
http://www.liveinternet.ru/community/1063695/ - Картинки в розовом
http://www.liveinternet.ru/community/1268652/ - Картинки в голубом
http://www.liveinternet.ru/community/1004522/ - Клевые картинки
http://www.liveinternet.ru/community/1374810/ - Картинки и куча аватаров
http://www.liveinternet.ru/community/1510701/ - КаРтИнКи и ФоТкИ
http://www.liveinternet.ru/community/1396284/ - Картинки - куча прикольных и эмо
http://www.liveinternet.ru/community/1184107/ - Картинки – любоф, со словами и т. д.
http://www.liveinternet.ru/community/1257366/ -  много смефных
http://www.liveinternet.ru/community/1404496/ - Картинки звезд. Мало
http://www.liveinternet.ru/community/1436819/ - Картинки, в основном любовь =)
http://www.liveinternet.ru/community/1500605/ - Картинки. Че-то вроде есть! -)))
http://www.liveinternet.ru/community/1508470/ - Картинки из коллекции одной девушки
http://www.liveinternet.ru/community/photo_foto/blog/ -  днев картинок
http://www.liveinternet.ru/community/1369417/ - Куча любви, гламура и эмо
http://www.liveinternet.ru/community/1397033/ - Мало, но антересно!
http://www.liveinternet.ru/community/1022805/ - Аватары, депрес, любоффь и др.
http://www.liveinternet.ru/community/1506423/ - Деффачки, пазитиф, глямур =)
http://www.liveinternet.ru/community/1492925/ - Картинки о любви
http://www.liveinternet.ru/community/1501632/ - Картинки про любовь
http://www.liveinternet.ru/community/959817/ - Различные, готика, мишки
http://www.liveinternet.ru/community/1415914/ - В основном они сами их делают
http://www.liveinternet.ru/community/1479228/ - Тоже картинки =)))
http://www.liveinternet.ru/community/1396684/ - Картинки с ангелами
http://www.liveinternet.ru/community/1126959/ - Тоже картинки с ангелами
http://www.liveinternet.ru/community/1353272/ - Ничо так, гламурненько! =))
http://www.liveinternet.ru/community/1277539/ - Куль! )))
http://www.liveinternet.ru/community/1373775/ - В основном гламур
http://www.liveinternet.ru/community/1473930/ - Крутяшные и понтовые пики!
http://www.liveinternet.ru/community/1483321/ - Нежности и прочее
http://www.liveinternet.ru/users/1395430/ - Гламурчики и не только
http://www.liveinternet.ru/community/1099512/ - Могучая кучка различных картинок
http://www.liveinternet.ru/community/1209027/ - Картинки, дизы, аватары
http://www.liveinternet.ru/community/1156333/ - Тоже много различных картинок
http://www.liveinternet.ru/community/1346957/ - О разбитой любви... хнык-хнык! =(
http://www.liveinternet.ru/community/939589/ - Блястяшки
http://www.liveinternet.ru/community/953204/ - В основном девушки
http://www.liveinternet.ru/community/1133364/ - Там написано что они для девченок =/
http://www.liveinternet.ru/community/1135141/ - Слишком мало, но еще все впереди
http://www.liveinternet.ru/community/1442267/ - И здесь тоже так же
http://www.liveinternet.ru/community/1198750/ - Кучка гламура =)
http://www.liveinternet.ru/community/1059283/ - Картинки Катеринки (она их не рисовала)
http://www.liveinternet.ru/users/1483940/ - Гламур
http://www.liveinternet.ru/community/1174117/ - Много разного
http://www.liveinternet.ru/community/1155632/ - Картинки-настроения
http://www.liveinternet.ru/community/1472668/ - Мало, но еще все в переди =)
http://www.liveinternet.ru/community/1462916/ - Мало, но еще все впереди! =)
http://www.liveinternet.ru/community/1471339/ - Ооочень мало и только гламур =)
http://www.liveinternet.ru/community/1295175/ - ГляМур, Эмо, Любофь, Токио Хотел, Evanescence
http://www.liveinternet.ru/community/1215210/ - Множество! И красивые! =)
http://www.liveinternet.ru/community/1326279/ - Картинки, аватары и т д.
http://www.liveinternet.ru/community/1311598/ - Тоже картинки
http://www.liveinternet.ru/users/1420639/ - МиФки, кошечки) муур) ну и прочее
http://www.liveinternet.ru/community/867253/ - Обои, Картинки, Аватары, Эротика, Анимации
http://www.liveinternet.ru/community/1340930/ - Пики, Авики, Дизы и прочее
http://www.liveinternet.ru/community/907415/ - Картинки и авики
http://www.liveinternet.ru/users/658573/ - Около тыщи!
http://www.liveinternet.ru/community/1357751/ - Маловато, но есть клевые аватры
http://www.liveinternet.ru/users/1279586/ - Картинки от Флейси. Куча черно-белых
http://www.liveinternet.ru/communit...s_by_margoshka/ - Много любви и природы
http://www.liveinternet.ru/communit...s_by_yourself_/ - Множество картинок
http://www.liveinternet.ru/community/pictures_for_soul/ - Картинки для души
http://www.liveinternet.ru/communit...ures_for_diary/ - Очень много различных пиков
http://www.liveinternet.ru/communit...for_your_diary/ - Немного хороших пиков
http://www.liveinternet.ru/communit...res_of_fantasy/ - Фентези
http://www.liveinternet.ru/community/pictures_style/ - Girls & Boys, Аватары, Эмо, other
http://www.liveinternet.ru/community/pictures_the_best/ - Девушки, Черно-белые, любофь
http://www.liveinternet.ru/communit...res_of_belarus/ - Беларусь
http://www.liveinternet.ru/community/pictures_diary/ - Знаменитости, Депрес, Аниме, Фентези
http://www.liveinternet.ru/communit...es_for_a_diary/ - Немного картинок
http://www.liveinternet.ru/communit...res_for_design/ - Чуть больше -))
http://www.liveinternet.ru/communit...es_for_diaries/ - Чуть меньше -))
http://www.liveinternet.ru/communit...s_from_glamour/ - Гламур
http://www.liveinternet.ru/community/863634/ - Картиночки
http://www.liveinternet.ru/community/1507780/ - Куча гламура и эмо
http://www.liveinternet.ru/community/951247/ - Эмоции в картинках
http://www.liveinternet.ru/community/emo_pictures/ - Эмо пики
http://www.liveinternet.ru/community/1274888/ - Эмо фоты
http://www.liveinternet.ru/community/1282727/ - Эмо картинки
http://www.liveinternet.ru/communit...ures_community/ - Около тыщи!
http://www.liveinternet.ru/community/pictures/ - Более 2000 клевых картинок !!!
http://www.liveinternet.ru/communit...s_liveinternet/ - Немного, но клева! =)
http://www.liveinternet.ru/community/pictures_for_you_/ - Тоже немнога но клева! =)
http://www.liveinternet.ru/community/picturesss/ - Мало, но клева! =)
http://www.liveinternet.ru/community/pictures_of_day/ - Много всего, куча аватаров =)
http://www.liveinternet.ru/communit...res-with-humor/ - Немного смешных картинок!
http://www.liveinternet.ru/users/picture/ - Много всего различного
http://www.liveinternet.ru/community/1035439/ - Более 11 000 картинок
http://www.liveinternet.ru/community/1101153/ - Фото животных
http://www.liveinternet.ru/community/910094/ - Готические фотки и картинки (около 3000)
http://www.liveinternet.ru/communit..._pictures/blog/ - Готические картинки
http://www.liveinternet.ru/community/goth_dolls/blog/ - Готические куклы
http://www.liveinternet.ru/community/962691/blog/ - Мрачная готика - Dark Gothic
http://www.liveinternet.ru/community/997976/blog/ - Готика - здесь есть не только картинки
http://www.liveinternet.ru/community/891778/ - Рисунки Лиру
http://www.liveinternet.ru/community/world_of_colours/ - Разные картинки
http://www.liveinternet.ru/community/killers_pictures/ - Разные картинки
http://www.liveinternet.ru/community/857330/ - Готика, Любовь, Животные, Аниме, Авики, Мишки и др.
http://www.liveinternet.ru/communit...ctures_avatars/ - Позитивные, депрессивные и другие
http://www.liveinternet.ru/community/1203818/ - Галерея «Наши любимые трусы» =)))))))
http://www.liveinternet.ru/community/1391848/ - Люди, Природа, Эмоции, Любовь, Эротика, Мультяшки
http://www.liveinternet.ru/community/1031084/ - Аватары, фоны, обои, блестяшки, готика, Love
http://www.liveinternet.ru/communit...or-your-diary-/ - Девушки, Love, Sponge Bob, Прикольные
http://www.liveinternet.ru/community/1023395/ - Фоны
http://www.liveinternet.ru/community/images_planet/ - Много различных картинок, аватаров и фонов
http://www.liveinternet.ru/community/1070613/ - Аватарки
http://www.liveinternet.ru/communit...retty_pictures/ - So pretty pictures
http://www.liveinternet.ru/community/just_pictures/ - Много очень интересных картинок
http://www.liveinternet.ru/community/1247837/ - Черно-белые, Ангелы, Аватары, Любовь, Позитив
http://www.liveinternet.ru/community/1049819/ - Кеды, Картинки, Аватары
http://www.liveinternet.ru/community/pretty_design/ - Около 10 000 очень интересных картинок
http://www.liveinternet.ru/community/1445501/blog/ - Депрессивные картинки (на ночь не смотреть!)
http://www.liveinternet.ru/community/yaoi_pics/ - Яой
http://www.liveinternet.ru/community/870281/ - Около 5000 ангелов
http://www.liveinternet.ru/communit...ty_of_pictures/ - Очень много интересных картинок
http://www.liveinternet.ru/community/1489511/ - Девочки, гламур, пазитиф, любофь, авики, эмо и др.
http://www.liveinternet.ru/community/1163682/ - КартЫнки, много-много разных
http://www.liveinternet.ru/community/1134238/ - Прикольные каартинки =)
http://www.liveinternet.ru/community/picture_gallery/ - Более 10 000 интересных картинок
http://www.liveinternet.ru/communit...choly_pictures/ - Melancholy pictures
http://www.liveinternet.ru/community/905092/ - Оранжевые и рыжие
http://www.liveinternet.ru/community/1471710/ - Есть немного
http://www.liveinternet.ru/community/1141450/ - Оочень много интересных картинок!
http://www.liveinternet.ru/community/pic_ture_s/ - Куча интересностей!
http://www.liveinternet.ru/community/artpictures/ - Мало, но интересно
http://www.liveinternet.ru/community/1450047/ - Много интересного и весело! =)
http://www.liveinternet.ru/community/704600/ - Веселые картинки
http://www.liveinternet.ru/community/love_pictures/ - Love pictures
http://www.liveinternet.ru/community/sweet_erotic/ - Sweet Erotic
http://onliner.ws/ - Здесь есть разные картинки и не только картинки
http://www.sunhome.ru/image - Картинки на разные темы на эзотерическом сайте «Дом Солнца»
http://www.coolpics.ru/ - Много разных картинок
http://www.daler.ru/ - Обои – Авто, графика, цветы, мульты, девушки, природа, животные, аниме и другое
http://kartinki.smeha.net/ - Смеха.Нет Смешные и не смешные картинки
http://mywalls.ru/ - Прикольные обои
http://zooclub.ru/fotogal/ - Фото и обои животных
http://funera.ru/ - Картинки и не только
http://jokes.com.ua/ - Приколы, истории, анекдоты, смешные картинки
http://ifun.ru/ - Много разных картинок... фу... и пошлых тоже =/
http://img.brush.ru/ - Разные картинки много интересного... и Боже упаси какая куча эротики =))
http://www.prikols.com.ru/ - Фото и не только фото приколы и не только приколы
http://www.megasait.ru/ - Тут есть и хорошие и прикольные картинки, НО Вам уже исполнился 21 год?! Если нет, то не заходите! Много пошлости... =)))))))))))))))
http://www.caricatura.ru/ - Современная российская карикатура
http://www.zavarka.ru/ - Куча интересных и красивых картинок, но есть и пошлость, особенно на главной страничке!
http://www.comics.com.ua/ - Комиксы
http://www.shutkapy.narod.ru/ - Шутка – фотографии знаменитостей
http://www.comics.ru/ - Комикс.Ру
http://www.prikol.net/ - Коллекция веселых картинок: прикольные, компьютерные, спортивные, про животных, рекламные
http://funny.best-pictures.com/ - Смешные фотографии знаменитостей
http://www.youmor.ru/ - Приколы
http://www.gallery.libo.ru/ - Карикатуры и картинки
http://freepix.ru/ - Огромное количество интересных картинок на разные темы
http://www.picz.ru/ - Коллекция фотоприколов и картинок для рабочего стола (много пошлости!) http://www.fotogalery.boom.ru/ - Животные, природа, цветы, любовь, фентези, авто, приколы
http://newavatar.ru/ - Аватары
http://avatar2k.nm.ru/ - Аватары
http://www.avatary.ru/ - Аватары
http://avator.com.ru – Здесь живут аватары, аваторы и авики =)
http://mitosa.net/avatars/ - Галерея состоящая из нескольких тысяч аватаров
http://www.avata.ru/ - Аватары знаменитостей
http://romanticcollection.ru/ - Романтические картинки и картинки о любви
http://www.klassno.com/ - Чаще всего здесь пошлость! Так что цыц! (но бывает и не пошлость)
http://obou.ru/ - Большое количество разнообразных интересных обоев
http://qwp.ru/ - Обои
http://www.freedoc.ru/ - Обои
http://www.photo-oboi.ru/ - Обои
http://fotolive.ru/ - Обои
http://wallpapers.diq.ru/ru/ - Обои
http://www.wallpaper.onru.ru/ - Обои
http://www.mota.ru/ - Обои
http://papers.bigmir.net/ - Обои
http://www.fludilka.ru/wallpapers/ - Обои
http://www.zastavki.com/ - Обои
http://www.vetton.ru/ - Обои
http://dota.ru/ - Обои
http://pix.in.ua/ - Обои
http://oboi.gouago.com/ - Обои
http://www.desktopwallpapers.ru/ - Обои
http://desktopwallpapers.org.ua/ - Обои
http://www.wallpapers.ru/ - Обои
http://www.freedesktopwallpapers.ru/ - Очень красивые обои!
http://www.adamast.ru/ - Клевые обои!!!
http://gee.ru/ - Более ста тысяч обоев !!!
http://www.artfile.ru/ - Классные обои! Более 20 000 штук.
http://www.beautypic.ru/ - Красивые обои. Максимальный размер 1600×1200 пикселей
http://www.picador.ru/ - Веселые картинки
http://prikoly.pp.ru/?category=3 – Картинки на сайте приколов
http://www.computer-humour.com/ - Компьютерные прикольные картинки
http://krasivoefoto.ru/ - Красивое фото.Ру
http://www.gothicart.ru/ - Готические обои и фотографии
http://love-pictures.nnm.ru – Разные интересные картинки
http://www.pozitiff.info/category/pictures/ - Позитивные картинки

Без заголовка

Среда, 09 Июля 2008 г. 15:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Зара3ка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

[Такая глючная вещь]

Сижу и втыкаю.
о.О


.просто левым кликом можно изменять характер линий.
.две точки в нижнем правом углу - регулировать фон (белый и черный)
.точки в нижнем левом углу - регулировать количество линий

Печально... но правда.

Вторник, 08 Июля 2008 г. 14:41 + в цитатник
И демон шепчет тебе... Придет час, и ты обретешь рай.
Я вижу, как ты живешь. В тебе есть смелость и внутреннее благородство. Никакие ураганы не в силах сломить твой гордый дух. Ты излучаешь уверенность, но от меня не скрыть - какой ценой обреталась эта уверенность. За твоей силой и прямолинейностью стоят тяжелые испытания. Твоя любовь, та, которая была и та, которая еще будет - рождает жертвы, приносит боль, она не бывает безоблачной, она подобна буре. Но никто не догадывается, что твоя любовь огромна и ничто не может ее убить. Однажды мы снова встретимся, и я заключу тебя в объятья... А пока не настал тот час, я буду помогать тебе - я уберегу тебя от подлости, от обид, от тяжести - оставлю только свет в твоей жизни.image
Пройти тест



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Вторник, 08 Июля 2008 г. 14:29 + в цитатник
Боль... тупая боль в сердце... И что мне с ней делать??? Я не знаю... Блин! Руки почти не двигаются, а пальцы будто онемели... Эта боль реальна, она не выдумана, причина тож вполне реальна... Елы-палы... Опять боль.. она наполнила мое существо, лишив последней надежды. Чтобы сравнить ощущения, скажу только, что оно схоже с тем, когда человек уходит из жизни... нет, это не парень,корый может в любой момент бросить, это кое-что поважнее... Руки безвольно опускаются.. Нет ничего хуже сознания правды...

Без заголовка

Вторник, 08 Июля 2008 г. 13:55 + в цитатник
Это цитата сообщения игра_в_правду [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-3075-



Раненое сердце весит тяжелее.
Изнасилованная душа стоит дешевле.
Купленные чувства возврату и обмену не подлежат

(c)

Naoko_

И опять тест...

Вторник, 08 Июля 2008 г. 13:54 + в цитатник
... Замок Мрака
image
Пройти тест

очередной тестиггг

Понедельник, 07 Июля 2008 г. 14:57 + в цитатник
Твой образ..
Ваше имя
Тебе подойдёт образ...Одинокой странницы image

все гадания на aeterna.ru

Без заголовка

Воскресенье, 06 Июля 2008 г. 14:12 + в цитатник
Ну вот и моя новая схема наконец, как вам???

очередное описание...

Воскресенье, 06 Июля 2008 г. 13:52 + в цитатник
Я мирно сидела за компом , смотрела свои фотки. Многое вспомнила, многое заставила себя заново забыть... как вдруг что-то отвлекло мое внимание, хотя это что-то было далеко не громким, а каким-то вкрадчивым,ободряющим... Этим "что-то" был дождь. Он заставил меня взглянуть в окно, и моему взгляду представилось совершенно необычное зрелище. Пейзаж из моего окна никогда не был так красив, как в эти минуты:все было каким-то фиолетовым. точнее фиолетовыми были облака, а небо было на редкость голубым, и эти голубые лоскуты то тут , то там проскакивали между облаками.раскат грома. он сбил меня с мысли. О чем это я? А, вспомнила! Пруд... а пруд был необычаен, его гладкая поверхность была серо-сиреневого цвета с металлическим оттенком... Да, тут было на что посмотреть! Молния... Шум дождя по стеклу. Я открыла окно и прикрыла глаза. Шум дождя был моей любимой музыкой. Как все-таки хорошо оказаться дома после такого проведенного с шумом дня! В таком состоянии я просидела всю ночь...встретила рассвет... как здорово...

Без заголовка

Воскресенье, 06 Июля 2008 г. 13:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Adyos [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВСЕМ ЧИТАТЬ! РЖАЛА ДО КОЛИКОВ!

Тут приведены некоторые ляпы из книги о Гарри Поттере. Грамматика и пунктуация сохранены
1) "Его рука  потянулась за палочкой, но наткнулась немного не туда в то же время раздался  крик Рона.
2) "Он любил зелья, но Снейп хотел большего."


3)Герми, лови палочку!
- Поймала!... Что это?"
4) "Хагрид сгреб Гарри в охапку. Ребра мальчика, хрустя, нежно заскрипели"
5) " - Вольдеморт, это ты?!
 - Это я"
6) " - Дамблдор, Снейп отравил вашего Феникса!
- Ничего, он старый"
7) " - Гарри, он взаде!"
8) " Авада Кедавра настолько смертельна, что человек умирает"
10) " Гарри бежал от смертельного
луча Авады Кедавры, чувствуя что зеленый свет почти нагнал его. Смерть дышала прямо в лицо." > >
13) " - Герми, что у тебя на юбке?
- Кровь!
- Чья?
- Твоя, Гарри. Тебе разорвало лицо! Ты разве не видишь?"
14) " - Герми, пососи мой. Он нежнее.
- Но у тебя же ничего не останется!
- Да ладно! Или ты, или Рон - кто-то из вас  должен поесть!
- Нам с Гермионой хватит моего.  <Речь о соке фрукта,который пьют через трубочку>"
15) "Он был Черным магом и даже знал
 некоторые темные заклинания. "
16) "Камера была глухо замурована тоннами камней, не пропускающих дневной свет. Лишь совы изредко сбрасывали посылки с едой."
17) "Дадли стоял на корточках, пытаясь руками облегчить свой зад.<Хвост повторно вырос>"
18) "Наступил кровавый закат. Красный словно кровь. Впрочем иногда казалось, что это рассвет такой, а не кровь."
19) "Со знанием дела Гермиона расстегнула мантию Рона. Но сколько она не
шарила, ничего даже приблезительно похожего не нашла.
- Я же говорил, что у него его нет! - возмутился Гарри, нетерпеливо поглядывая на девушку.  <У оглушенного Рона искали ключ>"
20) "злобные писи <опечатка, должно быть пиКси.>"  


21) "Где  моя сука?! - закричал Гарри, глядя на профессора МакГоногал <в оригинале "сумка" .>"
22) <В одном фике несчастный полтергейст Пивз два раза
> > был назван Пизд. Странно, но произведение не юмористическое, в то же время  сложно так опечататься.>


23 ) " - Сейчас я без труда овладею тобой, Гарри. <Речь о заклятье Империус>"
24) "Гарри поправлялся быстро.
> > И вскоре появился на уроках. Гермиона нежно глядела на измотаного мальчика. Во время болезни она каждую ночь ходила к нему, не оставляя все на откуп мадам Помфри <довольно тонко, но меня позабавило>"
25) " С трудом оторвав руку Малфоя она бросилась прочь. Малфой кричал что-то бесвязное в след."
26) "Она улыбнулась звездам. Из темноты ктото захохотал в ответ"


27) " - Рон ты чувствуешь что-нибудь? - со слезами спросил Гарри.
 -Кажется мне оторвало ногу...
 - Нет Рон. Обе"
28) "Ты хочешь сказать  что хочешь сказать мне чтото?"


 " - Гарри, поцелуй меня.
 - Куда?"
29) " Рон зевнул и подавился."
30) " - Ты плохо кончил,  Волан-де-Морт - сказала Гермиона с презрением глядя на тело лорда.
- Его кончина взбудоражит весь мир - обнял её за плечи Гарри
31) "Свет был такой яркий, что Волдеморт ослеп навсегда, а Гарри даже пришлось зажмуриться"
32) " - Рон, я вижу Хагрида! А может и не его, но на троля немного похож! Давай его палачками оглушим?"
32) "Профессор Мак-ГоноКАЛ"
33)- Это феникс или сова чья та?                                             - Давай убьем, если феникс то выживет"
34)-"Ах ты засранец! Прокричал дядя
Вернон, грызя нокти и покусывая губу Гарри. <Автор случайно поставил точку на
слово дальше.(т.е. должно быть ...губу. Гарри...) Даже если он кусал свою губу,  я все равно не могу представить, как в таком случае можно не только грызть  ногти, но еще и кричать.> "                                        35) "Дадли был такой толстый, что Гарри свободно умещался в нем и при желании могла влесть Гермиона"

36) " - На зоне знаешь что с такими делают? - печально спросил Сириус Гарри.                   37) "Я Волдер-де-Морт"
38) "Сова словно взбесилась. Она куда то так сильно клюнула Гарри, что тот еще долго, тяжело дыша, сидел на корточках стирая рукой кровь. <Вот убрать "куда-то" и фраза сюда не попала бы.>"
39) "Синегазый единорог <Я думаю, что все же  "глазый", хотя черт его знает...>" 
40) Проходя по коридорам школы,  Гарри заметил дверь Дамблодора. Гарри толкнул её рукой.Дверь не поддалась.Гарри толкнул её плечом./Какое упорство/Дверь не поддалась.Гарри,с разбегу,ударился об дверь всем телом.Дверь осталас непоколебима."Заперта!!!":-улыбнулся своей догадке /после этого мальчика назвалИ наверное мальчик-который-после-ээтого остался жить/Гарри.                                                                41)- Боже, какая же сука - выдавил из себя Рон глядя как  Снейп показывает ингредиенты. <На самом деле скука, я когда прочитал, долго не мог понять, опечатка или оскорбление в адрес Снейпа?>"
42) "Драко МаФЛой безудержно хохотал, ревя сквозь слезы."
43) "Дамблдор открыл клетку у феникса и взялся за яйцо Гарри <разумеется про птичье яйцо речь идет>"
44) "Гермиона хлопнула в ладоши и чуть не вывихнула ногу"
45) "Волдемор стал работать палочкой усерднее, причиняя Хвосту все  больше боли. <Дак вот как он его пытал... Ни о каком круцио речь и не шла... То Хвост так и умолял не делать этого.>"
46) " - Гермиона!!! Ты  цела?!
- Думаю да.  <В оригинале в слове "цела" после буквы "л" стояла
какая-то левая "к".
47)" - Кто в коридоре трахнул бутылку с соком?! <Это  Филч, возмущался. Перечитав эту строку, автор промямлил, что, действительно,надо бы заменить...>"
48 ) "В кабинете было много народу, Гарри сходу  даже удивился тому как это все здесь смогли уебститься. <Ну разумеется  уместиться. Как так можно опечататься я не знаю...>"
49) "Гарри любовно гадил Чоу. <Опечатка. Должно быть гЛадил>"
50) Тут кто нибудь может совершать какие либо действия, помимо того, что смеяться?:
51) "Неразлучная троица постучалась в двери дома Хагрида. Им никто не  открыл. Тогда Гарри заглянул в окно. Все просто - Хагрид безмятежно срал как  младенец. <Опечатка. должно быть сПал.


52) "Гарри оценивающе посмотрел на плаксу Миртл, но вдруг понял, что с Гермионой в этом деле будет по удобнее. <На  самом деле Гарри думал на чьи плечи возложить кое-какую миссию>"
53) "Гермиона нагнулась за упавшей палочкой и остро почувствовала, что Драко подло  воспользовался этим."
 54) "Чоу улыбнулась Уизли и Рон понял, что Гарри его убьет, но отказать девушке он не имел права. <Вот так изнасилования и  происходят...>"                                                                              55)"У Гермионы уже онемел язык, но Снейп велел продолжать."

> > > > Часть II
1. Из камина вылетела что-то лохматое. Позже это оказалась девочка.
2. Они смеялись, каждый пять минут (очевидно, по  очереди). Пролетел месяц.
3. Драко таял в этих поцелуях. Они целовались
не переставая. Алиса почувствовала, как что-то в нее вошло (гы...)
4. В  школе, в которой Гарри с Дадли раньше учились с 1-го по 3-ий. Там была принцесса школы. Она единственная поддерживала Гарри в трудные  минуты. Она
плела косы. (а что, Гарри с косами довольно мил...)
5.В носу у неё был пирсинг и разбитая губа. (пострадавшая от взрыва АЭС в Чернобыле)
6.Джини с Гермионой не устояли и стали смеяться. Это правда? - спросил Рон. У него были  такие глаза, что он услышал ква. (поясните мне кто-нибудь, я ни черта не поняла.)
7.Драко пыталась вступить в клуб мародеров но не смог съесть дерьмо.(это обязательное условие для того, чтобы стать мародёром?)
8
.Ты слепая как еж! (И колючая, как крот).
9. Он мысленно оставил записку.
10. Гарри носил за поясом меч Годрика и был всегда готов (Лучше бы он
резиновое изделие номер два в бумажнике носил, если всегда готов, пионер
фиговс))
11. Гарри резко повернулся и устремил свой взгляд на Драко.тот сглотнул.(слешеры расплылись в улыбке).


12. От миссис Уизли Гарри получил свитер. Там был вышит Феникс. А также домашние пирожки. (эх... я тоже хочу свитер с вышитыми пирожками)
13. Сегодня был понедельник, и Джини стала одеваться. ( а по другим дням она голая ходит).
14. Я скоро умру. Меня никто не спасет, - подумала Гермиона и закрыла глаза. Гарри, почуяв опасность, помчался на запах. (Грейнджер уже начала разлагаться).
15. Дядя Вернон неспеша стал спускать газы.
16. Мертвая сова принесла плохие новости. В её записке было всего два слова: "Меня убили".


Без заголовка

Суббота, 05 Июля 2008 г. 16:29 + в цитатник
Это цитата сообщения YES_Stars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КОМУ-НИБУДЬ КОТЕНОК НУЖЕН? ))

Поиграй с ним, и вы подружитесь=)
Милый, правда?)
Забирай к себе в цитатник, и он будет жить у тебя в дневнике!



Поиск сообщений в Your_lost_control
Страницы: 5 [4] 3 2 1 Календарь