-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Larmes_du_Soleil

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.05.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 15724


О синглах, альбомах и жизни

Понедельник, 27 Апреля 2009 г. 14:17 + в цитатник
В колонках играет - все выключено - надоели
Настроение сейчас - устала

Так, ну что ж, подведем итоги (итоги исключительно субъективные, мнение свое никому не навязываю, поэтому прошу помидорами не закидывать).
Я скачала альбом КАТ-ТУН. Скачала сингл NewS. В процессе скачивания превью концерта.
Пойдем по порядку прослушивания. Сначала я, ясное дело, слушала Ньюс. Вообще, оговорюсь, что за исключением 3-4 песен я не слышала ничего ни у каттунов, ни тем более у ньюсов. Ну...как всегда - in love. Текст Лабиринта я уже скачала и успела бегло просмотреть, буду переводить, тем более что девушка, выложившая перевод на английский сказала, что эта песня вызывает у нее такие же эмоции, что и Матадор любви...тем более надо переводить, значит. Потом я посмотрела первый видео-отрывок с концерта. Извините, но я почему-то плакала (дура, нэ?)... Я просто рада была их увидеть...честно-честно...Пока существуют Ньюс, мне глубоко параллельны и КАТ-ТУН, и Канджани8, и толпы детей и джуниоров. Без обид.
Вернемся к каттунам. Как-то, знаете ли, попсовенько... Нет, я не спорю, Ньюс тоже попсовенькая группа, но просто КАТ-ТУН у меня никогда с попсой не ассоциировался. Если честно, то это всего лишь 3 альбом их, который я прослушала полностью...Это при том, что у меня валяются все их синглы, альбомы, какие-то сольные выступления, песни с передач и тд. Короче, все, что они когда-либо где-либо пели (с Ньюс та же история, в смысле все их синглы и альбомы у мну есть, только у них я прослушала все, естессно).
Нет, меня, конечно же зацепили некоторые песни: Sadistic love, 1582, Care, Water Danse...ммм...White World вроде как ничего, Принцесскин сольник тоже неплохой (ну, это уже на автомате: Уэда in love). А остальное как то все мимо....Про то, что было включено ранее в другие альбомы я ничего не буду говорить, они мне нравятся,DUES у меня вообще на будильнике и на вызове стоит, Rescue у меня тоже только со стилем каттунов ассоциируется.....
Вот как-то так.
Просто тут все своим мнением делятся, вот и я решила сказать пару слов от себя. Понятное дело, что каждый сам для себя выбирает, что ему слушать и от кого каваиться, поэтому будем уважать мнение друг друга.
А я иду успокаиваться чаем и продолжением Миллиона звезд..., потому как пережила небольшой шок от мытья окон (кто не помнит и не знает, поясняю: я живу на 10 этаже, высота окон приблизительно 1,5 метра, открывается только средняя створка *гребанные стеклопакеты* , а помыла я из 6 сторон *соответственно внутри-снаружи* 4,5, почти 5, проникнитесь моим подвигом), стоя на подоконнике и без страховки, ясное дело. Зато теперь красота, и обзор стал намного лучше и четче)))
Да, и еще, из приятного, я дождалась очередного письма от Имаи-сан, все-таки прикольные они, японцы. И трудоголики, еще раз в этом убедилась. Эту фотку он присылал в одном из предыдущих писем.

 (450x299, 69Kb)
Метки:  

-__Tima__-   обратиться по имени Понедельник, 27 Апреля 2009 г. 15:27 (ссылка)
для меня Ньюс тоже были и остануцца на первом месте. ну, и Тегомассы :333 Кат-тун не слушала, да и не собираюсь пока как-то....

превью конццерта? а сццылкой не заделишься? ^^"
Ответить С цитатой В цитатник
Larmes_du_Soleil   обратиться по имени Понедельник, 27 Апреля 2009 г. 15:34 (ссылка)
-__Tima__-, значит, я не одна, кто останется верным Ньюсам несмотря ни на что?
так, ссылки:
http://www.mediafire.com/?wqjnjmmjyzt
http://www.mediafire.com/?wmnjmuywayq
http://www.mediafire.com/?jjiidtz32gz
http://www.mediafire.com/?mmihjggidm2
Ответить С цитатой В цитатник
-__Tima__-   обратиться по имени Понедельник, 27 Апреля 2009 г. 15:39 (ссылка)
Larmes_du_Soleil, дааааа (: они у меня были самыми первыми джонисами. значит, самыми лучшими. и никаким каттунам и канаджаям или кому то еще не продамся (:

спасибо большое за ссылки!
Ответить С цитатой В цитатник
KKami   обратиться по имени Понедельник, 27 Апреля 2009 г. 16:28 (ссылка)
а мне наоборот очень понравился их альбом,просто в нём так много песен от которых мне башню срывает каждый раз при прослушивании
теперь дождавшись альбом,можно скидывать на болвань,в сотик и нарезать,и ещё раз нарезать и на звоночки!:heart:
а от "Water Danse",как я уже писала,просто умираю,такая песня прекрасная!!!
эй,ты смотри поосторожней с мытьём,это же очень опасно!!!
так ты переписываешь с япончиком? (не помню спрашивала ли^^)?
а фоток больше нет,такая красота на этой,это же сакура?
Ответить С цитатой В цитатник
KonTRayen   обратиться по имени Понедельник, 27 Апреля 2009 г. 16:39 (ссылка)
красивая фотка ))))))))))
я вообще не представляю, как можно мыть окна на 10-м этаже! это ж ужос!
Я прямо рада с себя, что люблю и ньюсов, и каттунов, и канжани вот теперь, и корейцев, и Майку с Гольфой, и джуниоров, и детей
это ж скока всего прекрасного! ))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Larmes_du_Soleil   обратиться по имени Понедельник, 27 Апреля 2009 г. 19:14 (ссылка)
KonTRayen, а я вообще люблю экстрималить))главное, вниз не смотреть, а так - все нормально))
да, фотка мне самой тоже очень нравится))
не, я конечно всегда найду, за что всех любить...не всех...извините, но Джунно - только в качестве молчаливого манекена.
просто Ньюс - ичибан))
Ответить С цитатой В цитатник
Larmes_du_Soleil   обратиться по имени Понедельник, 27 Апреля 2009 г. 19:15 (ссылка)
KKami, так я и говорю, что мое мнение чисто субъективное...))
да, переписываемся)) фотки есть, но я их на комп к себе еще не скидывала, кроме этой вот
Ответить С цитатой В цитатник
Larmes_du_Soleil   обратиться по имени Понедельник, 27 Апреля 2009 г. 19:16 (ссылка)
-__Tima__-, друг!!!! *жмет лапу*
за ссылки - пожалуйста!))
Ответить С цитатой В цитатник
kiokou   обратиться по имени Понедельник, 27 Апреля 2009 г. 19:21 (ссылка)
А Ньюс и моя самая любимая группа тоже)
Они были первой моей группой, их песни цепляют и цепляли так, как не цепляло ничто. Поэтому и я верна им)))
Тут правда канджани пытаются занять лидирующую позицию.. но от них отбиваться просто невозможно))
Согласна с KonTRayen, прекрасного очень много) Как и мои любимые ftisland и супер джуниоры, но корейцев я вообще не сравниваю с японцами, они отдельная тема))
Ответить С цитатой В цитатник
Larmes_du_Soleil   обратиться по имени Понедельник, 27 Апреля 2009 г. 20:27 (ссылка)
kiokou, ну, на траву я благополучно подсадила всех, кого только можно, а сама довольная и счастливая Ньюс слушаю))
я корейцев вообще никак...мой подвиг - клип группы СС501)))(или какой там у них порядковый номер?)
Ответить С цитатой В цитатник
KKami   обратиться по имени Понедельник, 27 Апреля 2009 г. 21:04 (ссылка)
Larmes_du_Soleil, так у нас же свобода слова и выражения по конституции в стране,так,что говорим то,что думаем^^
как скинешь,выставь,ок?
Ответить С цитатой В цитатник
Larmes_du_Soleil   обратиться по имени Понедельник, 27 Апреля 2009 г. 21:07 (ссылка)
KKami, ладно, хорошо, хочешь на моего жениха посмотреть, нэ?
Ответить С цитатой В цитатник
akira-ssi   обратиться по имени Понедельник, 27 Апреля 2009 г. 22:36 (ссылка)
а мне все песни очень понравились...*___*
Ответить С цитатой В цитатник
Larmes_du_Soleil   обратиться по имени Понедельник, 27 Апреля 2009 г. 23:05 (ссылка)
-akira-kun-, так ведь я ж не спорю и не настаиваю)) может, я просто от них устала, но вот как-то не хочется мне переслушивать их альбом....(((
Ответить С цитатой В цитатник
akira-ssi   обратиться по имени Понедельник, 27 Апреля 2009 г. 23:12 (ссылка)
Larmes_du_Soleil, да не, я нечего не говорю.))
и у меня был что мне не хотелось их слушать.
Ответить С цитатой В цитатник
KKami   обратиться по имени Вторник, 28 Апреля 2009 г. 01:04 (ссылка)
Larmes_du_Soleil, что за жених?давай блесни им...бу^^
Ответить С цитатой В цитатник
kiokou   обратиться по имени Вторник, 28 Апреля 2009 г. 13:29 (ссылка)
Larmes_du_Soleil, все правильно, 501 х)
Ну на мой взгляд корейцы, которых по крайней мере я слушаю, делают музыку для двух целей - чтобы под нее спать, и чтобы под нее реветь... но я их безумно люблю))
Ответить С цитатой В цитатник
KonTRayen   обратиться по имени Вторник, 28 Апреля 2009 г. 17:07 (ссылка)
kiokou, я вообще никого ни с кем не сравниваю, они все - отдельная тема ))))
Ответить С цитатой В цитатник
KonTRayen   обратиться по имени Вторник, 28 Апреля 2009 г. 17:09 (ссылка)
Larmes_du_Soleil,
когда я услышала ньюсов, я 2 месяца только их слушала, сутками
Когда я услышала впервые каттунов - мне с концерта 2006г понравилась одна песня всего (я там тупо пялилась на Джина и орала на Каме, что б свалил с глаз долой)
С концерта 2007г - тоже 1 песня ))))))) вот так ))))))))
А у SS501 раньше шикарные клипы были и отличные песни ))))))))
Это мои первые корейцы )))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Larmes_du_Soleil   обратиться по имени Вторник, 28 Апреля 2009 г. 17:19 (ссылка)
KonTRayen, точно, отдельная тема *сидит в неадеквате от 1,5-часового дневного сна под сингл Ньюс...(теперь в голове мешанина из Лабиринта, Koi no и Open your eyes)...и пытается понять, откуда взялась половина комментов в этом посту, потому что на почту они не приходили, и почему те, которые приходили, в оригинале выглядят совсем по-другому О_о*
У SS мы запомнили двух мальчиков, потому что у них имена только одной буквой отличаются - Г))) да, и один в ХанаДане Рюи играл *вспомнила...они пробились через звенящих в голове ньюсов*
KKami, он то ли в фирме Сони работает, то ли в Панасонике)))потом фотку выложу)) только чур не смеяться! Сильфу он понравился))
Ответить С цитатой В цитатник
Embia   обратиться по имени Вторник, 28 Апреля 2009 г. 23:08 (ссылка)
Larmes_du_Soleil, я закрою глаза на весь комментарий,
а фотка действительно необычайная,... и сакура в цвету,.... мммммм... мечта словянина японца)))))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Larmes_du_Soleil   обратиться по имени Вторник, 28 Апреля 2009 г. 23:31 (ссылка)
Embia, а что не так с комментом?))
Ответить С цитатой В цитатник
Embia   обратиться по имени Вторник, 28 Апреля 2009 г. 23:35 (ссылка)
Larmes_du_Soleil, не хочу грубить
мне ОЧЕНЬ нравится альбом КАТ-ТУНчиков, поэтому и коммент не нра((((
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Larmes_du_Soleil   обратиться по имени Вторник, 28 Апреля 2009 г. 23:48 (ссылка)
Embia, ну...я в посту уже сказала, что это будет исключительно мое мнение, которое я никому не навязываю)) вот, некоторые, например, не в восторге от моего Юи-чана((( поэтому пытаемся искать другие точки соприкосновения. Я не говорю, что мне он совсем не понравился у них...но просто как-то...не пошел...я его вчера даже дослушивать не стала... и это при том, что сингл Rescue у меня прошел на ура...может, я и правда просто от них устала...и вообще я сейчас переползаю в сторону ТаккиТсу..
Видишь ли, моя соседка по комнате альбом каттунов до дыр уже заслушала, а так как мы за столом сидим вместе и я прекрасно слышу все, что играет в ее наушниках... понятна мысль моя неглубокая? не обижайся, что же делать? когда всем одно и то же нравится, то так даже скучно бывает)))
Ответить С цитатой В цитатник
Embia   обратиться по имени Вторник, 28 Апреля 2009 г. 23:59 (ссылка)
Larmes_du_Soleil, я поняла, удивляюсь, что ты не возненавидела КАТ-ТУНов соседку,
сколько людей, столько мнений, да
*ТаккиТсу.... ммм.... для меня все с них началось*
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Larmes_du_Soleil   обратиться по имени Среда, 29 Апреля 2009 г. 00:03 (ссылка)
Embia, я не могу каттунов возненавидеть: там Уэда и Джинка с теплым животиком *_*
а соседку - даааа))) четыре дня уже не общаемся)
а у меня они в свое время слегка мимо прошли, вот - наверстываем))
Ответить С цитатой В цитатник
Embia   обратиться по имени Среда, 29 Апреля 2009 г. 00:06 (ссылка)
Larmes_du_Soleil, наверстывайте, НО! Summer и Venus очень красивы!!!
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
KKami   обратиться по имени Четверг, 30 Апреля 2009 г. 04:57 (ссылка)
Larmes_du_Soleil, обещаю не буду,честно-честно
Ответить С цитатой В цитатник
KKami   обратиться по имени Четверг, 30 Апреля 2009 г. 05:02 (ссылка)
так,что фотку жду)))
Ответить С цитатой В цитатник
Larmes_du_Soleil   обратиться по имени Четверг, 30 Апреля 2009 г. 11:14 (ссылка)
KKami, хорошо, при первом удобном случае выложу))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку