-Музыка

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _ПрОсТо_НюТиК_

 -Интересы

....я люблю писать стихи)))..нтерессная литература ..музыка мода стиль фотографии...всё это моя жизнь)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.05.2008
Записей: 120
Комментариев: 2136
Написано: 3856


ЧуДо)))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Морской_котик   обратиться по имени Воскресенье, 16 Ноября 2008 г. 20:05 (ссылка)
Ой какая прелесть)
Ответить С цитатой В цитатник
Юляшка_20   обратиться по имени Воскресенье, 16 Ноября 2008 г. 20:27 (ссылка)
Какая милаФка:)
Ответить С цитатой В цитатник
Roxana_Frain   обратиться по имени Воскресенье, 16 Ноября 2008 г. 21:06 (ссылка)
Супер!!! мило)
Ответить С цитатой В цитатник
Barby-doll   обратиться по имени Воскресенье, 16 Ноября 2008 г. 22:12 (ссылка)
какая прелесть))) (и всё равно, что это уже написали)))) )
Ответить С цитатой В цитатник
Pineloppa   обратиться по имени Воскресенье, 16 Ноября 2008 г. 22:23 (ссылка)
Ой! Какой рыжик....
Ответить С цитатой В цитатник
варюля   обратиться по имени Воскресенье, 16 Ноября 2008 г. 22:32 (ссылка)
а у него что нет хвоста!!!!
он конечно и так милый!но где хвост!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_ПрОсТо_НюТиК_   обратиться по имени Воскресенье, 16 Ноября 2008 г. 22:33 (ссылка)
варюля, ахахаха..... он еще маленький....а может обрезали(
Ответить С цитатой В цитатник
Junk-Punk   обратиться по имени Воскресенье, 16 Ноября 2008 г. 22:36 (ссылка)
Я тоже заметила, что хвоста нет)) О__о КыыыысЯЯЯ))
Ответить С цитатой В цитатник
варюля   обратиться по имени Воскресенье, 16 Ноября 2008 г. 23:12 (ссылка)
_АнЕтКа-КоНфЕтКа_, котика жалко((((
Ответить С цитатой В цитатник
_ПрОсТо_НюТиК_   обратиться по имени Воскресенье, 16 Ноября 2008 г. 23:23 (ссылка)
варюля, ето точно(((
Ответить С цитатой В цитатник
Lillusion   обратиться по имени Воскресенье, 16 Ноября 2008 г. 23:25 (ссылка)
лапоффка!
Ответить С цитатой В цитатник
kisahoroshaya   обратиться по имени Понедельник, 17 Ноября 2008 г. 10:38 (ссылка)
аааа....какие милые
Ответить С цитатой В цитатник
Zofija   обратиться по имени Понедельник, 17 Ноября 2008 г. 23:35 (ссылка)
Я пямо тронута!! Какая прелесть!!!Миленький!!!Согласна - чудо в пузырьках=))))
Ответить С цитатой В цитатник
МаНьЯшКоО   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2008 г. 00:55 (ссылка)
красата))) и помоему этой красотульке нравиться пузырики)
Ответить С цитатой В цитатник
_МаЛыШиЧкА_   обратиться по имени Среда, 19 Ноября 2008 г. 23:36 (ссылка)
клаффф)))
Ответить С цитатой В цитатник
Peperry_08   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2008 г. 19:31 (ссылка)
аааа)) какая пуся))
Ответить С цитатой В цитатник
The_Noisy_Funny_Girl   обратиться по имени Воскресенье, 23 Ноября 2008 г. 20:55 (ссылка)
И правда ЧуДо!!!! Лапочка))))
Ответить С цитатой В цитатник
_ПрОсТо_НюТиК_   обратиться по имени Воскресенье, 23 Ноября 2008 г. 21:01 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
СуМаШеДШаЯ_я-ФаНаТкА   обратиться по имени Пятница, 26 Декабря 2008 г. 21:31 (ссылка)
МИлаФФка!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_ПрОсТо_НюТиК_   обратиться по имени Пятница, 26 Декабря 2008 г. 23:06 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку