-Музыка

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _ПрОсТо_НюТиК_

 -Интересы

....я люблю писать стихи)))..нтерессная литература ..музыка мода стиль фотографии...всё это моя жизнь)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.05.2008
Записей: 120
Комментариев: 2136
Написано: 3856


МНЕ ВЫВЕШИВАТЬ СВОЮ ФОТО???

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


МаНьЯшКоО   обратиться по имени Вторник, 08 Июля 2008 г. 17:25 (ссылка)
вывешивай интересно же какая ты))
Ответить С цитатой В цитатник
МаНьЯшКоО   обратиться по имени Вторник, 08 Июля 2008 г. 17:29 (ссылка)
я твоя пч новая
Ответить С цитатой В цитатник
-_GaEcHkA_-   обратиться по имени Хм...))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Вторник, 08 Июля 2008 г. 19:54 (ссылка)
Мине сьоровно...вживую я на тя насмотрелась в урез...и тут?ну незнаю)))хотя...сразу говорю всем ПЧ....она оч хорошая и КРАСИВАЯ девчёнка!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_ПрОсТо_НюТиК_   обратиться по имени Вторник, 08 Июля 2008 г. 22:52 (ссылка)
Леруся_Ранетка, спасибо тебеза комплемент Леруська!Я тя люблю!!)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
_ПрОсТо_НюТиК_   обратиться по имени Вторник, 08 Июля 2008 г. 22:53 (ссылка)
МаНьЯшКоО, ЗАХОДИ ПОЧАШЕ,БУДУ ОЧЕНЬ РАДА!)
Ответить С цитатой В цитатник
_ПрОсТо_НюТиК_   обратиться по имени Вторник, 08 Июля 2008 г. 23:00 (ссылка)
А ВОТ НАЩЕ ФОТКИ .....Я ПОДУМАЮ!))Я ЕЁ ВЫВЕШУ ЕСЛИ МНЕ ЛЕРКА ТОЕСТЬ Леруся_Ранетка, ПОМОЖЕТ!)))))))))ЛЕРКА А ТЫ МНЕ ПОМОЖЕШ????)
Ответить С цитатой В цитатник
must_be_perfect   обратиться по имени Вторник, 08 Июля 2008 г. 23:09 (ссылка)
конечно выкладываЙ, мась ))) всегда приятнее общаться с человеком, которого знаешь в лицо ))))
Ответить С цитатой В цитатник
_ПрОсТо_НюТиК_   обратиться по имени Вторник, 08 Июля 2008 г. 23:21 (ссылка)
must_be_perfect, Ок .....я её вывушу но если мне лерка поможет!)я .....тож очень хочу её вывесить так что прегатовтесь посмотреть на меня... только не пугайся!!!))))..ок?..) просто на фотях (некоторых)я плохо получаюсь ........но я выберу самую самую лучшею!)))
Ответить С цитатой В цитатник
must_be_perfect   обратиться по имени Вторник, 08 Июля 2008 г. 23:23 (ссылка)
-Малышка_96-, ой да ладно тебе )) все мы не идеальны .. ))) жду с нетерпением, зайк )))
Ответить С цитатой В цитатник
_ПрОсТо_НюТиК_   обратиться по имени Вторник, 08 Июля 2008 г. 23:41 (ссылка)
must_be_perfect, ОБЕЗАТЕЛЬНО ВЫВЕШУ!!))) СПАСИБ ЗА ПОНИМАНИЕ ОНО МНЕ ОЧ НАДО!!!ТОЛЬКО СРАЗУ ГОВОРЮ Я НЕ ВЫГЛЕЖУ НА СВОЙ ВОЗРАСТ Я ВЫГЛЕЖУ СТАРШЕ ВОТ ЧТО МНЕ ВО МНЕ И НЕ НРАВИТСЯ!!)
Ответить С цитатой В цитатник
_ПрОсТо_НюТиК_   обратиться по имени Вторник, 08 Июля 2008 г. 23:43 (ссылка)
must_be_perfect, ЗАЙ А ТЫ ЧТОТО ЗНАЕШ ПРО ГРУППУ "РАНЕТКИ"????
Ответить С цитатой В цитатник
_ПрОсТо_НюТиК_   обратиться по имени Среда, 09 Июля 2008 г. 12:41 (ссылка)
МаНьЯшКоО, а как ты можеш быть моей ПЧ если в списке ПЧ тебя нема и у меня как было 56 ПЧ так и осталось!!!?????!))))
Ответить С цитатой В цитатник
-_GaEcHkA_-   обратиться по имени Среда, 09 Июля 2008 г. 19:19 (ссылка)
Ань,конечно помогу...придёшь ко мне как то ,нафоткаемся и выберем лучшии)))
Ответить С цитатой В цитатник
_ПрОсТо_НюТиК_   обратиться по имени Среда, 09 Июля 2008 г. 19:33 (ссылка)
Леруся_Ранетка, СПАСИБ ТЕБЕ ЛЕРУСЬКА..... ТЫ МОЙ САМЫЙ САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДРУГ!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
-_GaEcHkA_-   обратиться по имени Среда, 09 Июля 2008 г. 22:30 (ссылка)
Прям таки)
Ответить С цитатой В цитатник
_ПрОсТо_НюТиК_   обратиться по имени Четверг, 10 Июля 2008 г. 10:58 (ссылка)
Леруся_Ранетка, Да......прямтаки))))
Ответить С цитатой В цитатник
AnGeL_159   обратиться по имени Четверг, 10 Июля 2008 г. 17:56 (ссылка)
Вывешивай конечно))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
_ПрОсТо_НюТиК_   обратиться по имени Четверг, 10 Июля 2008 г. 18:10 (ссылка)
AnGeL_159, ОБЕЗАТЕЛЬНО ВЫВЕШУ БЕЗ ВОПРОСОВ!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
-_GaEcHkA_-   обратиться по имени Суббота, 12 Июля 2008 г. 14:29 (ссылка)
Анька,ток я не знаю когда...(
Ответить С цитатой В цитатник
-_GaEcHkA_-   обратиться по имени Суббота, 12 Июля 2008 г. 14:29 (ссылка)
Темболее когда?Ты же уезжаешь в понедельник...так что?
Ответить С цитатой В цитатник
_ПрОсТо_НюТиК_   обратиться по имени Суббота, 12 Июля 2008 г. 16:25 (ссылка)
НУ НЕЗНАЮ....мож когда приеду?
Ответить С цитатой В цитатник
airisa   обратиться по имени Воскресенье, 13 Июля 2008 г. 21:11 (ссылка)
Вывешивай и не парься))
Ответить С цитатой В цитатник
_ПрОсТо_НюТиК_   обратиться по имени Суббота, 13 Сентября 2008 г. 23:54 (ссылка)
airisa, угу)
Ответить С цитатой В цитатник
_ПрОсТо_НюТиК_   обратиться по имени Суббота, 18 Октября 2008 г. 19:57 (ссылка)
))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку