-_GaEcHkA_-обратиться по имениХм...))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Вторник, 08 Июля 2008 г. 19:54 (ссылка)
Мине сьоровно...вживую я на тя насмотрелась в урез...и тут?ну незнаю)))хотя...сразу говорю всем ПЧ....она оч хорошая и КРАСИВАЯ девчёнка!!!
must_be_perfect, Ок .....я её вывушу но если мне лерка поможет!)я .....тож очень хочу её вывесить так что прегатовтесь посмотреть на меня... только не пугайся!!!))))..ок?..) просто на фотях (некоторых)я плохо получаюсь ........но я выберу самую самую лучшею!)))
must_be_perfect, ОБЕЗАТЕЛЬНО ВЫВЕШУ!!))) СПАСИБ ЗА ПОНИМАНИЕ ОНО МНЕ ОЧ НАДО!!!ТОЛЬКО СРАЗУ ГОВОРЮ Я НЕ ВЫГЛЕЖУ НА СВОЙ ВОЗРАСТ Я ВЫГЛЕЖУ СТАРШЕ ВОТ ЧТО МНЕ ВО МНЕ И НЕ НРАВИТСЯ!!)