-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Melorey_Nokss

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.05.2008
Записей: 80
Комментариев: 379
Написано: 1251


свидание ...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Стюра_Горина   обратиться по имени Пятница, 05 Сентября 2008 г. 19:26 (ссылка)
А кто твоя Киса? Кому так повезло?
Ответить С цитатой В цитатник
Melorey_Nokss   обратиться по имени Пятница, 05 Сентября 2008 г. 23:52 (ссылка)
ну в контакте на ком жената=) .надеюсь он приедет =) , не приедет .ну и пофиг нажрусь сама .или тя возьму .с собой=)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Cymbal_Monkey   обратиться по имени Суббота, 06 Сентября 2008 г. 11:01 (ссылка)
Супер, люблю первый снег! А свидания, это всегда романтика, и как то по детски наивно и сказочно)
Ответить С цитатой В цитатник
Melorey_Nokss   обратиться по имени Суббота, 06 Сентября 2008 г. 14:07 (ссылка)
та=)))))аррр надеюсь все будет кульно еще пару часов осталось .ну карочь как все это закончица напишу как все было ....и фоты выкину=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Royami-kun   обратиться по имени Суббота, 06 Сентября 2008 г. 15:21 (ссылка)
Круто))) рад за тя)
Ответить С цитатой В цитатник
Melorey_Nokss   обратиться по имени Суббота, 06 Сентября 2008 г. 21:28 (ссылка)
XDDDDD я тож очень рада за себя=))
Ответить С цитатой В цитатник
Стюра_Горина   обратиться по имени Воскресенье, 07 Сентября 2008 г. 16:23 (ссылка)
И я за тебя рада.. искренне рада...
Потом расскажешь как было..

ЗЫ: когда же мы уже с тобой встретимся?!
Ответить С цитатой В цитатник
Melorey_Nokss   обратиться по имени Воскресенье, 07 Сентября 2008 г. 17:44 (ссылка)
=) хи .ну попозже=) мля ну почему ты не пьешь=)))).... дафай начинать никогда не рана=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Elliot_Minor   обратиться по имени Четверг, 11 Сентября 2008 г. 17:01 (ссылка)
)))здорово))для ми свидания это уже обычное дело(надо что-то новое придумать))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку