-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Оля_Казакова

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Аватары_для_всех US5_and_Riche

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.05.2008
Записей: 50
Комментариев: 399
Написано: 718


Результат теста "Кому из Us5 ты подходишь больше всего?"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ёжикк   обратиться по имени Пятница, 13 Июня 2008 г. 16:16 (ссылка)
прикольно!а кто те больше всех нравится?
Ответить С цитатой В цитатник
Оля_Казакова   обратиться по имени Пятница, 13 Июня 2008 г. 16:29 (ссылка)
Мне Ричи) а тебе?
Ответить С цитатой В цитатник
ёжикк   обратиться по имени Ответ в Оля_Казакова; Результат теста "Кому из Us5 ты подходишь больше всего?" Пятница, 13 Июня 2008 г. 16:31 (ссылка)
мне тожа .еще крис нравится.а как те новенький ...как его зовут?я не помню..
Ответить С цитатой В цитатник
Оля_Казакова   обратиться по имени Пятница, 13 Июня 2008 г. 16:37 (ссылка)
его зовут Винс). А Крис мне тоже нравиться, особенно в последнем клипе.
Ответить С цитатой В цитатник
ёжикк   обратиться по имени Пятница, 13 Июня 2008 г. 16:39 (ссылка)
а у меня больше не показывает тот канал который их всегда показывал.так что я не видала их клип(((
Ответить С цитатой В цитатник
Оля_Казакова   обратиться по имени Пятница, 13 Июня 2008 г. 16:42 (ссылка)
Если хочешь могу ссылку дать где посмотреть можно
Ответить С цитатой В цитатник
ёжикк   обратиться по имени Ответ в Оля_Казакова; Результат теста "Кому из Us5 ты подходишь больше всего?" Пятница, 13 Июня 2008 г. 16:43 (ссылка)
конечно давай!
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Оля_Казакова   обратиться по имени Пятница, 13 Июня 2008 г. 16:51 (ссылка)
www.roxy-us5/.ucoz.ru зайди на 5 страницу и смотри клип
Ответить С цитатой В цитатник
ёжикк   обратиться по имени Ответ в Оля_Казакова; Результат теста "Кому из Us5 ты подходишь больше всего?" Пятница, 13 Июня 2008 г. 16:52 (ссылка)
спасибо
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Вера_в_сказку   обратиться по имени Пятница, 13 Июня 2008 г. 19:57 (ссылка)
пиветики-пиветики!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Вера_в_сказку   обратиться по имени Пятница, 13 Июня 2008 г. 20:14 (ссылка)
я футбик смотрю и в инете сижу.а ти?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку