Даа..у каждого своё представление...
а ведь довольно интересно кто с какого ракурса смотрит,жаль что немногие уважают чужую точку зрения и видение того или иного предмета)
хотя..во время поисков людей,уважающих твою точку зрения,лучше узнаёшь самих люде и что они из себя представляют)
да там ничего особо интересного нет...
Гораций_666, да трудно..иногда очень больно,особенно когда кажется что "вот он,тот самый человек"..
да одиночество становится привычкой,иногда это не очень хорошо...
а иногда просто необходимо...
ну в альбоме кроме картинок ничего нет..были раньше фотографии,теперь нету..