-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Гораций_666

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) ASA_ART_Gallery
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) _Г_О_Т_Ы_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.05.2008
Записей: 8
Комментариев: 37
Написано: 120


Сатанинская Библия

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Silent_Emptyness   обратиться по имени Понедельник, 26 Мая 2008 г. 19:15 (ссылка)
Даа..у каждого своё представление...
а ведь довольно интересно кто с какого ракурса смотрит,жаль что немногие уважают чужую точку зрения и видение того или иного предмета)
Ответить С цитатой В цитатник
Гораций_666   обратиться по имени Понедельник, 26 Мая 2008 г. 19:21 (ссылка)
да...очень жаль...все мы по разному смотрим на мир и понимаем тоже по разному....)))
наконец то я прорвался в твой дневник)))
Ответить С цитатой В цитатник
Silent_Emptyness   обратиться по имени Понедельник, 26 Мая 2008 г. 19:23 (ссылка)
хотя..во время поисков людей,уважающих твою точку зрения,лучше узнаёшь самих люде и что они из себя представляют)
да там ничего особо интересного нет...
Ответить С цитатой В цитатник
Гораций_666   обратиться по имени Понедельник, 26 Мая 2008 г. 19:31 (ссылка)
alehandra9, ,искать таких людей трудно...
я привык к одиночеству....
а в фотоальбом тоже протискиваться надо?)
Ответить С цитатой В цитатник
-ksyuffocka-   обратиться по имени Понедельник, 26 Мая 2008 г. 19:35 (ссылка)
да это точно
Ответить С цитатой В цитатник
Silent_Emptyness   обратиться по имени Понедельник, 26 Мая 2008 г. 19:37 (ссылка)
Гораций_666, да трудно..иногда очень больно,особенно когда кажется что "вот он,тот самый человек"..
да одиночество становится привычкой,иногда это не очень хорошо...
а иногда просто необходимо...
ну в альбоме кроме картинок ничего нет..были раньше фотографии,теперь нету..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку