эх... не люблю др, грустный всё-таки праздник, но я как смогла попыталась тебе его осветлить и порадовать, надеюсь хоть немного получилось.
Мандарины это хорошо)))) угумс))
заходи в асю чтоли?? сто лет там тебя не видела..!!
Вобщем не грусти Димульк, буду мильён раз тебе повторять!! НЕ ГРУСТИ!!! Улыбнись-ка))))