-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Inside_I_Am_DeaD

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.05.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 369


хожДЕН(Ь)иЯ по кругу

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ты_напряжение   обратиться по имени Среда, 02 Июля 2008 г. 16:52 (ссылка)
а может те самому ему звянуть??
блин, Дим... прост расслабься ... (тупой совет, я в курсе... ну я эт я про "возобновлённую дружбу")... у самой таг было... у мня терЬ эт не дружба, а близкое знакомство какое-то)))
Ответить С цитатой В цитатник
Inside_I_Am_DeaD   обратиться по имени Среда, 02 Июля 2008 г. 22:47 (ссылка)
x_Banana_PrinceSS_x, звякнуть самому?? я этим очень долго занималсянесколько лет, пока он окончательно не стал меня игнорить и не пропал((( что-то не хочется пережить это снова.. в конце концов он ведь "выпал" откуда-то!! (может конечно я и не прав).
а так я особо и не напрягаюсь. привык уже.. только не понимаю, к чему всё это было??? (вопрос скорее риторический)
Ответить С цитатой В цитатник
Ты_напряжение   обратиться по имени Пятница, 04 Июля 2008 г. 16:45 (ссылка)
_4у8ст8о_1о4ест8а_, хз к чему... бывает таг...
грустно канешн, но раз было такое, не факт, что не повторится снова...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку