а может те самому ему звянуть??
блин, Дим... прост расслабься ... (тупой совет, я в курсе... ну я эт я про "возобновлённую дружбу")... у самой таг было... у мня терЬ эт не дружба, а близкое знакомство какое-то)))
x_Banana_PrinceSS_x, звякнуть самому?? я этим очень долго занималсянесколько лет, пока он окончательно не стал меня игнорить и не пропал((( что-то не хочется пережить это снова.. в конце концов он ведь "выпал" откуда-то!! (может конечно я и не прав).
а так я особо и не напрягаюсь. привык уже.. только не понимаю, к чему всё это было??? (вопрос скорее риторический)