-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Inside_I_Am_DeaD

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.05.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 369


новая жЫзьНаХ!))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ЛЕТАющайа_в_АблАкАх   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2008 г. 20:29 (ссылка)
ггГ)) приколЬно)) эмоционалЬно так!! и вправду, надеюсЬ, что у тя всё будет всё хорошо)) гони эту депрессию прочЬ!! как там... ногами, ногами.. дубинкой?))
Ответить С цитатой В цитатник
всё_между_нами   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2008 г. 21:28 (ссылка)
хЫ, видать твоя депресуха мне по воздуху передалась, прям таки с утра.
Ответить С цитатой В цитатник
Inside_I_Am_DeaD   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2008 г. 22:04 (ссылка)
да, Тань, как учила.. пА башке её палкой))) наХ она мне!

ЮлькО, ты зачем мою депересуху поймала?? О_о выкидывай её щас же!! ;)
а если серьезно, то забивай на всё! ты же вроде умела это делать. думаешь что-то у меня вокруг изменилось?? неа. просто я смотрю на всю эту Хню сквозь пальцы. игнорю короче. и знаю, что всё будет круть. и тебе того же советую! слышь? ;) ну-ко нос выше, и делай всё по моей инструкции))
Ответить С цитатой В цитатник
всё_между_нами   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2008 г. 22:17 (ссылка)
Мандариновый_Ди, эх Дим, было бы всё так просто. Не замарачивайся кароч, сама как-нить решу всё, время покажет.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку