ггГ)) приколЬно)) эмоционалЬно так!! и вправду, надеюсЬ, что у тя всё будет всё хорошо)) гони эту депрессию прочЬ!! как там... ногами, ногами.. дубинкой?))
да, Тань, как учила.. пА башке её палкой))) наХ она мне!
ЮлькО, ты зачем мою депересуху поймала?? О_о выкидывай её щас же!! ;)
а если серьезно, то забивай на всё! ты же вроде умела это делать. думаешь что-то у меня вокруг изменилось?? неа. просто я смотрю на всю эту Хню сквозь пальцы. игнорю короче. и знаю, что всё будет круть. и тебе того же советую! слышь? ;) ну-ко нос выше, и делай всё по моей инструкции))