-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Натаня_апрель

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) All-for-photoshop Hand_made_for_you

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.05.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1810


Варюшин жених.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мармариса   обратиться по имени Воскресенье, 09 Ноября 2008 г. 09:34 (ссылка)
Наташенька, супер!!!! Граф - всем графам граф, такой франт заморский! Отличная пара, совет да любовь "графьям" молодожёнам! Браво!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Натаня_апрель   обратиться по имени Воскресенье, 09 Ноября 2008 г. 14:35 (ссылка)
Галочка, спасибо, тебе дорогая!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Teddi-Love   обратиться по имени Воскресенье, 09 Ноября 2008 г. 21:29 (ссылка)
Прелесть!!! Прелесть!!! Прелесть!!! Они просто, как говорят, созданы друг для друга
Ответить С цитатой В цитатник
maks_20072007   обратиться по имени Воскресенье, 09 Ноября 2008 г. 23:24 (ссылка)
Такая прелестная пара!!!!!
Теперь и на свадьбе погуляем.
Ответить С цитатой В цитатник
Натаня_апрель   обратиться по имени Воскресенье, 09 Ноября 2008 г. 23:46 (ссылка)
Teddi-Love, maks_20072007, Наташа, Марина,спасибо!!!! Думаю у них скоро детки появятся)))
Ответить С цитатой В цитатник
maks_20072007   обратиться по имени Воскресенье, 09 Ноября 2008 г. 23:47 (ссылка)
Натаня_апрель, Наташ, будем ждать!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Натаня_апрель   обратиться по имени Воскресенье, 09 Ноября 2008 г. 23:53 (ссылка)
Да, ждать придется 7-8 месяцев, нормальная беременность у медведей)))
Ответить С цитатой В цитатник
_Unna_   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2008 г. 08:30 (ссылка)
Ох, ну надо же - уже и жених появился! Думаю, и детки не за горами? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Татьяна_Ф2   обратиться по имени Суббота, 29 Ноября 2008 г. 17:55 (ссылка)
Замечательная пара. Ни дать не взять ГРАФ.
Ответить С цитатой В цитатник
Натаня_апрель   обратиться по имени Суббота, 29 Ноября 2008 г. 21:33 (ссылка)
Татьяна_Ф2, спасибо!!!!:blush:
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку