-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Натаня_апрель

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) All-for-photoshop Hand_made_for_you

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.05.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1810


Еще цветочки. Скоро будем жить на улице.))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Наталья_Тагер   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 23:50 (ссылка)
У меня тоже денежных деревьев целых два. Больших уже.
Ответить С цитатой В цитатник
Аленка-777   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2008 г. 00:22 (ссылка)
действительно, жить будете в зимнем саду!!! Классно! А тот, который "девичьи слезы", - это очиток, он счастье в семейной жизни приносит. У меня жирный такой, длиннючий, как-нибудь покажу, но растет в маааааленькой плошечке, так как пересадить его не представлется никакой возможности - сразу обламываются листики, очень жалко...
Ответить С цитатой В цитатник
Аленка-777   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2008 г. 00:23 (ссылка)
Ах да, забыла - тот, что "тоже без названия" - сингониум )))
Ответить С цитатой В цитатник
Натаня_апрель   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2008 г. 01:15 (ссылка)
Аленка-777, а у меня очиток погиб, это свекровь растила, у нее жирный был, а как она умерла, он и засох, наверное, не хотел ее энергетику мне отдавать. Теперь у цветочка "без названия" появилось имя, спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку