-Музыка

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Princess_0f_Darkness

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Умелые_ручки Schattenreich

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.05.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1594


Неудачница...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


princeofdarkness   обратиться по имени Четверг, 30 Октября 2008 г. 18:47 (ссылка)
Улыбнулся :) разлить чай можно где угодно, и ничего страшного в этом нет. Совсем ничего страшного. Но когда на тебя давят стены-это неприятно. Но может быть одновременно тесно и уютно. Надо все-таки попытаться выкинуть весь хлам для начала, я уверен, его много. И многое жаль выбросить, но - почти все это лежит годами, и в принципе не нужно. А вот с нематериальной составляющей сложнее. Поможет только воображение :) в любом случае, это не навсегда. О чем я говорю... Да просто доделаешь все, что осталось-а дальше ты сама прекрасно знаешь что делать :) не тормозить :)
Ответить С цитатой В цитатник
static_fall   обратиться по имени Пятница, 31 Октября 2008 г. 11:16 (ссылка)
Не ссылайся на удачу - это эфемерное свойство.
Чтобы жить свободно, не обязательно иметь большую квартиру и минимум родственников.
Когда ты независим внутри себя - жизнь протекает в соответсвии с твоими же убежденями и принципами.
Побольше оптимизма!
Тебе не долго осталось :)
Ответить С цитатой В цитатник
static_fall   обратиться по имени Пятница, 31 Октября 2008 г. 11:16 (ссылка)
princeofdarkness, о да, "где угодно" и "на кого угодно" )))
Ответить С цитатой В цитатник
princeofdarkness   обратиться по имени Пятница, 31 Октября 2008 г. 12:21 (ссылка)
Аги, в целом ты прав, только вот "тебе не долго осталось" мало кому добавит оптимизма :) Вах, дарагой.
Ответить С цитатой В цитатник
static_fall   обратиться по имени Пятница, 31 Октября 2008 г. 13:18 (ссылка)
И ты туда же! Не Аги я, сволочи. Аги - совершенно другой человек.
Нравится сокращать - пожалуйста - Агир. Но не Аги! >_<

Думаешь в этом мало оптимизма?
Когда человек в течение всей своей жизни (Юль, прости за именование тебя в третьем лице) зажат в стенах "родного" дома и до полной независимости от этого осталось лишь дождаться совершеннолетия?
Да Вы, батенька, пессимист в такой случае *pardon*
Ответить С цитатой В цитатник
princeofdarkness   обратиться по имени Пятница, 31 Октября 2008 г. 18:44 (ссылка)
Я здесь пока единственная сволочь, кто тебя так обозвал :) прости :) черт, комменты не в тему пошли. Подумал: если бы совершенолетие одним махом решало все трудности, то этот мир и эту систему можно было бы назвать идеальной
Ответить С цитатой В цитатник
static_fall   обратиться по имени Четверг, 06 Ноября 2008 г. 22:40 (ссылка)
Извинения приняты :)
Я не утверждаю, что наше общество хоть чуточку близко к идеальному, так как в нём присутствуют некоторые модели жизненных уровней и стандартов, нет.
Ситуация именно конкретная и выраженная в словах автора сего дневника, которые я лишь в очередной раз воспроизвожу.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку